Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Едрисня ПИ АРится перед выборами! Сентябрь не за горами! 

Создана: 17 Августа 2021 Втр 11:18:50.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 34046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Августа 2021 Втр 11:18:50


    Едрисня не успевает ПИ АРиться перед выборами!

    Ни одного голоса этим тварям! Они засыпают своей гнилой макулатурой почтовые ящики, приходят с агитацией прямо домой их волонтёры! Вчера одни пришли ко мне, жаль что я не могу смачно пнуть их на последок, только лишь выматерил их! Они почему-то были не довольны! Успели правда спросить меня, за кого я буду голосовать? За Ходорковского! Сказал я им, дальше одни смачные маты! Правда я сейчас говорю с акцентом после инсульта, но надеюсь они поняли!!!
  2. 20 Августа 2021 Птн 11:30:21
    OmskLis писал : Я за Ходорковского, вступи и ты в мои ряды! Недовольство!

    Срать в зале? Да упаси меня Боже!
  3. 20 Августа 2021 Птн 20:19:05
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... : Я за Ходорковского, вступи и ты в мои ряды! Недовольство!

    Срать в зале? Да упаси меня Боже!

    Сри-сри... Бог тебе другом не будет! Лыба
  4. 23 Августа 2021 Пон 12:36:25


    И вот ещё что... Пенсионеры СИЛЬНО БЫСТРО вымирают! ПФР круто экономит! Недовольство! Офигеть Офигеть

    СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
  5. 23 Августа 2021 Пон 14:13:08
    Я скажу, что всем нам делать... Нужно установить приложение "Навальный" себе на смартфон. Это предотвратит блокировку! Там всё уже есть, против блокировки! Wink
  6. 23 Августа 2021 Пон 14:16:44
    Так же, ни в коем случае не берите ипотеку сейчас, цены на жильё должны обвалом упасть, примерно через год! Надутый пузырь уже лопается!!! Недовольство!
  7. 23 Августа 2021 Пон 16:22:41
    OmskLis писал : Так же, ни в коем случае не берите ипотеку сейчас, цены на жильё должны обвалом упасть, примерно через год! Надутый пузырь уже лопается!!! Недовольство!

    С чего ты это взял Вопрос
  8. 23 Августа 2021 Пон 16:53:20
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : Так же, ни в коем случае не берите ипотеку сейчас, цены на жильё должны обвалом упасть, примерно через год! Надутый пузырь уже лопается!!! Недовольство!

    С чего ты это взял Вопрос

    Есть "хорошие" люди, подсказали... Wink
  9. 23 Августа 2021 Пон 20:15:31
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : Так же, ни в коем случае не берите ипотеку сейчас, цены на жильё должны обвалом упасть, примерно через год! Надутый пузырь уже лопается!!! Недовольство!

    С чего ты это взял Вопрос


    В ролике увидел, с чего ж ещё Гы-гы-гы
  10. 23 Августа 2021 Пон 20:24:29
    OmskLis писал :
    JUMPER писал ... :
    OmskLis писал ... : Так же, ни в коем случае не берите ипотеку сейчас, цены на жильё должны обвалом упасть, примерно через год! Надутый пузырь уже лопается!!! Недовольство!

    С чего ты это взял Вопрос

    Есть "хорошие" люди, подсказали... Wink

    У меня нет таких хороших людей, а знать хотелось бы Ну и вот, стало быть
  11. 23 Августа 2021 Пон 20:50:25
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... :
    JUMPER писал ... :
    OmskLis писал ... : Так же, ни в коем случае не берите ипотеку сейчас, цены на жильё должны обвалом упасть, примерно через год! Надутый пузырь уже лопается!!! Недовольство!

    С чего ты это взял Вопрос

    Есть "хорошие" люди, подсказали... Wink

    У меня нет таких хороших людей, а знать хотелось бы Ну и вот, стало быть

    Ну сейчас пузырь начал лопаться... Это очевидно же? Раздали много ипотек по стране под 7-8% годовых, а такая ипотека крайне дорогая! Сейчас роста доходов почти ни у кого нет, за-то инфляция прёт до немыслимых размеров аля 90-е! И всё тут, этот банковский пузырь начал сдуваться! Дальше, если государство не поддержит строителей, а их уже поддерживать нечем, такие дорогие квартиры по России брать никто не будет! Ну они конечно поупражняются ещё немного с ипотекой, которую и так раздали населению на триллион рублей по моему и даже больше, суть вся в том, что эти ипотеки не резиновые, короче пузырь лопнет и цены на жильё рухнут! Офигеть Very Happy
  12. 23 Августа 2021 Пон 20:56:01
    Держите меня четверо, трое не удержат...
    Лис уже стал экспертом по кредитному рынку.

    Если на свете найдется хоть один человек, кто поверит в его прогнозы - я бы хотел на такого посмотреть.
  13. 23 Августа 2021 Пон 20:58:40
    Boyarin_law писал : Держите меня четверо, трое не удержат...
    Лис уже стал экспертом по кредитному рынку.

    Если на свете найдется хоть один человек, кто поверит в его прогнозы - я бы хотел на такого посмотреть.

    А что? Разве не видно очевидных вещей? Всё к этому и идёт... Офигеть
  14. 23 Августа 2021 Пон 21:33:50
    Boyarin_law писал : Держите меня четверо, трое не удержат...
    Лис уже стал экспертом по кредитному рынку.
    Хорошо ещё, что Наполеоном себя не провозглашает. Но всё ещё впереди, процесс уже запущен и обратного хода нет.
  15. 23 Августа 2021 Пон 21:41:20
    OmskLis писал : короче пузырь лопнет и цены на жильё рухнут! Офигеть Very Happy

    Ну и хорошо же ... чё паниковать то Ну и вот, стало быть
  16. 23 Августа 2021 Пон 22:27:10
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : короче пузырь лопнет и цены на жильё рухнут! Офигеть Very Happy

    Ну и хорошо же ... чё паниковать то Ну и вот, стало быть

    Да нее, я не паникую, мы с любимой живём в нашем жилье, просто сейчас кто в ипотеке, не все выберутся и переоформят в свою собственность квартиры, слава богу у зятя моего всё ОК, осталось лет на 5 выплачивать ипотеку, он наперёд делал выплаты по ней, перекрывая оною... А остальные ипотечники, ну не знаю, как будут выкручиваться? Кто-то отдаст квартиру банку, он же считается собственником жилья по договору ипотеки? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд