Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Очередной поехавший от скреп !... ((( 

Создана: 11 Мая 2021 Втр 22:58:07.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 22513

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Мая 2021 Втр 22:58:07
    Рябина писала: ...

    В Казани очередной поехавший от скреп возомнил себя Богом (пример то каждый день на ТВ светится!) расстрелял школу, но местные правдорубы внимательно следят исключительно за Украиной , а что у них творится под боком - пофиг ! Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    Не лезь, я буду охотиться, – мать стрелка из Казани рассказала о разговоре с сыном
    11 мая 2021



    ...

    [внешняя ссылка]
  2. 15 Мая 2021 Суб 23:05:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : Видимо, когда получал у психиатра справку для покупки оружия, никаких признаков едущей крыши еще не было. Жаль, что мать вовремя не насторожилась.

    Были признаки, были Exclamation
    Персонаж, предрасположенный к такому легко просчитывается, но никому ковыряться в нём не нужно было.
    Психологи иногда говорят о том, что общество чрезвычайно атомизировано, разобщено. Люди замкнуты, не склонны к коммуникации, не интересуются, кто живёт рядом на лестничной площадке.
    Вынужден снова повторить ( пусть зоофилы местные вскипят Very Happy )
    ОВЦЫ блин Недовольство!
    PS: я в жизни встречал нечто подобного типа (химика), но очевидно степень отторгнутости обществом не так сильна была.
    PS:Кстати про амеров : никто не замечал в их фильмах сцены, когда вселяются новые соседи и тут прутся соседи старожилы с пирогами знакомиться Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд