Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос К кому обратиться для консультации, строительство 

Создана: 17 Октября 2021 Вск 21:29:00.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 26989

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Октября 2021 Вск 21:29:00
    В общем... Некоей жертве ЕГЭ пришла в голову идея облагородить доставшуюся от бабушки хрущобу. 335 серия, угловая, третий этаж. Нанял джамшутов, сказали что все сделают. В результате снесли все перегородки и выдолбили наружные стены до толщины сантиметров в десять... Мама оболтуса взглянув на результат от ехала в кардиологию... Ищется специалист для консультации по поводу того, можно ли и что сделать, или пора звонить в мчс и расселять пятиэтажку к едрена фене...
  2. 17 Октября 2021 Вск 23:39:55
    ТСу, я так понял, нужно спасти, а не покорать жертву ЕГЭ. Гы-гы-гы
  3. 17 Октября 2021 Вск 23:45:27
    OmskFox писал(а) :

    Я думал данная картинка относится к установке тёплого пола в ванной, в результате которой пластиковый сифон ванны, вместе с пластиковой канализационной трубой пятидесяткой были интегрированы в толщу стяжки...

    Но как оказалось нет предела совершенству... Не видел результата джамшутотворчества вживую, есть только сделанные дрожащими руками фотки на мобильник. По которым есть серьёзные подозрения, что то, на что опирается балка (на которой лежат плиты перекрытия) выдолблено в один уровень с остальной стеной... Грустно :-(
  4. 17 Октября 2021 Вск 23:48:28
    Жумар писал(а) : ТСу, я так понял, нужно спасти, а не покорать жертву ЕГЭ. Гы-гы-гы

    Именно
  5. 18 Октября 2021 Пон 0:10:50
    омич писал : а есть уверенность, что балки остались девственно целыми?


    Maxwells demon писал : По которым есть серьёзные подозрения, что то, на что опирается балка (на которой лежат плиты перекрытия) выдолблено в один уровень с остальной стеной... Грустно :-(


  6. 18 Октября 2021 Пон 0:26:03
    Maxwells demon писал :
    Жумар писал(а) ... : ТСу, я так понял, нужно спасти, а не покорать жертву ЕГЭ. Гы-гы-гы

    Именно


    А остальных жильцов дома кто будет спасать? Конечно, если они после первого же дня долбежки не обратились в Жилинспекцию - они сами себе злобные буратины, но тем не менее.
  7. 18 Октября 2021 Пон 1:21:49
    Если описание соответствует факту, то надеюсь, что лишат собственности.

    Лыба
  8. 18 Октября 2021 Пон 1:24:23
    Сейчас придет Аллеся и расскажет как надо сделать, как оформить юридически и еще диагноз дистанционно поставит.
  9. 18 Октября 2021 Пон 20:45:31
    Ну что там, нигде хрущевка не рухнула??
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд