Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Хорошо ли жить в России: хотелки, реальность и фейки 

Создана: 19 Августа 2021 Чтв 1:17:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 178 (+1), просмотров: 45449

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 19 Августа 2021 Чтв 1:17:19
    Вполне разумая статья.

    В России невозможно дышать: душат свободу и предприимчивых людей.
    В тоже время власть сама все крадет, сидит на золотых унитазах, прямо посреди аквадисотеки.
    Народ вымирает, покидает Россию, кто остается – это нахлебники при власти и нищие люди.
    У России нет будущего, это страна-изгой, в которой развиваются только одни технологии: как приготовить жаркое из куриной шкурки и как сварить самогон из отходов жизнедеятельности. Все развалилось, заводы закрыты, больниц нет…


    Я не сошел с ума и меня не взломали.
    Это я перечислил основные всхлипы пятой колонны.
    Если что-то забыл сходу вспомнить, то по дороге наверняка напишу.
    Но давайте разбираться со всем по порядку.
    А если кому-то не нравится то, что я напишу – или возмущайтесь с конкретными фактами наперевес, или идите в европейский лес по самые ягодицы!

    Душат свободу…

    Не вижу я задохнувшегося Гозмана, Ахеджакову, работников «Эха Москвы», «Медузы», «Радио Свободы»… Вроде нормально коптят воздух, выбрасывая неоправданно много СО2 в атмосферу.
    Да и сами комментаторы, когда такое пишут, противоречат своим же словам.
    Но это если о свободе слова речь, которую, на мой взгляд, нужно ограничивать, хотя бы рамками возрастных категорий. В интернете испражняются в мозг не те, кто своим трудом зарабатывает хлеб насущный, а те, кто тяжелее стопарика в руках ничего не держали.

    Они – «непризнанные гении», и в путинской России им не дают развиваться. То, что они бесталанные – их не волнует!
    Нет ни голоса, ни слуха, ни таланта живописца или писателя.
    Даже великолепного организаторского таланта, как у Дарьи Донцовой, у них нет.
    Они ничего не умеют делать! И не потому, что совсем ущербные, просто ленивые и пересмотрели голливудских фильмов.
    Они не знают, как привлечь к себе внимания, кроме как показав голый зад на улице или что-то совсем мерзопакостное, в духе затяжного поцелуя двух мужиков (тьфу на них).

    Чтобы стать успешным, не нужно посещать всякие тренинги. Туда ходит только один успешный человек - он на лохах зарабатывает, рассказывая всякую дичь, которую даже полоумный не станет серьезно воспринимать.

    Чтобы быть успешным нужно заниматься тем, что нравится, что любишь ДЕЛАТЬ. Слово «делать» я выделил потому, что большинство тех, кому «не хватает свободы», как раз ДЕЛАТЬ ничего не хотят. Когда ты занят тем, что приносит тебе удовольствие, ты становишься специалистом высшего класса! А специалистов всегда ценили, и будут ценить. Все очень просто, правда?

    Так… со свободой и предприимчивостью разобрались, переходим к воровской власти на золотых унитазах.

    Как так получается, что «воровская» власть ловит коррупционеров? Пример ставропольского шефа ГБДД заразителен, теперь депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил посмотреть, как живут другие начальники ГБДД. В России 85 регионов, а арестовали пока только одного, другие святые? Отнюдь… Наверняка я не единственный, которые рекомендовал бы практику осмотра жилья и благосостояния проводить не только у начальников ГБДД, но и у начальников следственных отделов, прокуроров, полицейских глав… к начальникам таможни можно не ходить, а сажать сразу. Это как раз «Контора» чистит ряды тех, кто ей подвластны!

    А как же либеральное крыло? Они что, неприкасаемые? Та же Набибулина, тот же Силуанов.
    Вполне прикасаемые, но должны знатно накосячить, чтобы не возникало сомнений, что это не отжим власти, а реальная уголовщина. В рядах либерального крыла есть такое понятие «круговая порука». Там не так просто арестовать кого-то, ведь за этим «кем-то» будет разматываться очень большой клубок. А все они люди не просто зажиточные, а очень богатые.

    А может, стоит поднять вопросы про сокрытие доходов «святым» коммунистом Грудининым? Или вообще поднять тему офшоров КПРФ? Как так получается, что у коммунистов есть и мэры, и губернаторы и законодатели в Думе, а мы все никак не живем в социальном рае?

    Почему социальные инициативы исходят ТОЛЬКО от Путина, а начинают работать после его же волшебного пенделя в чиновничий зад? Я не вступаюсь за ЕР, там тоже таких «патриотов своего кармана» хватает.

    Но не надо делать святыми тех, кто при входе в храм дымиться должен.

    Надо ли бороться с чиновничьим воровством и коррупцией? Конечно! Так ведь борются, аж пыль столбом. Не верите? Читайте ежедневный сборник на сайте ВосходИнфо под заголовком «Борьба с чиновничьим беспределом в России».
    Если мало делается, то приводите свои ФАКТЫ, несите доказательства, публикуйте по всем соцсетям.
    Но только ели это факты, а не просто вам так хочется.

    Продолжение следует...
  2. 19 Августа 2021 Чтв 1:24:21
    Во, видна работа над собой Смайлик :-)
    Уже меньше по объёму, но всё-равно как-то лень это читать, когда я сам прекрасно вижу реальность Ржака
    Да я живу в ней, а не в показанном по телевизору или написанному в газетах
    Wink
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2021 Чтв 1:28:54
    Домкрат Стремительный писал(а): Вполне разумая статья.
    В России Народ вымирает...
    Тема не раскрыта.
    Так вымирает народ или нет, и о каком народе речь, а что статистика говорит Вопрос В темноте Озирается
  4. 19 Августа 2021 Чтв 1:46:57
    анархист - любитель писал : Во, видна работа над собой Смайлик :-)
    Уже меньше по объёму, но всё-равно как-то лень это читать,

    до запятой подпишусь, пожалуй
  5. 19 Августа 2021 Чтв 6:14:04
    Главное по-больше написать, а остальное пох!
  6. 19 Августа 2021 Чтв 8:19:08
    OmskLis писал : Главное по-больше написать, а остальное пох!
    Да кто из вас, двух идиотов, пишет?
  7. 19 Августа 2021 Чтв 10:56:35
    user63 писал :
    Домкрат Стремительный писал(а): Вполне разумая статья.
    В России Народ вымирает...
    Тема не раскрыта.
    Так вымирает народ или нет, и о каком народе речь, а что статистика говорит Вопрос В темноте Озирается

    Вот здесь строго офиц статистика и анализ
    [внешняя ссылка]
  8. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2021 Чтв 12:48:49
    JUMPER писал :
    user63 писал:Так вымирает народ или нет Вопрос

    Вот здесь строго офиц статистика и анализ
    Джампер! Ты же взрослый дядька .... и не ТС (вопросы ему были), и не омскЛис. Зачем 40 минут жизни тратить на видосики умничающих, если на стат. графиках (таблицах) это видно за 3-5 минут.

    ТС, он же ДС (домкрат стремительный) наглядный пример деградации агитпропа всех мастей.
  9. 19 Августа 2021 Чтв 14:05:48
    user63 писал :
    JUMPER писал ... :
    user63 писал:Так вымирает народ или нет Вопрос

    Вот здесь строго офиц статистика и анализ
    Джампер! Ты же взрослый дядька .... и не ТС (вопросы ему были), и не омскЛис. Зачем 40 минут жизни тратить на видосики умничающих, если на стат. графиках (таблицах) это видно за 3-5 минут.

    ТС, он же ДС (домкрат стремительный) наглядный пример деградации агитпропа всех мастей.

    Ну если ты так ценишь своё время, то какого ... ты тут, на Офе делаешь ??
    Здесь деловые в 23 разделе, а остальные поумничать Ну и вот, стало быть
    А убыль населения и изменение его качественного состава вижу собственными глазами (живу рядом с роддомом) Грустно :-(
  10. 19 Августа 2021 Чтв 14:18:51
    Они хотят запереться за Садовым кольцом, но у них НИЧЕГО не получится! Те же наркотики, они достанут их детей и внуков!
  11. 19 Августа 2021 Чтв 14:23:01


    Афганистан сегодня, новейшие новости оттуда!
  12. 19 Августа 2021 Чтв 23:01:03
    Идиот-инвалид как всегда в своем стиле. Теперь и талибы виноваты,что он срет в зале. Ну и вот, стало быть
  13. 20 Августа 2021 Птн 5:00:40
    avd173791 писал : Идиот-инвалид как всегда в своем стиле. Теперь и талибы виноваты,что он срет в зале. Ну и вот, стало быть

    Это ты срёшь на кухне... Со мной в этом деле всё в порядке! Ты и Пихлах обосранцы по всей квартире!
  14. 20 Августа 2021 Птн 6:39:51
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Идиот-инвалид как всегда в своем стиле. Теперь и талибы виноваты,что он срет в зале. Ну и вот, стало быть

    Это ты срёшь на кухне... Со мной в этом деле всё в порядке! Ты и Пихлах обосранцы по всей квартире!

    Ты сам недавно признался на весь форум,что не всегда доносишь свое гавно из зала до туалета и что "любимая" за тобой его убирает.Что ты не помнишь выключил ли газ на кухне или нет. Гы-гы-гы Дименция прогрессирует?Сам себе не даешь отчет что пишешь и что говоришь.Ты ходячая Ф-1 без чеки для родных и соседей.Попробуй об этом подумать, а не рассуждать о "высших материях".Все равно у тебя этого не получается,кроме как цитировать чужие мысли. Грустно :-(
  15. 20 Августа 2021 Птн 9:26:04
    avd173791 писал : ходячая Ф-1 без чеки для родных и соседей.Попробуй об этом подумать, а не рассуждать о "высших материях".Все равно у тебя этого не получается,кроме как цитировать чужие мысли. Грустно :-(

    Чьи мысли? Я особо ничего не говорил! За-то вы трещите с переворотом моих мыслей, да так, что ВСЕ ТЕМЫ это громко слышат! И потом переживи инсульт, после на тебя посмотрим, какая деменция будет, а то нашлись молодчики, кричать того, чего нет! Недовольство!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд