Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Входная дверь в квартиру. 

Создана: 28 Июня 2021 Пон 10:21:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 15239

  1. kudrin_16


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2021 Пон 10:21:55
    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста фирму, магазин с покупкой и установкой входной двери. Дверь нужна бюджетная родителям в пятиэтажку. Приму для информации как положительные так и отрицательные отзывы.
  2. 29 Июня 2021 Втр 9:48:24
    Подниму тему, тоже интересует входная дверь. Толстая, тяжелая, и чтобы можно было самому выбрать замок (автомат или электронный). Ну и по бюджету хотелось бы уложиться в полтинник. "Безопасность" не волнует от слова совсем, главное шумоизоляция и удобство пользования.
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2021 Втр 11:14:09
    CitizenOfDreams писал(а) : Подниму тему, тоже интересует входная дверь. Толстая, тяжелая, и чтобы можно было самому выбрать замок (автомат или электронный). Ну и по бюджету хотелось бы уложиться в полтинник. "Безопасность" не волнует от слова совсем, главное шумоизоляция и удобство пользования.


    Рекомендую "Парадный вход" в Континенте
    [внешняя ссылка]

    В августе заказывал у них дверь, правда не "шведу", а какую то новосибирскую, с нужным мне цветом отделки из ламината снаружи и изнутри, с двумя итальянскими замками - 56т.р. Дверь тяжелая, массивная, красивая. Установка оплачивается отдельно установщикам.
  4. 30 Июня 2021 Срд 13:52:08
    "Теплодвери" хоть и неудобно (для меня) расположены на телевизионке, но показались мне наиболее гуманными в ценах и достойными в выборе
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2021 Суб 21:38:47
    Могу дверь от Застройщика (ЗСЖБ-6) новую, с аккуратным демонтажом продать недорого. Сталь 2 мм, внутри МДФ, глазок, 1 замок, 4 ключа.
    И телефон человека, который вам её поставит дать. Потенциально и доставку он сможет сделать.
    За дверь попрошу 8 тысяч если с самовывозом из района 24 Северной / Орджоникидзе.
    Если интересно, позвоните мне +7-девять-один-три-шесть-пять-пять-один-четыре-один-шесть. По размерам смогу на неделе уточнить.
  6. 17 Сентября 2021 Птн 20:18:53
    CitizenOfDreams писал(а) : главное шумоизоляция


    В коледоре (не площадке) шума-грохота нет, как правило.
    Живущие вверху конидоставляют большее неудобство на счёт шумоизоляции, да и с низу так же.
  7. 18 Сентября 2021 Суб 13:01:21
    StrygoolS писал :В коледоре (не площадке) шума-грохота нет, как правило.


    Все мои соседи-бабуины закрывают свои двери методом "хлобысь!", как на жигулях. А выходя из квартиры, не идут молча к лифту, а сначала поболтают в полный голос, позвонят по телефону, попрощаются пару минут с орущим ребенком...