Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ - 2021 

Создана: 02 Ноября 2021 Втр 12:04:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 82 (+25), просмотров: 68011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Ноября 2021 Втр 12:04:55
    Сбор завершен. Большущее спасибо всем, кто поучаствовал!
    Деньгами собрали 29012 р., еще 3 упаковки подгузников передали участники акции. Может быть, еще кто-то сам отвозил в больницы.

    Отвезли в ГКПЦ (ГНЦ):
    15 больших упаковок подгузников;
    18 средних упаковок подгузников;
    4 маленьких упаковки подгузников;
    29 распашонок;
    28 пар носочков;
    7 тюбиков бальзама "Спасатель детский".

    Отвезли в детский инфекционный стационар многопрофильной больницы:
    7 больших упаковок подгузников.

    Если кто-то не успел поучаствовать в акции, но хочет помочь ребятишкам-отказникам, это можно сделать и в течение всего года: самостоятельно купить подгузники (ГНЦ - размеры 0-2, детская инфекционка - размеры 4-5) и отвезти в больницу. В ГНЦ - на вахту стационара (не инфекционного!!!). Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте. Адрес больницы: Красных Зорь, 54в.
    Детская инфекционка находится на территории многопрофильной больницы. Адрес стационара: Перелета, 7а. Можно положить памперсы на стол для передач в вестибюле, подписав, что это для детей из домов ребенка. Можно еще кого-нибудь из медработников предупредить или позвонить в справочную по т. 77-17-14 и сказать, что памперсы привезли.

    Фотоотчет и фото чеков на с. 6.
  2. 02 Ноября 2021 Втр 12:50:32
    Саш, привет.
    Как всегда, за мной резервная машина, если не получится с теми, кто обычно возит.
    Денег подкину попозже.

    ПС. Я хз, в какую тему надо писать)
  3. 02 Ноября 2021 Втр 12:58:05
    Омич вечером одну уберет в "Новости". Надеюсь. ))) Я с этими переносами туплю и путаюсь. Мы краснеем!

    Спасибо за "машинный резерв"!

    Первое поступление - 502 р. на сберовскую карту. Ура, товарищи!
  4. 02 Ноября 2021 Втр 20:12:17
    Новые поступления. 399 р. на карту "Сбера". Итого собрали 901 р.
  5. 03 Ноября 2021 Срд 1:31:29
    А зачем нужно было открывать ДВЕ идентичные темы, тем более, обе - заново? Это - спам?
    Когда я открыла ОДНУ тему про Эстонию, ТС мне на вид выставила, что незачем это делать на ОФ. А про памперсы, значит, можно открывать ДВЕ, да ещё и ежегодно. Двойная мораль.
  6. 03 Ноября 2021 Срд 4:33:13
    ТС объясняла, две темы - это чисто технический момент для того, чтобы тему на главную поместить, с омичом заранее проговорено.
  7. 03 Ноября 2021 Срд 5:25:55
    Boyarin_law писал : ТС объясняла, две темы - это чисто технический момент для того, чтобы тему на главную поместить, с омичом заранее проговорено.
    Спасибо, что попытались прояснить ситуацию для меня. Но я, к сожалению, так и не поняла, как это открыть две, "чтобы тему на главную поместить"?
    "Главное" - это что? Верхняя тема активных топиков? Но, почему нужно две? Каждая новая тема автоматически вверху, даже когда она одна, и поднимается вверх, когда кто-то в неё пишет. Вот сейчас, я нажму кнопку "отправить", и мой пост поднимет тему в самый верх. Только одну тему, а не две.
  8. 03 Ноября 2021 Срд 8:24:18
    Опять шлейф пахучих роз от бездельников на весь форум.

    Александра, лови 500 р.
  9. 03 Ноября 2021 Срд 11:23:05
    Kinslayer, 500 р. прилетели. Спасибо! Итого собрали 1401 р.

    Pihlak, уточните, пожалуйста, у Омича насчет технических подробностей с 2 темами. Я сама не понимаю. Мы краснеем! Мы в личке списываемся насчет размещения темы в "Новостях". Он просит создать дубль темы в "Нужна помощь". Я создаю. Он размещает сообщение в "Новостях" (обычные пользователи в том разделе темы создавать не могут, только представители администрации). Всё. Более глубоко я в процесс не вникаю, честно говоря.
    Тема создается каждый год, т.к. сбор проходит каждый год. Чтобы людям удобно было быстро находить всю актуальную информацию, в том числе после завершения акции - фотоотчеты и отчеты по чекам.

    Традиционная просьба: люди добрые, сильно не флудите, пожалуйста. Срачи опять же традиционно чищу.
  10. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2021 Срд 13:00:52
    Сделал перевод "на памперсы"
  11. 03 Ноября 2021 Срд 15:13:01
    Mr.Serj писал : Сделал перевод "на памперсы"

    Спасибо! Снимаю шляпу!

    Новые поступления: 1000 р., 3000 р. и 500 р. на карту "Сбера". Итого собрали 5901 р. Вечером уже начну подгузники заказывать.
  12. 03 Ноября 2021 Срд 17:52:07
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : ...

    почему ты средства собираешь только раз в год, а не раз с месяц, квартал?

    п.с.
    у нас на работе раньше практиковалось такое, собирали раз в месяц, потом товарищ, который это курировал, уехал на повышение в Питер и эта тема заглохла, никто её так и не смог раскачать после него, слабаки
  13. 03 Ноября 2021 Срд 17:54:45
    тишка лютый писал :
    почему ты средства собираешь только раз в год, а не раз с месяц, квартал?

    У Александры трое детей и работа.
    Думаю, понятно, почему.
    Кроме того, каждый месяц или квартал тут сдавать мало кто будет.
    А раз в год можно норм сумму собрать и нормально помочь.
  14. 03 Ноября 2021 Срд 18:24:59
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    Обратите внимание, пожалуйста: крем под подгузник в этом году не нужен. Одна из аптечных сетей, спасибо ей за это большое, снабдила недавно ГНЦ кремами в довольно-таки большом количестве. Памперсы тоже привезли, но они еще нужны.

    ...

    Совет. Называйте в таком случае сетку (только если не частная инициатива кого то из руководства. В этом случае огласка может повредить, к сожалению. Но может и не повредить). Людям приятно и вам не больно.
    Пы. Сы.
    Сраться в теме, сравнявшись с малолетними засранцами и остальное будет позже.
  15. 03 Ноября 2021 Срд 19:27:31
    Я так думаю, Тишка просто постебался. Смайлик :-) Если серьезно - Боярин уже объяснил. Все так и есть, да.

    Про аптечную сеть - боялась, что кто-нибудь в рекламе обвинит. ) Но, раз уж пошла такая пьянка, напишу. "Фармакопейка". Вроде все вполне официально было, так что, надеюсь, озвучивание этой инфы никому не повредит. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд