Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 251118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 02 Ноября 2021 Втр 13:04:03
    in_tema писал :
    Пилять, какая вера?
    Я тебе на цифрах расклад дал, ты мне про подсираю, что правду не говорят.
    В чем твоя правда? В том что правду не говорят, а сформулировать, какая она ты не можешь, тем более доказать.
    Люди вакцинируются неохотно, в том числе из-за раздутого негатива и неопределенности, которую распространяют такие как ты.
    - Какие ваши доказательства?
    - Капиталисты нас хотят изжить!!!

    ПС: Кстати, я не агитирую за вакцинацию, каждый выбирает свой путь сам.
    Пытаясь что то доказать тупорезу ты сам таким становишься.
  3. 02 Ноября 2021 Втр 13:04:40
    in_tema писал :
    В чем твоя правда? В том что правду не говорят, а сформулировать, какая она ты не можешь, тем более доказать.


    Ну нельзя же быть таким тупым.
    Или можно?

    Если на Тайване умерло от прививки более 900 человек
    то как так получается, что от спутника никто не помер?
    Где вообще графа "умер от прививки" в статистике?
  4. 02 Ноября 2021 Втр 13:08:34
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    В чем твоя правда? В том что правду не говорят, а сформулировать, какая она ты не можешь, тем более доказать.


    Ну нельзя же быть таким тупым.
    Или можно?

    Если на Тайване умерло от прививки более 900 человек
    то как так получается, что от спутника никто не помер?
    Где вообще графа "умер от прививки" в статистике?

    Ты бубен? Речь изначально шла про Тайвань и про цифры от туда, как за эталон.
    Хрен ли ты съезжаешь.
    В России, пусть и скрывают цифры, +- смертность от ковида будет во много раз больше смертности от вакцинации.
  5. 02 Ноября 2021 Втр 13:09:37
    Benzzzz писал : Пытаясь что то доказать тупорезу ты сам таким становишься.

    Думаю остановиться, что бы не заразиться.
  6. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2021 Втр 13:15:28
    in_tema писал :...
    В чем твоя правда? В том что правду не говорят, а сформулировать, какая она ты не можешь, тем более доказать.
    Люди вакцинируются неохотно, в том числе из-за раздутого негатива и неопределенности, которую распространяют такие как ты.
    - Какие ваши доказательства?
    - Капиталисты нас хотят изжить!!!


    Это нормальный процесс, так сказать, естественный отбор. Часть нигилистов сдохнет, и их концентрация в обществе понизится естественным путём.
  7. 02 Ноября 2021 Втр 13:17:04
    in_tema писал :
    Ты бубен? Речь изначально шла про Тайвань и про цифры от туда, как за эталон.
    Хрен ли ты съезжаешь.


    Да ты настолько тупой, что вообще не понимаешь?
    Именно по этому и взят Тайвань, что там почему-то цифры смертей есть в официальной статистике.
  8. 02 Ноября 2021 Втр 13:21:11
    Teruro писал :
    in_tema писал ... :...
    В чем твоя правда? В том что правду не говорят, а сформулировать, какая она ты не можешь, тем более доказать.
    Люди вакцинируются неохотно, в том числе из-за раздутого негатива и неопределенности, которую распространяют такие как ты.
    - Какие ваши доказательства?
    - Капиталисты нас хотят изжить!!!


    Это нормальный процесс, так сказать, естественный отбор. Часть нигилистов сдохнет, и их концентрация в обществе понизится естественным путём.

    Ага, тогда эпидемия пойдет на спад.
  9. 02 Ноября 2021 Втр 13:29:38
    Teruro писал :
    Это нормальный процесс, так сказать, естественный отбор. Часть нигилистов сдохнет, и их концентрация в обществе понизится естественным путём.


    Ничего, что эти нигилисты это наши старики? И нигилисты они не потому что это принципиальная их позиция, а потому что государство всеми силами создаёт в умах людей такую картину, которая и выливается в отказ от прививки.

    Лыба
  10. 02 Ноября 2021 Втр 13:34:47
    Никiта М. писал :
    Teruro писал ... :
    Это нормальный процесс, так сказать, естественный отбор. Часть нигилистов сдохнет, и их концентрация в обществе понизится естественным путём.


    Ничего, что эти нигилисты это наши старики? И нигилисты они не потому что это принципиальная их позиция, а потому что государство всеми силами создаёт в умах людей такую картину, которая и выливается в отказ от прививки.

    Лыба

    У меня теща в 80 лет сама пошла и привилась, даже нас не спросила, просто уведомила. Мы, уже глядя на нее, сами привились. Причем тут государство, которое сначала рекомендует, потом просит, потом требует, метод "кнута и пряника", каждому свое.
  11. 02 Ноября 2021 Втр 13:52:37
    Ну нет у людей своего мнения по вопросу в котором они профаны. Нет его! При фактической монополии государства на информирование населения ответственность за отказ людей прививаться несёт именно оно.

    Лыба
  12. 02 Ноября 2021 Втр 13:56:14


    И после такой информации все сразу идут прививаться. Нет, не идут, бегут.

    Лыба
  13. 02 Ноября 2021 Втр 14:00:47
    k9zxc писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :твой винегрет в голове


    Твоя тупизна не позволяет тебе смотреть на жизнь такую, какая она есть.
    Шоры ограничивают обзор.
    Но я с тобой и не разговариваю.
    Это ты, дурачок, врываешься и машешь шашкой.

    да я понял, что у тебя аргументы закончились еще в начале страницы, где ты начал с деда.

    пустышка ты, кургянёнок, глупая пустышка.
  14. 02 Ноября 2021 Втр 14:05:19
    k9zxc писал :
    то как так получается, что от спутника никто не помер?

    1. вакцинировался уже будучи больным
    2. подхватил вирус в течении 2х недель после прививки
    3. купил справку.
    4...

    Вариант отмазона выбирать по ситуации.
  15. 02 Ноября 2021 Втр 14:24:55
    SeregaR 19780624 писал :
    да я понял, что у тебя аргументы закончились еще в начале страницы, где ты начал с деда.


    Ну ты тупой.
    Я не привожу аргументов.
    Я привел факт - наличие смертей от прививок на Тайване.

    В надежде, что некоторые тупицы обратят внимание на то, что такой статистики по России нет.

    Нет, тупицам пох.
    Я намекаю так и эдак, что мол алле, гараж.
  16. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2021 Втр 14:25:52
    Никiта М. писал :

    И после такой информации все сразу идут прививаться. Нет, не идут, бегут.

    Лыба

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 67, 68, 69  Вперёд