Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета “Чрезвычайный успех” американских войск в Афганистане. 

Создана: 01 Сентября 2021 Срд 8:33:45.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 100 (+5), просмотров: 58578

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Сентября 2021 Срд 8:33:45
    31 августа Байден выступил с итоговой речью про "чрезвычайный успех" американских войск в Афганистане - "extraordinary success" of U.S. troops.
    [внешняя ссылка]

    Пнул Трампа, не называя его по имени, но "мой предшественник", свалил на него решение о выводе войск. Подчеркнул, что это решение "мой предшественник" принимал ещё до байденовской инаугурации, поэтому Трамп, и виноват, если что и пошло не так.

    Но красной нитью Байденовского выступления проходил рефрен: вывод войск под руководством Байдена было мудрым решением, историческим завершением победоносного этапа внешней политики США и чрезвычайным успехом американских войск. Лучше чем он, Байден, сделал, было невозможно сделать.
    Байден долго распространялся о беженцах и призывал все страны принимать их с восторгом в своих странах.
    Вопросы журналистов после своего выступления, Байден проигнорировал.
  2. 01 Сентября 2021 Срд 9:00:41
    ты горячая женщина
    ты просто возбуждаешь весь эфир
    о тебя хочется отираться
    и тобой хотется утреться
  3. 01 Сентября 2021 Срд 9:05:16
    Звучит как зависть и ревность, ведь вы уже больше не "возбуждаете весь эфир", как раньше.
  4. 01 Сентября 2021 Срд 9:19:16
    Моеимязанято писал : Звучит как зависть и ревность, ведь вы уже больше не "возбуждаете весь эфир", как раньше.

    я не возбуждаю?-
    и что раньше
    в смысле, Игорь, вы еще не прочувствовали? что я возбуждаю больше, чем раньче
    у ваз чутья не хватает?
    уточки, милые уточки.. чтобы у каждого да под крватьюшкой... как им их не хватает
    Игорь, я остался таким, кем и был... ыбыл... а вы продвинулись, в размышлениях, вы замечательные идиоты
  5. 01 Сентября 2021 Срд 10:02:42
    В свете "чрезвычайного успеха" американцев интересен тот факт, что предыдущий президент Афганистана Хамид Карзай, который, было, согласился войти во временное правительство (теперь передумал?), сейчас под домашним арестом, охрана и машины конфискованы.
    [внешняя ссылка]

    А ведь он талибов поддерживал деньгами и снабжал оружием до 1999, пока папашу егойного талибы не грохнули в Пакистане.
  6. 01 Сентября 2021 Срд 14:46:39
    Pihlak, ваши посты в теме создают впечатление, что у вас со старикашкой Байденом какие-то личные счеты. Ну и вот, стало быть
    Ну а так-то да, позор джунглям. Мерикосы еще и базы данных афганцев, с ними сотрудничавших, проср...ть ухитрились. Теперь в Афгане поток беженцев и массовые расстрелы.
    Тут на днях "Новой газете" военный востоковед Б. Подопригора интервью дал. Не понимают, говорит, наивные борцы за демократию во всем мире, что Восток - дело тонкое. Confused [внешняя ссылка]

    З.Ы. Кто как хочет, а я болею за Панджшер. Надеюсь, сынок у Масуда такой же лихой вырос, каким и папенька был.
  7. 01 Сентября 2021 Срд 14:53:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : Pihlak, ваши посты в теме создают впечатление, что у вас со старикашкой Байденом какие-то личные счеты.
    Я же не напоминала вам про ВАШИ личные счеты с Клинтоном, которого вы,- с легкостью лиса, уволившего Трампа,- "из президентов выперли".
  8. 01 Сентября 2021 Срд 14:58:45
    Это была ошибка, а не личные счеты. Идея! Так-то да, прокосячила тогда. Не перепроверила, положилась на свою неидеальную память, а зря.

    У вас просто прям неприязнь к Байдену чувствуется. Извините, если ошибаюсь.
  9. 01 Сентября 2021 Срд 15:01:47
    Heyнывaющая дaчницa писала : неприязнь к Байдену чувствуется.
    А ты его прям залюбить готова? ))) Этого, бть, старого маразматика, не понимающего где он находится.
  10. 01 Сентября 2021 Срд 15:02:16
    Heyнывaющая дaчницa писала: Это была ошибка, а не личные счеты. Идея! Так-то да, прокосячила тогда. Не перепроверила, положилась на свою не идеальную память, а зря.

    У вас просто прям неприязнь к Байдену чувствуется. Извините, если ошибаюсь.
    Я просто прокомментировала его искрометную речь, прочитанную с электронного суфлера (а на вопросы отвечать вообще не стал, как обычно).
    А неприязнь, похоже, у вас. Это ведь вы его "старикашкой" обзываете, а он, на минуточку, президент огромной страны.
    Heyнывaющая дaчницa писала : со старикашкой Байденом
  11. 01 Сентября 2021 Срд 15:07:38
    Мне как-то похъ на него. Руководитель чужой страны, мне с ним детей не крестить. Но за Афганистан обидно, конечно.

    Заслужит - буду называть старичищем. Very Happy Гигантом мысли и отцом американской демократии. Или еще как-нибудь особо уважительно. Пока не заслужил. ИМХО.
  12. 01 Сентября 2021 Срд 15:14:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : за Афганистан обидно, конечно.
    А мне за СССР обидно. Помню, как страну массово гнобили и называли агрессором, с подачи США, Олимпиаду 80 бойкотировали. Так сильно Штаты хотели Афган под себя подмять. 20 лет деньги налогоплательщиков просирали, в том числе, и на обучение "афганской армии", которая без боя и с легкостью сдала страну Талибану.
    Да уж. Афган - это не Эстония. Тут весь мир ещё содрогнётся от последствий.
  13. 01 Сентября 2021 Срд 15:35:17
    Че там опять? Америкосы опять в гавне,но храбро бомбят мирное мирное население,после потери своих. Двух десятков.Теперь храбро бегут уничтожая свою же технику.Ай-Ай-Ай.А говнолис так надеялся,что они его освободят от Путина,но увы,они даже нму памперсы ге способны поменять. Грустно :-(
  14. 01 Сентября 2021 Срд 15:44:27
    Heyнывaющая дaчницa писала : Мне как-то похъ на него.


    Дважды правильно!

    ЗА! Русских мудрых и работающих по полной девчонок!
  15. 01 Сентября 2021 Срд 15:55:04
    avd173791 писал : Че там опять? Америкосы опять в гавне... говнолис так надеялся,что они его освободят от Путина,но увы,они даже ему памперсы ге способны поменять. Грустно :-(
    Байдену бы со своими памперсами справиться...
    А лис на памперсах экономит, у него "любимая" прислуга говно по "хоромам" собирает ручками
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд