Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос

Раздел: Жилищный вопрос Наверное больше никто не оформляет так балкон? Или... 

Создана: 22 Июля 2021 Чтв 9:39:36.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 1457

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Июля 2021 Чтв 9:39:36

Так оформила балкон моя любимая...
  2. 23 Июля 2021 Птн 19:12:13
    f119b писал :
    Ну или там руку - нога отрезанная отрастет - почитайте нормативные документы по инвалидности.. мнооого инересного..
    Ну и вот, стало быть

Документы - документами, но возможно вы правы, просто теперь точно дадут. Ну и инвалидную коляску выпишут, без неё не могу теперь, около полутора лет не выхожу на улицу, скучаю по ней... Хнык, хнык!!
  3. 23 Июля 2021 Птн 19:22:44
    [quote="JUMPER"]
    f119b писал:
    OmskLis писал :

Ну или там руку - нога отрезанная отрастет - почитайте нормативные документы по инвалидности.. мнооого инересного..
    Ну и вот, стало быть

На первый взгляд конечно "офигеть", но бывают случаи-отрастают Лыба

Да, охренеть! Вот у дедушки ниже этажом, сахарный диабет, на этом фоне ему ампутировали одну ногу, как то не отросла...
    Получил сразу первую пожизненно. Ну посмотрим, что со мной сделают, но если реально, АД 200/150 теперь постоянно, ходить тоже перестал, левой руки, можно сказать нет! Положение тяжёлое, не взять - не отнять! Недовольство! Хнык, хнык!!
  4. 23 Июля 2021 Птн 19:26:34
    Вот именно от этого можно охренеть от нашего псевдогосударства! Как так можно издеваться над людьми? Хнык, хнык!!
  5. 23 Июля 2021 Птн 20:07:56
    Теперь я понимаю, почему в Омске вымерли 6.000 пенсионеров!
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  6. 23 Июля 2021 Птн 20:34:11
    OmskLis писал : Теперь я понимаю, почему в Омске вымерли 6.000 пенсионеров!
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

Им руки ноги режут?
    Офигеть
    OmskLis писал : Ну и инвалидную коляску выпишут

Ну к каляске теперь нужно с пу требовать пандус с 5 по 1.
    Либо лифт..
    Либо 1-й этаж,
    Либо домик на земле..
    О, котеджик, как заслуженному порцу ОФ.
    И не только себе..
    Новый лозунг "по 300 и пандызы всем!!!"..
    Ну и вот, стало быть
  7. 23 Июля 2021 Птн 22:08:19
    f119b писал :
    Новый лозунг "по 300 и пандызы всем!!!"..
    Ну и вот, стало быть

Зря вы так надсмехаетесь... Хнык, хнык!!
    Мне реально тяжело, потихоньку начала болеть голова, в месте инсульта, с правой стороны... Что к чему, пока не понял, болит довольно сильно, не то, чтобы очень, пока терплю, но становится страшно.
  8. 23 Июля 2021 Птн 22:20:07
    OmskLis писал :
    Мне реально тяжело,

Сочувствую..
    Но пытаюсь вернуть в реальность..
    Наличие халявной коляски на балконе - на сколько оно вас ... ну "согреет"?
    Кто вас будет таскать на прогулки? 5 (пять!!!) этажей хрушобы не приспособленной.. для подобного?
    ладно еще "туда" а вот "обратно"?
    Задумайтесь таки про 1-ый этаж, либо домик на земле..
    Привыкать пора... Ну и вот, стало быть
    ЗЫ за головную боль - возможно грядет геомагнитка 4 из 8.. у меня она (голова) с утра "квадратная" Confused
  9. 23 Июля 2021 Птн 22:28:54
    f119b писал : Наличие халявной коляски на балконе - на сколько оно вас ... ну "согреет"?
    Кто вас будет таскать на прогулки? 5 (пять!!!) этажей хрушобы не приспособленной.. для подобного?
    Ну, тут легко прогнозировать. Придет на ОФ и будет поносить последними словами государство, эту коляску подарившее, и форумчан-"фашистов", за то, что в сраную задницу его не целуем и за пожелания инсультов и раков не благодарим.

А важность наличия коляски в том, что она - халявная. Это согреет душу лицемеру и человеконенавистнику лису даже, если она будет стоять пылиться в одной из четырех комнат славиковых хором.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд