Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужно сделать дверки на антрисольки, и встроенный шкаф 

Создана: 24 Июня 2021 Чтв 18:27:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 23871

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июня 2021 Чтв 18:27:23
    Посоветуйте спеца, или может кто с форума. Нужно сделать дверки на антрисольки 3 штуки, и дверки на встроенный шкаф распашные, а так же в него полки 4 штуки. Оформить проем входной двери.

    Нужно приехать замерить, и сделать.
  2. 24 Июня 2021 Чтв 18:34:08
    А сам ты, наверное, художник или артист какой-нибудь?
    Или у тебя бизнес-нормочас очень дорого стоит?
    Ты на уроки труда в школе не ходил, что ли?
  3. 24 Июня 2021 Чтв 18:44:42
    Моеимязанято писал : А сам ты, наверное, художник или артист какой-нибудь?
    Или у тебя бизнес-нормочас очень дорого стоит?
    Ты на уроки труда в школе не ходил, что ли?


    Дело не в том сам не могу, дело в том чтобы было сделано красиво..)а сам в данном случае я не рискну лезть..)
  4. 24 Июня 2021 Чтв 18:51:06
    1447q1werty123 писал :
    Моеимязанято писал ... : А сам ты, наверное, художник или артист какой-нибудь?
    Или у тебя бизнес-нормочас очень дорого стоит?
    Ты на уроки труда в школе не ходил, что ли?


    Дело не в том сам не могу, дело в том чтобы было сделано красиво..)а сам в данном случае я не рискну лезть..)

    Куда не рискнешь лезть, полочку внутри шкафа по уровню поставить?
  5. 24 Июня 2021 Чтв 21:05:01
    Моеимязанято писал :
    1447q1werty123 писал ... :
    Моеимязанято писал ... : А сам ты, наверное, художник или артист какой-нибудь?
    Или у тебя бизнес-нормочас очень дорого стоит?
    Ты на уроки труда в школе не ходил, что ли?
    Дело не в том сам не могу, дело в том чтобы было сделано красиво..)а сам в данном случае я не рискну лезть..)
    Куда не рискнешь лезть, полочку внутри шкафа по уровню поставить?
    а у тебя циркулярная пила или хотя бы электрорубанок чтоли есть? или покер на края полочек от лобзика, т.к. всё равно не видно?
    да и кромку на дверки после лобзика не приклеить.
  6. 24 Июня 2021 Чтв 21:09:25
    И циркулярка, и лобзик.
    И, не поверишь, ручные ножовки, и поперечная, и продольная.
  7. 24 Июня 2021 Чтв 21:10:52
    Моеимязанято писал: И циркулярка, и лобзик.
    И, не поверишь, ручные ножовки, и поперечная, продольная.
    если остальное в хозяйстве не редкость, то вот первое из списка далеко не у каждого даже рукастого есть.
    я не белоручка, но сделать ровный рез под дверку/полочку для меня уже непосильная задача.
  8. 24 Июня 2021 Чтв 21:12:59
    ну распильных контор, которые и нарежут, и кромку приклеют разве не достаточнодля нашего города?
  9. 24 Июня 2021 Чтв 21:14:02
    омич писал : ну распильных контор, которые и нарежут, и кромку приклеют разве не достаточнодля нашего города?
    кстати, да. ещё и под петли наверняка смогут.
  10. 24 Июня 2021 Чтв 21:22:12
    просто Паха писал :
    Моеимязанято писал: И циркулярка, и лобзик.
    И, не поверишь, ручные ножовки, и поперечная, продольная.
    если остальное в хозяйстве не редкость, то вот первое из списка далеко не у каждого даже рукастого есть.
    я не белоручка, но сделать ровный рез под дверку/полочку для меня уже непосильная задача.

    Прямой рез ручной ножовкой - это проблема?
    Ты прямо с Луны к нам сюда приехал?
  11. 24 Июня 2021 Чтв 21:25:48
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... :
    Моеимязанято писал: И циркулярка, и лобзик.
    И, не поверишь, ручные ножовки, и поперечная, продольная.
    если остальное в хозяйстве не редкость, то вот первое из списка далеко не у каждого даже рукастого есть.
    я не белоручка, но сделать ровный рез под дверку/полочку для меня уже непосильная задача.
    Прямой рез ручной ножовкой - это проблема?
    Ты прямо с Луны к нам сюда приехал?
    давай ты сделаешь квадрат 500х500 из ЛДСП ручной ножовкой, приклеишь кромку ко всем четырём сторонам и продемонстрируешь фоты? ну можешь не демонстрировать, но хотя бы покажи жене и спроси: классно?
  12. 24 Июня 2021 Чтв 21:43:02
    просто Паха писал :
    омич писал ... : ну распильных контор, которые и нарежут, и кромку приклеют разве не достаточнодля нашего города?
    кстати, да. ещё и под петли наверняка смогут.

    В Бауцентре любые размеры можно напилить, ровнехонько и без проблем, только режут свой материал. Отверстия под петли можно просверлить. Так же там можно купить кромочную ленту и самому наклеить. Крепления на любой вкус. Нужны только конструкторские способности все замерить и нарисовать.
  13. 25 Июня 2021 Птн 9:02:54
    вопрос в том что отверстия не обязательно будут ровные геометрически и допиливать их надо все таки по месту...лобзиком сделать ровный спил почти не реально..циркулярки у меня нет.
    Полки сделать не проблема, но опять таки же заказывать на распил 4 полки покупать ради этого ЛИСТ ЛДСП я не вижу смысла, логичнее еще и дверки сделать..отсюда и назрел этот пост. В отделке дверных проемов я так же не силен, а колхозить я не хочу..тут не 2 см добор как выкладывают к группах в ВК там проем больше 50 см.и тоже стены не ровные одна шире вторая уже а надо сделать красиво.
  14. 26 Июня 2021 Суб 11:35:36
    1447q1werty123 писал : вопрос в том что отверстия не обязательно будут ровные геометрически и допиливать их надо все таки по месту...лобзиком сделать ровный спил почти не реально..циркулярки у меня нет.
    да очевидно же, что хню тут во втором посте спороли.
  15. 26 Июня 2021 Суб 14:37:02
    А помимо троллинга кривых рук, кто то может порекомендовать спеца.?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд