Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кинслайер ушел с форума навсегда! 

Создана: 25 Ноября 2021 Чтв 3:34:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 34006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Ноября 2021 Чтв 3:34:19
    Кинслайер ушел с форума. Безвозвратно и окончательно. Казалось этот момент не наступит никогда, момент когда мы скажем кинслайеру "до встречи в реале, друг". Но пробил час и теперь не кинслайеру нести эту ношу. Он стоял у истоков форума, именно благодаря ему форум стал местом притяжения омичей и не только. Его меткие, наполненные глубоким смыслом и знанием жизни сообщения многие годы формировали облик этого места.
    И вот он ушел. По-английски, не прощаясь. Как мужчина, как лидер, оставив после себя достойных преемников. И теперь где-то в негаснущем допоздна окне порт Артура можно разглядеть его силуэт. Вот он разбил яички, вот он готовит омлет....
    Он ушел и в то же время вернулся. Вернулся к дырявым носкам и больным суставам, к недоделанному ремонту и соседу-матершиннику, к недопитой бутылке, к невымытой тарелке, к низкооплачиваемой работе, к жизни оффлайн. Нет, он не увидит этих строк, не прочтет их и не напишет в ответ лучший комментарий дня, потому что он перелистнул эту страницу.

    Здесь не будет веселого смайла, здесь будет грустный смайл. Так хотел кинслайер.

    Грустно :-(

  2. 25 Ноября 2021 Чтв 20:27:33
    Пля. Вы еще списки начните составлять как тишка с барыжками. Тьху на вас
  3. 25 Ноября 2021 Чтв 20:59:21
    Кинслаер порядочный чел, в глубине души, мог бы перелогиниться, но нет, сказал как отрубил, ушёл с концами!
  4. 25 Ноября 2021 Чтв 21:01:49
    Молодец. писал : Кинслаер порядочный чел, в глубине души, мог бы перелогиниться, но нет, сказал как отрубил, ушёл с концами!

    Ну, конечно.
    Он уже перелогинивался, но ничего у него не вышло.
  5. 25 Ноября 2021 Чтв 21:15:16
    kinslayer тут просил вам передать:


    Я пророчить не берусь,
    Но точно знаю, что вернусь,
    Пусть даже через сто веков,
    На форум не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я воскресну и спою.
  6. 25 Ноября 2021 Чтв 21:15:59
    Молодец. писал : сказал как отрубил, ушёл с концами!

    Да он уходил только три страницы. Думаю, там и римейк, и приквел будет Смайлик :-)
  7. 25 Ноября 2021 Чтв 21:29:25
    =Ай-Ти Тина= писала : римейк, и приквел
    Ну рИмейк понятно, а приквел это как? Как он из роддома ушёл, но потом вернулся к маме, тем самым осчастливив её? Хм, ну так то он не зря рулевой непознанного, жаль, что ему там скучно и он парафинится везде.
  8. 25 Ноября 2021 Чтв 21:50:34
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Молодец. писал ... : сказал как отрубил, ушёл с концами!

    Да он уходил только три страницы. Думаю, там и римейк, и приквел будет Смайлик :-)
    это только в последний из 164 разов
  9. 25 Ноября 2021 Чтв 21:54:32
    Епифанец писал(а) ? ? :

    Чо ты меня лечишь, фсе красные под Омичом Гы-гы-гы
  10. 25 Ноября 2021 Чтв 21:58:21
    Pihlak писал(а) :
    Епифанец писал(а) ... : И кто тут у нас сотрудничает c АлексАдмином? Лыба Кто просит у него помощи и защиты? Wink Кто кнопку выпросил у администрации?
    "Имя им — легион"


    Компроматчица, люди меняются, но увы эта не про тебя Ржака
  11. 25 Ноября 2021 Чтв 22:04:44
    анархист - любитель писал :
    Компроматчица, люди меняются, но увы эта не про тебя Ржака
    Но ты то стабильно слюнявый и это радует.
  12. 25 Ноября 2021 Чтв 22:08:44
    Хиде? Гы-гы-гы
  13. 25 Ноября 2021 Чтв 22:22:16
    Benzzzz писал : а приквел это как?

    "Вот было время, когда на форуме творили и писали просвещенные умы, а ники админов вызывали уважение и трепет".
  14. 25 Ноября 2021 Чтв 22:30:23
    Оне жеж дети (с) Ржака
  15. 25 Ноября 2021 Чтв 23:09:31
    анархист - любитель писал : Оне жеж дети (с) Ржака

    Ты еще не понял,что с тобой тут не хотят общаться? Ты пишешь-тебя игнорят, ты опять пишешь. ты пишешь на олбанском, тебя становится не возможно читать, но, ты все равно пишешь. Ты здесь не приживаешься, ты этого еще не понял? Ты-чужой. Ты-ананист любитель. Даже в этом ты-любитель. Иди на х. от сюда, тебя здесь никогда не признают и не полюбят.
  16. 25 Ноября 2021 Чтв 23:10:56
    Вай сам 911 прЫшОл Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд