Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Штукатурка высохла как исправить? 

Создана: 18 Августа 2021 Срд 13:57:25.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 19610

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Августа 2021 Срд 13:57:25
    Прошло 6 дней после высыхания гипсовой штукатурки волма слой 1 . Гипсовая штукатурка наложена грубо , плохо затерта,а точнее по ходу вообще не затерта , много раковин и засохших комочков.Как исправить.Мастера которые делали считают это нормально и не хотят что то переделывать,готовы поверх этого наносить шпаклевку юнис блик.Мы не допустили.Как клеить обои тем более светлые ума теперь не приложу. Может можно как то стену сбрызнуть и выравнять. Выравнивали по маякам 1 стена 6 см другая 4 см.Им нужно было сразу зачистить недостатки пока штукатурка была пластичная они этого не сделали т.к было 21 вечера. работали они с 10 часов с перрывом 1 час.Подскажите как исправить?Или нужно заново класть еще 1 слой штукатурки
  2. 18 Августа 2021 Срд 13:59:10


  3. 18 Августа 2021 Срд 21:59:03
    А Вы хотели на штукатурку сразу обои клеить?
    Мастера жаловались на качество штукатурки?
  4. 19 Августа 2021 Чтв 11:31:41
    ремонт омск писал(а) : А Вы хотели на штукатурку сразу обои клеить?
    Мастера жаловались на качество штукатурки?

    Нет после штукатурки нужно еще нанести шпаклевку они сами сказали какой фирмы купить.На материал не жаловались все хорошо все мешки май 2021 года не сырая куплена не на рынка.Шпаклевкой эти неровности можно заделать или будут сверху шпаклевки эти неровности.Не хочется материал переводить.
  5. 20 Августа 2021 Птн 23:22:37
    Автор вы конечно простите но как же меня тоже надоедают (мат) заказчики которые лезут в процессе работы, советуют как лучше, и т д и не дают нормально работать. Из за копеечной экономии вы сами себе мозг клюете.
    Вы же сами себе зубы не лечите, аппендикс не удаляете..... Так почему вы лезете в работу штукатуров, электриков, сантехников, водителей.... Когда вы не в теме...
    Или хотите не платить людям...?
  6. 21 Августа 2021 Суб 10:35:52
    Дядька Пашка писал : Автор вы конечно простите но как же меня тоже надоедают (мат) заказчики которые лезут в процессе работы, советуют как лучше, и т д и не дают нормально работать. Из за копеечной экономии вы сами себе мозг клюете.
    Вы же сами себе зубы не лечите, аппендикс не удаляете..... Так почему вы лезете в работу штукатуров, электриков, сантехников, водителей.... Когда вы не в теме...
    Или хотите не платить людям...?

    Потому что я как клиент в этой ситуации не защищена договора письменного не было.Гарантии не какой нет.Сумму оговорили при первом визите устно меня она устроила.Все нормальные мастера летом заняты и все расписано.Деньга за свою работу они получили 12000 рублей 2 стены.Работы выполнили некачественно.А что исправить их косяки теперь мне нужно еще 10000 заплатить и покупать еще материал.А это время на поиск нового исполнителя. Когда нормальный исполнитель к нему не лезешь с советы и доверяешь полностью. А когда приходят такие горе мастера нужно все досконально проверять и узнавать. Вы считаете нормально на мокрую штукатурку наносить грунтовку, а потом шпаклевку? Конечно они деньги получают и если потом все это рухнет или пойдут швы со временем никто отвечать не будет.Если я их просила маяки вытащить,а они меня спрашивают зачем и мне пришлось как минимум 3 довода говорить,и в итоге из 13 маяков только 3 достали это специалисты с опытом 13 лет ответьте мне.
  7. 21 Августа 2021 Суб 11:49:28
    Сами же договорились, и Вас устроила цена.
    Надо как-то тщательнее подходить к выбору исполнителей.
    Вторым слоем не получиться. Нужно всю эту снимать. Гипсовая штукатурка не наносится слоями.
    На самом деле не всё так страшно, если стены в уровне.
    Вырвать маячки- затянуть финишкой. Если под обои, хороший мастер за 2 слоя под обои без зашкуривания затянет
  8. 21 Августа 2021 Суб 11:54:52
    И только никаких "Unis -бликов" под обои.
  9. 21 Августа 2021 Суб 12:15:48
    ремонт омск писал(а) : Сами же договорились, и Вас устроила цена.
    Надо как-то тщательнее подходить к выбору исполнителей.

    Ага. Вот мне однажды порекомендовали одного- так он делал всё типа « да и так сойдёт», потом вообще осталось прихожую два метра доделать вообще бросил всё и сказал- не хочу больше ничего делать, а деньги вперёд все взял за работу.
  10. 21 Августа 2021 Суб 12:45:59
    Псения Кобчак писала :
    ремонт омск писал(а) ... : Сами же договорились, и Вас устроила цена.
    Надо как-то тщательнее подходить к выбору исполнителей.

    Ага. Вот мне однажды порекомендовали одного- так он делал всё типа « да и так сойдёт», потом вообще осталось прихожую два метра доделать вообще бросил всё и сказал- не хочу больше ничего делать, а деньги вперёд все взял за работу.

    И не удивило что деньги вперёд?
  11. 21 Августа 2021 Суб 12:56:26
    ремонт омск писал(а) :
    И не удивило что деньги вперёд?

    По частям. Типа, ну чтоб гарантия была, типа.. я ж мол делаю..
  12. 21 Августа 2021 Суб 13:19:33
    сделал на даче вот так, получилось просто высший класс, сам не ожидал. и никаких обоев, выравнивания и ... геморроя)))
  13. 21 Августа 2021 Суб 13:58:38
    Псения Кобчак писала :
    ремонт омск писал(а) ... :
    И не удивило что деньги вперёд?

    По частям. Типа, ну чтоб гарантия была, типа.. я ж мол делаю..

    Ну и это не смутило ?
    Что человек, котрый занимается отделкой не имеет денег в кармане.
    Ну зачем-то аванс ему нужен.
    Я не понимаю зачем аванс давать до выполненной работы.
    Получается он уверен в том, что заказчику не понравится его работа, и хоть что-то он поимеет.
  14. 21 Августа 2021 Суб 14:07:03
    ремонт омск писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    ремонт омск писал(а) ... :
    И не удивило что деньги вперёд?

    По частям. Типа, ну чтоб гарантия была, типа.. я ж мол делаю..

    Ну и это не смутило ?
    Что человек, котрый занимается отделкой не имеет денег в кармане.
    Ну зачем-то аванс ему нужен.
    Я не понимаю зачем аванс давать до выполненной работы.
    Получается он уверен в том, что заказчику не понравится его работа, и хоть что-то он поимеет.

    Первый и последний раз делала ремонт с незнакомым мастером.
  15. 21 Августа 2021 Суб 16:10:15
    Псю, где же на все виды работ знакомых мастеров найти?
    Мне вот перед домом нужно асфальт положить, и нет у меня таких знакомых.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд