Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Новые люди" - кто такие? 

Создана: 24 Мая 2021 Пон 19:03:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 111 (+2), просмотров: 30798

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Мая 2021 Пон 19:03:16
    Наконец-то руки дошли тему создать. Давненько собиралась. Смайлик :-)
    Видела баннеры, просмотрела наскоро их газету (примерно месяц назад в почтовый ящик кинули). Программа вроде неплохая. Люди тоже. Однако возникает практический вопрос. Если это очередная мимикрия ЕР под независимых и даже местами оппозиционных кандидатов, то пусть они идут лесом в сад и играют в свои политические игры без меня. Если это умеренная оппозиция, допущенная властями до участия в выборах по принципу "лучше уж эти, чем Навальный", тогда, наверное, можно будет осенью и прогуляться до избирательного участка. Ну и вот, стало быть

    Если кто в курсе, поделитесь сокровенными знаниями, пожалуйста. Заранее благодарна за ответы. За порядком в теме оперативно следить сейчас, простите, некогда. Вечером или завтра загляну ответы почитать. Будет срач - почищу.
  2. 24 Мая 2021 Пон 19:20:00
    Почтовый ящик нынче не нужен, удалить.
  3. 24 Мая 2021 Пон 19:23:06
    У них ещё ток-шоу есть. Кто победит, тому дозволят бюджет пилить ))
  4. 24 Мая 2021 Пон 19:48:16
    партия представителей "фаберлик" Смайлик :-)
  5. 24 Мая 2021 Пон 19:55:54
    Hlinets1967 писал : Почтовый ящик нынче не нужен, удалить.

    У меня около дверей прям ящики эти! Кто бы удалил их, я бы хоть спала спокойно
  6. 24 Мая 2021 Пон 20:01:44
    Псения Кобчак писала :
    Hlinets1967 писал ... : Почтовый ящик нынче не нужен, удалить.

    У меня около дверей прям ящики эти! Кто бы удалил их, я бы хоть спала спокойно
    радиация от газеток прёт поди?
  7. 24 Мая 2021 Пон 20:09:13
    Темка смахивает на скрытую рекламу.
    Пробудить интерес к новому политическому образованию, завести разговоры, обсуждение, держать название на слуху, сделать его знакомым и привычным, а потом тихой сапой уже начать ездить по ушам. И все такое прочее.

    ТС потупив глазки сначала заявляет, что "программа вроде неплохая. Люди тоже" и тут же задаёт "практические вопросы". Как-то это, на мой взгляд, мутно.
  8. 24 Мая 2021 Пон 20:21:36
    Всем спасибо за ответы. Да, когда бЫзнесмены идут в политику, начинают терзать смутные сомнения.


    Моеимязанято писал : Темка смахивает на скрытую рекламу.

    Косметики "Фаберлик"? Very Happy

    Моеимязанято писал ? : ТС потупив глазки...

    Ты так-то надо мной со свечкой не стоял, когда тему заводила. Confused Предпочел бы, чтобы ворвалась в раздел "Политика" на лихом коне, размахивая шашкой, и спросила громко матом? Непонятненько
    Программа, ИМХО, на самом деле вполне достойная. Вопрос в том, собираются ли эти прекрасные люди в случае своей победы ее реализовывать. Или идут баллотироваться с целью чистА свои проблемы порешать.

    Hlinets1967 писал : Почтовый ящик нынче не нужен, удалить.

    А вы, когда двери/стены/потолок красите, на пол телевизор или монитор подкладываете? Wink Собстна, именно так я и ознакомилась с их газетой. Двери красила, ну и вот... просветилась заодно. Смайлик :-)
  9. 24 Мая 2021 Пон 20:37:29
    Человекоконь писал(а) : партия представителей "фаберлик" Смайлик :-)

    ха-хах Лыба
  10. 24 Мая 2021 Пон 20:37:48
    Если просветилась, то и рассказывай, а мы тут посмотрим, чему ты там просветилась.
    Ты ведь уже познакомилась с их программой.
  11. 24 Мая 2021 Пон 20:40:27
    Моеимязанято писал : Если просветилась, то и рассказывай, а мы тут посмотрим, чему ты там просветилась.
    Ты ведь уже познакомилась с их программой.

    Сказали же вам, программа ДОСТОЙНАЯ!

    Чо вы все время какие то вопросики неудобные жоппозиции задаете, м??
  12. 24 Мая 2021 Пон 21:04:58

    Дачница, Новые люди - это кремлевский проект. Фейковая либеральная партия.
  13. 25 Мая 2021 Втр 0:24:39
    Похоже, Моеимязанято и Гольдмана забанили сразу во всех поисковиках. За неудобные вопросы. Смайлик :-)

    Zahm67 писала : Дачница, Новые люди - это кремлевский проект. Фейковая либеральная партия.

    Спасибо! Снимаю шляпу!
  14. 25 Мая 2021 Втр 1:04:09
    Сашенька в очередной раз набросила говнеца на вентилятор, но чистить будет. Тхфу на вас три раза.
  15. 25 Мая 2021 Втр 1:05:55
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Hlinets1967 писал ... : Почтовый ящик нынче не нужен, удалить.

    У меня около дверей прям ящики эти! Кто бы удалил их, я бы хоть спала спокойно
    радиация от газеток прёт поди?

    Не, скрежещут по моей двери крышками от ящиков этих с 6 утра прям, потом закрыть забывают и я выйти из квартиры не могу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд