Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Что ответит Путин? 

Создана: 07 Июня 2021 Пон 17:43:57.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 129 (+1), просмотров: 40553

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Июня 2021 Пон 17:43:57
  2. 10 Июня 2021 Чтв 15:07:47
    НеАнеА писал :
    OmskLis писал ... :
    И причём здесь наркотики? Confused
    То есть, если наркоман, то и я стану наркоманом?

    Ну это же твоя логика. Ты инвалид, значит и все, по твоему мнению, станут инвалидом. А тут почему не так? Он наркоман. значит и ты тоже станешь наркоманом. Логика такая же, твоя, железобетонная.

    Ну это лишь Ваше мнение, а моё никогда не пробовал наркоту, так и не попробую! Пусть этот тип из ролика высказывает своё мнение, для меня это и останется только мнением и всё...
  3. 10 Июня 2021 Чтв 15:10:10
    Никiта М. писал :
    всемкранты писал ... :
    2. моего мнения там не было.


    "Должен знать своих героев" это не мнение? Это не вы так считаете?

    Лыба

    Вот и я про то же... И с этим мнением нужно считаться, каждый может его высказать! Это и есть демократия...
  4. 10 Июня 2021 Чтв 15:22:44
    OmskLis писал :
    Вот и я про то же... И с этим мнением нужно считаться, каждый может его высказать!


    Зачем считаться с мнением этого маргинала? Если с ним не считаться, то что произойдет? Земля налетит на небесную ось?

    Лыба

    И по какому вопросу его мнение так важно?

    Лыба
  5. 10 Июня 2021 Чтв 15:37:50
    Хутин пуй
  6. 10 Июня 2021 Чтв 15:41:07
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... : поэтому сегодня, все без исключения пенсионеры должны получать ОТ 300 долларов в месяц!


    Вы эти деньги не заработали,

    А вы Вопрос
    Мы слушаем вннимательно Попкорн
  7. 10 Июня 2021 Чтв 15:41:08
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... :
    Вот и я про то же... И с этим мнением нужно считаться, каждый может его высказать!


    Зачем считаться с мнением этого маргинала? Если с ним не считаться, то что произойдет? Земля налетит на небесную ось?

    Лыба

    И по какому вопросу его мнение так важно?

    Лыба

    Да нет, не важно... Просто имеем ввиду, что так было сказано, если Вам лично по-нраву, можно будет сделать пометку, что оно важно... Wink
  8. 10 Июня 2021 Чтв 15:46:19
    JUMPER писал :
    Никiта М. писал ... :
    OmskLis писал ... : поэтому сегодня, все без исключения пенсионеры должны получать ОТ 300 долларов в месяц!


    Вы эти деньги не заработали,

    А вы Вопрос
    Мы слушаем вннимательно Попкорн


    Если бы вы слушали внимательно, то прочитали бы выше, там где я об этом уже написал

    Лыба
  9. 10 Июня 2021 Чтв 16:33:55
    Boyarin_law писал :Ты вообще понимаешь, что ты несешь?
    Он, как всегда, навалил кучу говна и ждёт, кто налетит.
    Я первый обменник в РСФСР увидел на Калининском в здании Внешторгбанка, 87-88 год. Толпа туда стояла, мама не горюй.
  10. 10 Июня 2021 Чтв 16:40:59
    Никiта М. писал :
    JUMPER писал ... :
    Никiта М. писал ... :
    OmskLis писал ... : поэтому сегодня, все без исключения пенсионеры должны получать ОТ 300 долларов в месяц!


    Вы эти деньги не заработали,

    А вы Вопрос
    Мы слушаем вннимательно Попкорн


    Если бы вы слушали внимательно, то прочитали бы выше, там где я об этом уже написал

    Лыба

    Не увидел-можно конкретней показать
  11. 10 Июня 2021 Чтв 16:48:15
    Никiта М. писал :
    всемкранты писал ... :
    2. моего мнения там не было.


    "Должен знать своих героев" это не мнение? Это не вы так считаете?

    Лыба

    ну это ваше мнение
    мое звучало так "народ должен знать, на кого подписаны и к чьему мнению прислушиваются"
    речь про подписоту. вы из их числа?

    даже не должен, а обязан.
    мне как то сложно назвать это своим мнением.
    как иначе то? разве не важно знать, кто тот человек, которого слушаешь?
  12. 10 Июня 2021 Чтв 17:09:46
    Roman! писал :
    Я первый обменник в РСФСР увидел на Калининском в здании Внешторгбанка, 87-88 год. Толпа туда стояла, мама не горюй.

    Это уже было не ново! В банках был очень высокий курс доллара к рублю, примерно на 2 руб дороже! Там никто ничего не менял в то время... Какой там был народ, Вам виднее. Это начиная с 1989 года начался бум открытия коммерческих банков, кредитов ещё не было, а курс доллара сравнялся с "барыгами" вот с армии я вернулся, да и то особо народу не было. Это после, с 91-го года все поняли, что наступила инфляция в разы годовых, тогда и попёрли в банк менять на доллар рубль, который обесценивался махом! А фарцовщики переквалифицировались в челноки..
  13. 10 Июня 2021 Чтв 17:16:42
    всемкранты писал :
    даже не должен, а обязан.
    мне как то сложно назвать это своим мнением.
    как иначе то? разве не важно знать, кто тот человек, которого слушаешь?

    Мне лично не важно... Есть человек, есть мнение, а то что он наркоман, это ни мои проблемы...
  14. 10 Июня 2021 Чтв 17:17:51
    OmskLis писал : а курс доллара сравнялся с "барыгами"

    Ты же тут втирал, что у барыг по 76 копеек курс был. Банки понизили курс доллара? Гы-гы-гы
  15. 10 Июня 2021 Чтв 18:11:34
    всемкранты писал :
    мне как то сложно назвать это своим мнением.


    Я не подписан на этого товарища, но в телеграмме есть у меня каналы, которые я читаю и не представляю (нет у меня такого желания и/или возможности узнать), кто за ними стоит. Есть и обратная ситуация, когда я знаю и читаю именно потому что знаю. Это вам на реплику, а "как иначе?". Вот так иначе. Подписка это просто технический момент для меня. Знание источника это хорошо, но иногда и требуется только содержание, то самое мнение. Алкаш за ним стоит или не алкаш не всегда возможно узнать.

    Лыба

    Я потому и спросил, чье же это мнение, если не ваше? Если ваше и вы к нему призывает прислушаться, то стоит наверное самому соответствовать: показать свое уютное жилище и свое трезвое лицо. Если вам самому иначе никак.

    Лыба

    Ну и в конце концов эти картины с задержания Хованского это все таки грязное белье. Надо в нем копаться?

    Лыба
  16. 10 Июня 2021 Чтв 18:43:10
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : а курс доллара сравнялся с "барыгами"

    Ты же тут втирал, что у барыг по 76 копеек курс был. Банки понизили курс доллара? Гы-гы-гы

    Нет, барыги ушли, им не выгодно стало...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд