Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Албания 

Создана: 17 Мая 2021 Пон 17:15:03.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 16108

  1. 17 Мая 2021 Пон 17:15:03
    Тирана: нищий совковый город, который тянется к Европе
    17 февраля 2021,



    Тирана меня очень удивила! Я был тут 6 лет назад и тогда город показался мне грязным, неухоженным и бедным. Но сегодня меня встретила прямо какая-то урбанистическая революция! Хорошие общественные пространства, велодорожки, здания от известных архитектурных бюро.

    Тирана – это история про то, как одна из беднейших стран Европы смогла.



    ...

    Дальше тут (много фото) : [внешняя ссылка]
  2. 17 Мая 2021 Пон 19:50:46
    Мнда, актуально. бггг
  3. 27 Июня 2021 Вск 23:59:25
    Cуровые парни однако ... борзым туристам лучше здесь не появляться ! Недовольство!

    Не поделили пляж: в Албании владельцы отелей устроили перестрелку
    27 июня 2021

    В курортном албанском поселке Велипоя произошла перестрелка. В результате инцидента четыре человека погибло. Еще двое получили ранения.

    Как сообщает местная пресса, причиной конфликта стал пляж. Владельцы двух соседних отелей не смогли поделить между собой границы участков на пляже, где они устанавливали шезлонги для туристов.

    В ночь на воскресенье, 27 июня, ссора переросла в драку, а затем в перестрелку. Сообщается, что двое убитых — сыновья одного из владельцев отеля. Парням было 20 и 17 лет.

    На месте преступления полиция изъяла шесть единиц огнестрельного оружия: несколько пистолетов и даже автомат Калашникова. Два человека объявлены в розыск.
    [внешняя ссылка]