Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Подозреваемый совратил следователя и сбежал 

Создана: 19 Августа 2021 Чтв 22:18:06.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 40056

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Августа 2021 Чтв 22:18:06
    Летом в руки Мадины Шукеновой попало дело Михаила Сербина. Парня подозревали в краже денег с банковского счёта. Сербин ждал суда на воле (суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде) и работал со следователем в плотном контакте. Как позже выяснилось — даже в плотском.

    ЗДЕСЬ

    Ржу прям . Как такое может быть?
    Куда мусора смотрели? Прокуратура? Надзорные органы? Безопасность ?
  2. 23 Августа 2021 Пон 18:47:17
    Benzzzz писал :
    АНАКОНДА писал ... : В любой сфере такое должно быть.
    Напомни, ты из либерастов или нет, не идентифицируешься ты у меня. На всякий случай: Честь в такой степени - это не либерально.
    Кто куда...
  3. 23 Августа 2021 Пон 18:50:16
    АНАКОНДА писал :
    Benzzzz писал ... :
    АНАКОНДА писал ... : В любой сфере такое должно быть.
    Напомни, ты из либерастов или нет, не идентифицируешься ты у меня. На всякий случай: Честь в такой степени - это не либерально.
    Кто куда...

    А что ты заюлил, взял бы да ответил, или тебе стыдно признаться в своей социальной позиции?
  4. 23 Августа 2021 Пон 19:39:39
    Моеимязанято писал :
    А что ты заюлил, взял бы да ответил, или тебе стыдно признаться в своей социальной позиции?
    Да ни че я не заюлил, политическая система как правило роли не играет все от конкретно человека зависит.
    Вот был ярый коммунист Леонид Полежаев , а стал ярый демократ .
    Что так Леня Полежаев, что эдак...Ну и фигли?

    Так то у коммунистов за 30лет достижений было ого го , любой период возьми, начиная с 1917 года.А у нынешних за 30 лет все никак прое...ь не могут )))) вот и думай кто прав.
  5. 23 Августа 2021 Пон 19:46:27
    АНАКОНДА писал :

    Так то у коммунистов за 30лет достижений было ого го , любой период возьми, начиная с 1917 года.А у нынешних за 30 лет все никак прое...ь не могут )))) вот и думай кто прав.
    Ну дак ты определись ЧТО для тебя достижения. Всё на место и встанет.
  6. 23 Августа 2021 Пон 20:42:43
    АНАКОНДА писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А что ты заюлил, взял бы да ответил, или тебе стыдно признаться в своей социальной позиции?
    Да ни че я не заюлил, политическая система как правило роли не играет все от конкретно человека зависит.
    Вот был ярый коммунист Леонид Полежаев , а стал ярый демократ .
    ....вот и думай кто прав.

    Причём тут какой-то Лёня Полежаев?
    Я же конкретно, как ты пишешь, "от человека зависит", у тебя и спросил, свое-то собственное мировоззрение у тебя есть?
  7. 23 Августа 2021 Пон 21:11:46
    Моеимязанято писал :
    Я же конкретно, как ты пишешь, "от человека зависит", у тебя и спросил, свое-то собственное мировоззрение у тебя есть?
    Да бл...яяя стыдно сказать.
  8. 23 Августа 2021 Пон 21:15:06
    АНАКОНДА писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Я же конкретно, как ты пишешь, "от человека зависит", у тебя и спросил, свое-то собственное мировоззрение у тебя есть?
    Да бл...яяя стыдно сказать.

    Тогда засунься и не отсвечивай, если ты такой стыдливый. Где там анаконды ховаются, в дупле? Ползи в дупло, анаконда.
  9. 23 Августа 2021 Пон 21:36:23
    Моеимязанято писал :
    АНАКОНДА писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Я же конкретно, как ты пишешь, "от человека зависит", у тебя и спросил, свое-то собственное мировоззрение у тебя есть?
    Да бл...яяя стыдно сказать.

    Тогда засунься и не отсвечивай, если ты такой стыдливый. Где там анаконды ховаются, в дупле? Ползи в дупло, анаконда.

    Что Бидон с говном, опять перегрелся, закипел Вопрос
    Давно тебя не пинали, нах не посылали Вопрос
    Вали, жуй травку
  10. 23 Августа 2021 Пон 21:40:05
    JUMPER писал :
    Что Бидон с говном, опять перегрелся, закипел Вопрос
    Давно тебя не пинали, нах не посылали Вопрос
    Вали, жуй травку

    Овцеёbкин, твои пиналки могут только овечку за талию приобнять. Пинать он там кого-то собрался.
  11. 23 Августа 2021 Пон 21:45:04
    Моеимязанято писал :
    Тогда засунься и не отсвечивай, если ты такой стыдливый. Где там анаконды ховаются, в дупле? Ползи в дупло, анаконда.
    Слушай ну не вежливо как то получается.Тему я создал,выпендриваешься ты.В дупло опять же зазываешь,а я знаешь я не такой ,к чужим людям и в дупло ))).Фууу
  12. 23 Августа 2021 Пон 21:47:41
    АНАКОНДА писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Тогда засунься и не отсвечивай, если ты такой стыдливый. Где там анаконды ховаются, в дупле? Ползи в дупло, анаконда.
    Слушай ну не вежливо как то получается.Тему я создал,выпендриваешься ты.В дупло опять же зазываешь,а я знаешь я не такой ,к чужим людям и в дупло ))).Фууу

    Ты дебил?
    Я не зазываю в дупло, а предлагаю тебе залезть.
    Заметь, предлагаю, а не посылаю
  13. 23 Августа 2021 Пон 22:13:48
    Моеимязанято писал :
    Ты дебил?
    Я не зазываю в дупло, а предлагаю тебе залезть.
    Заметь, предлагаю, а не посылаю
    какую ерунду ты сейчас пишешь .
  14. 24 Августа 2021 Втр 9:07:48
    Моё оценочное суждение.

    Дело было так, следовАтельнице нужно было уволиться, то ли самой надоело, то ли настойчиво порекомендовало начальство.

    И она решила сделать из своего увольнения феерическое шоу, что ей и удалось.

    Папа, наверняка,застолбил место в адвокатуре и клиенты к ней теперь потянутся.
  15. kokokopupu


    Начинающий


    Более года на форуме. (549 дн.)
    25 Августа 2021 Срд 9:24:06
    назло маме отморожу уши.
  16. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2021 Срд 13:18:28
    АНАКОНДА писал :Ну че то на завод она не пошла работать , а пошла в органы.

    Многие молодые люди не понимают куда они идут. А мент в нашей стране звучит гордо, при работе, при зарплате и на пенсию раньше остальных. Поэтому и прёт молодёжь, как раньше шли на юристов-экономистов. Смотрел недавно ролик блогера с Урала, так он у местных оборванцев спросил кем они хотят стать. Как думаете, кем? Сразу скажу не космонавтами.

    Извините, на какой завод? К очередному продавану, пальмое масло в конфеты, масло и мороженое добавлять? Так там копейки людям платят.

    Вы еще скажите молодежи на физика ядерщика или как минимум инженера еще идти в нашей стране.

    АНАКОНДА писал :Ну будь добр соответствовать .Не тянешь застрелись\уволься.А то чуть что а я девочка.В армию то же не пошла.

    Ну, вот, она уволилась ) Плюс условку еще накинут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд