Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия !! Я не какой-то там ДУРАК, я нормальный 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:06:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 366, просмотров: 100759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Сентября 2021 Птн 9:41:11
    Ну ПОЧЕМУ 1-я группа инвалидности даётся КРОВЬЮ???!!! Даже родная жена теперь хочет оформить ОПЕКУНСТВО надо мной!!! Я ещё в сознании! Причём здесь ОПЕКУНСТВО!!! Недовольство!
  2. 21 Сентября 2021 Втр 20:39:31
    Ну так 120 руб/в день...Любой Абрамович будет нервно плакать..Потому что нищеброд...Ясный перец,перед таким денежным мачо будет очередь плечевых по всему Красноярмкому тракту стоять..
  3. 21 Сентября 2021 Втр 21:01:00
    avd173791 писал : Ясный перец,перед таким денежным мачо будет очередь плечевых по всему Красноярмкому тракту стоять..
    Ну, "любимая" же впечатлилась и разводиться передумала.
  4. 21 Сентября 2021 Втр 21:06:29
  5. 22 Сентября 2021 Срд 4:08:34
    OmskLis писал : А, 700 рубасов за вчерашний день прошли, ОК...

    За вчерашний день 10 т.р., за позавчерашний 10 т.р., за позапозавчерашний 10 т.р. За позапозапоза, короче за 30 дней 300 т.р.
  6. 22 Сентября 2021 Срд 6:31:33
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : А, 700 рубасов за вчерашний день прошли, ОК...

    За вчерашний день 10 т.р., за позавчерашний 10 т.р., за позапозавчерашний 10 т.р. За позапозапоза, короче за 30 дней 300 т.р.
    Ты тоже инвалид? А, ну да, интеллектуальный. Зачтено.
  7. 22 Сентября 2021 Срд 7:59:25
    Псения Кобчак писала :
    avd173791 писал ... :
    OmskLis писал ... : А, 700 рубасов за вчерашний день прошли, ОК...

    Славик,хочу в кредит у тебя деньги взять.Какой % ? Ну просто ты гений по крипте.Вчера срубил 700,седня 120 руб..А это аж 2 бутылки кефира.Да чтоб я так богато жил..

    Жена видимо из- за таких высоких доходов передумала разводиться! Как без такого мужа то прожить !!

    Это сейчас я такой, другой работы нет, получается хоть немного заработать, буду работать и всё! Цель задана, нужно стремиться к ней! Сейчас, да немного, но я уверен, немного погодя будет намного больше! Я когда-то знал человечка, который заработал целое состояние на бирже, включая коттедж... Вот к этому нужно стремиться, чтобы не говорили злые языки. Конечно до коттеджа ещё, как до Пекина ползком, но свою копеечку я могу заработать...
  8. 22 Сентября 2021 Срд 8:07:05
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : А, 700 рубасов за вчерашний день прошли, ОК...

    За вчерашний день 10 т.р., за позавчерашний 10 т.р., за позапозавчерашний 10 т.р. За позапозапоза, короче за 30 дней 300 т.р.

    Ну возможно и так, если депо богатое.
    Я же напоминаю, биржа работает официально в России, офис находится в Минске, всё по честному, ни какие-то там Канары! Так вот можно работать и деньги даже вернут любимой, в случае моего ухода в Мир иной...
    Критикой занимаются только "тёмные" люди, здравые действуют!
  9. 22 Сентября 2021 Срд 9:28:35
    Benzzzz писал : Ты тоже инвалид? А, ну да, интеллектуальный. Зачтено.
    Здесь не какие-то там дураки. Здесь все нормальные.
  10. 22 Сентября 2021 Срд 12:29:45
    Hlinets1967 писал :
    Benzzzz писал ... : Ты тоже инвалид? А, ну да, интеллектуальный. Зачтено.
    Здесь не какие-то там дураки. Здесь все нормальные.

    Вполне согласен...
  11. 22 Сентября 2021 Срд 12:45:46
    Владимир Путин молодец, хранитель лидер и отец…
  12. 22 Сентября 2021 Срд 13:26:02
    StiNGer (o-s) писал : Владимир Путин молодец, хранитель лидер и отец…

    Да, действительно...
    Опделать который раз столько народа, это действительно МОЛОДЕЦ! Very Happy
    За то мы идём с тыщей в магаз, хрен что взять на неё, ЭКОНОМИКА как никак... Гы-гы-гы
  13. 22 Сентября 2021 Срд 13:39:38
    OmskLis писал : За то мы идём с тыщей в магаз, хрен что взять на неё, ЭКОНОМИКА как никак... Гы-гы-гы


    Всяк сверчок знай свой шесток.

    Лыба

    Из за того, что вы плохой человек вам положено страдать. Это по моему закономерно. Не кажется вам?
  14. 22 Сентября 2021 Срд 13:49:51
    OmskLis писал : ... биржа работает официально в России, офис находится в Минске, всё по честному, ни какие-то там Канары! Так вот можно работать и деньги даже вернут любимой, в случае моего ухода в Мир иной...
    Критикой занимаются только "тёмные" люди, здравые действуют!

    Ню ню..
    [внешняя ссылка]
    На сайте Минюста СЩА сообщается, что криптовалютная биржа SUEX зарегистрирована в Чехии и у нее есть представительства в Москве и Праге.

    Санкции американского Минюста подразумевают замораживание всех активов SUEX, находящихся в юрисдикции США, и запрещают американцам вести дела с этой платформой. Частные лица, финансовые институты и любые организации, которые проводят транзакции с оказавшимися под санкциями структурами и лицами, также могут стать объектом ограничительных мер.

    [внешняя ссылка]
    ЦБ начнет работать с банками, чтобы те тормозили платежи россиян в адрес обменных пунктов и криптобирж. Это необходимо для того, чтобы уберечь граждан от эмоциональных покупок криптовалюты.

    OmskLis писал : Ну а Вы все идите на пенсию нищебродскую! И готовьтесь выйти прямиком на помойку! Просрочка Вас ждёт! Ржака
  15. 22 Сентября 2021 Срд 14:04:43
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Владимир Путин молодец, хранитель лидер и отец…

    Да, действительно...
    Опделать который раз столько народа, это действительно МОЛОДЕЦ! Very Happy
    За то мы идём с тыщей в магаз, хрен что взять на неё, ЭКОНОМИКА как никак... Гы-гы-гы


    Владимир Путин у тебя ворует деньги из кошелька вызывай полицию
  16. 22 Сентября 2021 Срд 20:52:13
    OmskLis писал : Опделать который раз столько народа
    Обделываешься пока только ты и, преимущественно, в штаны и на ковер в своих "хоромах".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 23, 24, 25  Вперёд