Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Классический станок для бритья Parker Variant 

Создана: 14 Июля 2021 Срд 8:58:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3120

  1. 14 Июля 2021 Срд 8:58:20
    Станок для бритья с возможностью регулировки агрессивности. Parker Variant фактически это Индийский аналог немецкого станка Merkur Progress, но с более цепкой ручкой и более тяжёлый вес 110 гр. Бреет аки комбаин. Отличная возможность экономить на бритье, лезвия спутник в масмаркете стоят очень дёшево меньше 20 руб за 5 штук, хватает такого лезвия на пару недель бритья ежедневного.
    Для меня оказался агрессивен даже на минималках, но мне и нужен был на ежедневку. Если бритье через день то прям будет спасать и выручать. На первой позиции для меня показался примерно на уровне 89 головы от Muhle.
    Не путайте советские станки двусторонние и современные, разница огромная, как по качеству так и по тех характеристикам.
    Состояние идеальное, честное слово не продавал бы если бы он мне зашёл..а так лежит на полке, возможно кому-то послужит. Торга увы нет, станок стоит каждого рубля, и вы очень быстро отобьете стоимость за счёт дешевизны лезвий.

    Цена 2990 (бонусом дам лезвий для подборки идеального для себя.)









  2. 21 Июля 2021 Срд 9:10:03
    скину 100 руб цена 2890
  3. 06 Августа 2021 Птн 12:54:43
    скину 100 руб 2790
  4. 26 Августа 2021 Чтв 8:29:58
    продано можно закрыть