Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос [Закрыть!] 

Создана: 03 Сентября 2021 Птн 9:24:10.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 54464

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Сентября 2021 Птн 9:24:10
    ...
  2. 04 Сентября 2021 Суб 14:24:43
    аллеся писала :
    будет
    там стояки достаточно ближе к углу
    если выпиливать часть стены, от стояка до коробки санузла, то получается вполне нормальный проем
    который можно спокойно обыграть размещением кухонного гарнитура вдоль одного окна.
    в итоге получится классная квартира
    но это, повторюсь только на последнем этаже
    если кто то героически решит совершить подобное на нижних этажах, то я первая сдам его в жилинспекцию)


    Вот поэтому и планирую привлечь проектную организацию, пусть скажут возможно ли и как.
  3. 04 Сентября 2021 Суб 14:47:21
    аллеся писала : но это, повторюсь только на последнем этаже
    если кто то героически решит совершить подобное на нижних этажах, то я первая сдам его в жилинспекцию)
    Можно или нельзя проводить это — ответ можно получить путём проведения проектно-изыскательской работы с учётом всех нагрузок в доме, а не бытовыми представлениями.
    Там же, к слову, будет определена предельная ширина проёма.
    леха зверь писал : В таких типовых панельках почти все стены несущие!!! Млять, когда сажать начнут только за одну идею разрушения стен!?!?!?
    У сплошных панелей в чисто панельных домах (включая III-90, которая у автора) несущая способность представлена в избытке. В этих панелях имеются заводские проёмы, в том числе в тех местах, где находятся штатные двери, и они от этого не падают.
    В данных стенах можно делать усиленные проёмы, но не по принципу «я так вижу», а после инженерного расчёта нагрузок, выполнения проекта и в соответствии с проектом.
  4. 04 Сентября 2021 Суб 16:42:46
    аллеся писала :там стояки достаточно ближе к углу
    если выпиливать часть стены, от стояка до коробки санузла, то получается вполне нормальный проем
    который можно спокойно обыграть размещением кухонного гарнитура вдоль одного окна.

    лол

    вдоль какого окна ты собралась там что размещать, специалист-вирусолог, блеать рукалицо




    и вот такие а*анушки с их буйными фантазиями реально же берутся делать подобного рода бредовые перепланировки-реконструкции, нафантазировав себе в своих оторванных от реальности головах воображаемые картинки и с завидным упорством, достойным гораздо лучшего применения, бросающихся к их реализации.
  5. 04 Сентября 2021 Суб 21:40:55
    какая-то очень вытянутая квартира получается, вот если бы с другой стороны спаиваться
  6. 05 Сентября 2021 Вск 1:08:43
    Wink
  7. 05 Сентября 2021 Вск 1:11:40
    ReVакцинация писал(а) : какая-то очень вытянутая квартира получается

    не не, нормик
    самое то для семьи, где есть возможность разделить зоны на детскую и взрослую
    и не слышать друг друга и не мешать друг другу
    я бы даже сказала, что кайфовая планировка получается
  8. 05 Сентября 2021 Вск 1:25:00
    OmskFox писал(а) :
    лол

    вдоль какого окна ты собралась там что размещать, специалист-вирусолог, блеать рукалицо


    гольдман, когда ты в очередной раз в своих постах пишешь откровенную неумную чушь под высокопарным соусом "лол", у меня возникает стойкая ассоциация :
    мы- небольшое количество человеков едем в лифте вниз.
    каждый выходит там, где он изначально запланировал,
    и тут, вдруг, все слышат характерный громкий звук, и что то коричневое потекло по твоей штанине
    после чего ты нажимаешь на кнопку "стоп", и с выражением лица : -"ай,яй яй, кто это сделал?!" выходишь на первом ближайшем , и резко вверх по лестнице стартуешь до ближайшего туалета
    дверь закрывается. ты ушел, а мерзкое амбре осталось
    затем все обсуждают , что гольдман обосрался

    и так происходит снова и снова, как в фильме "день сурка"

    короче, ответ на твое жидкое "лол":
    одно окно- это там где:
    черное - остаток стены
    красно-коричневое - гарнитур
    у второго окна организуется обеденная зона



    я понимаю, что ты слаще морковки в своей жизни ничего не ел всегда существовал и выживал в омске как Алигарх, но основная масса как то десятилетиями мучаясь проживает в планировках о которых ты только мечтаешь в своих пенсионерских песочных "зАмковых" фантазиях Смайлик :-)
  9. 05 Сентября 2021 Вск 1:32:34
    аллеся писала : затем все обсуждают , что гольдман обосрался
    Всё было хорошо. Даже красиво. Порядочные люди не обсуждают, как кто обосрался. Куда едет лифт? В шахту с говном. Я рад, что господин Гольдман, сошел с этого лифта. По счастливому стечению обстоятельств, обосрался раньше. Вот почему вы завидуете евреям.
  10. 05 Сентября 2021 Вск 1:46:50
    Чиркаш писал : Всё было хорошо. Даже красиво. Порядочные люди не обсуждают, как кто обосрался. Куда едет лифт? В шахту с говном. Я рад, что господин Гольдман, сошел с этого лифта. По счастливому стечению обстоятельств, обосрался раньше. Вот почему вы завидуете евреям.

    ну тут два варианта:
    -либо у меня проблемы с изложением
    -либо у вас с ассоциативным рядом

    ок, объясню, делать все равно мне сейчас особо нечего, отчего бы и не побеседовать :
    1) -Куда едет лифт? В шахту с говном.
    - наш форум -лифт едет вниз, т.е. деградирует
    2) -Я рад, что господин Гольдман, сошел с этого лифта. По счастливому стечению обстоятельств, обосрался раньше.
    -вы не заметили, что гольдман всегда возвращается в этот лифт
    и тут уже другой фильм вспоминается, что то вроде "миссия невыполнима", где антигерой после грубой ошибки, в попытке догнать и перегнать, прыгает на крышу лифта и вползает в его пространство
    3)- Вот почему вы завидуете евреям
    - завидую евреям в израиле. у них всегда тепло и солнечно , в москве дождь и адов холод . а гольдмана жалею, ибо дальнейшая его судьба более чем печальна
    4) -Порядочные люди не обсуждают
    - скорее, культурные и интеллигентные. я не такая
  11. 05 Сентября 2021 Вск 2:03:35
    аллеся писала : скорее, культурные и интеллигентные. я не такая
    И хвастаться здесь нечем.
  12. 05 Сентября 2021 Вск 2:06:34
    аллеся писала : красно-коричневое

    — это именно то, что ты тут изложила (наложила) под видом дЕзайн-проекта.

    А в остальном тебе уже Чиркаш написал. Смайлик :-)

    лол
  13. 05 Сентября 2021 Вск 2:11:44
    OmskFox писал(а) :
    аллеся писала ... : красно-коричневое

    — это именно то, что ты тут изложила (наложила) под видом дЕзайн-проекта.

    А в остальном тебе уже Чиркаш написал. Смайлик :-)

    лол

    я же говорю, что ты не просто тупой
    а очень тупой
    наложил как раз то ты
    кроме того, что гулить и постить левые картинки с ошибками ты ничего не умеешь )
    (ок. если ты найдешь хотя бы пару несоответствий в тобою погугленной картинке, то я напишу что ты не очень тупой, а просто тупой )

    зря ты выеживаешься, у тебя очень неправильная тактика
    сейчас все тебя воспринимают исключительно как жалкого обманщика и неумного позера
    надо играть в другом направлении уже
    типа исправился, осознал свою неправоту, развиваюсь, поступил на курсы норвежского лосося (с)
  14. 05 Сентября 2021 Вск 2:13:35
    Чиркаш писал :
    аллеся писала ... : затем все обсуждают , что гольдман обосрался

    Вот почему вы завидуете евреям.

    Как раз вчера звонил мальчик из солнечного Магадана побережья Красного моря и слезно просил меня помочь его има получить российский паспорт Лыба

    Прямо так и сказал: има спать не может, мечтает о русском паспорте Лыба
    Но израильский паспорт хочет оставить, а это таки не предусмотрено законом о гражданстве РФ Ну и вот, стало быть
  15. 05 Сентября 2021 Вск 2:57:04
    QWS808 писал :
    Вот поэтому и планирую привлечь проектную организацию, пусть скажут возможно ли и как.

    Набросай несколько вариантов желаемых планировок и обращайся на консультацию в обозначенную выше организацию. Они подскажут что можно а что нет и исходя из полученных замечаний будете принимать решение. Может выйти что теоретически это возможно, но с такой планировкой которая категорически вам не подойдет. А тут ловить больше нечего, закрывай тему.
  16. 05 Сентября 2021 Вск 6:58:28
    ReVакцинация писал(а) : какая-то очень вытянутая квартира получается, вот если бы с другой стороны спаиваться


    Не в картинках счастье) а с другой стороны, будет две кухни в разных концах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд