Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Проблемы с желудком, гастрит. 

Создана: 11 Мая 2021 Втр 14:40:05.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 14781

  1. Derebassa


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2021 Втр 14:40:05
    Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как Вы справляетесь с обострением гастрита? Приехали из отпуска, там вроде нормально было, хотя и еда не совсем привычная, и вот видать желудок не выдержал, стал болеть. Я уже на диете, но может, есть какие-то препараты, чтоб облегчить боль и подлечить гастрит в этот период?
  2. 11 Мая 2021 Втр 16:01:12
    Препараты в любом случае есть, но в идеале их должен гастроэнтеролог назначить. В чем проблема к врачу сходить? Сейчас многим при гастрите антибиотики назначают, чтобы хеликобактер вывести. Таких советов вы же слушать не будете на форумах, надеюсь, там своя схема, и антибиотик не один.
  3. 11 Мая 2021 Втр 16:10:45
    У вас это впервые? И как вы поняли, что это гастрит? А если не впервые, наверняка у вас уже есть опыт лечения таких проблем.
  4. Libertina


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2021 Втр 16:19:32
    Ого, как все набросились. Автор, я вас понимаю, сама не люблю к врачам ходить, часто совета спрашиваю то на форуме, то просто у гугла. Я Новобисмол принимаю .когда гастрит обостряется. Помогает отлично, правда принимать нужно долго, около месяца. Зато потом обострения долго не возвращаются.
  5. 12 Мая 2021 Срд 12:12:15
    Да уж, атмосферу доброжелательной не назовешь. Гастрит у многих есть, но люди не торопятся поделиться опытом лечния. Мне вот не жалко. Я де-нолом лечусь обычно. И рада бы перейти на что-то подешевле, все же его долго надо принимать, лечение влетает в копеечку. Поищу инфу о препарате, который тут выше советовали.
  6. 12 Мая 2021 Срд 14:39:21
    Kiki_lot писал(а) : Да уж, атмосферу доброжелательной не назовешь. Гастрит у многих есть, но люди не торопятся поделиться опытом лечния. Мне вот не жалко. Я де-нолом лечусь обычно. И рада бы перейти на что-то подешевле, все же его долго надо принимать, лечение влетает в копеечку. Поищу инфу о препарате, который тут выше советовали.

    А потому что нельзя советовать что то не видя фгдс- картину и не зная анамнеза.
  7. Djzek


    Новичок


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Мая 2021 Срд 19:43:58
    А я считаю, что не стоит при первом же дискомфорте пить таблетки. Тем более, может это и не гастрит вовсе. Питание - наш главный инструмент. Ну и пробиотики можно пропить, помочь кишечнику наладить работу.
  8. 12 Мая 2021 Срд 21:33:34
    да давайте уже выкладывайте ссылку на чудо-препарат
  9. 12 Мая 2021 Срд 22:35:25
    омич писал : да давайте уже выкладывайте ссылку на чудо-препарат
    омепразол за 50₽
  10. 14 Мая 2021 Птн 15:44:00
    Псения Кобчак писала :
    омич писал ... : да давайте уже выкладывайте ссылку на чудо-препарат
    омепразол за 50₽
    Это ж больше гомеопатия, чем лекарство)
  11. 14 Мая 2021 Птн 16:18:41
    ДМИТРИi писал :Это ж больше гомеопатия, чем лекарство)
    С чего бы это?
  12. 14 Мая 2021 Птн 16:21:13
    ДМИТРИi писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    омич писал ... : да давайте уже выкладывайте ссылку на чудо-препарат
    омепразол за 50₽
    Это ж больше гомеопатия, чем лекарство)

    С каких пор блокаторы протонной помпы стали гомеопатией? Офигеть
  13. 14 Мая 2021 Птн 17:24:47
    ДМИТРИi писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    омич писал ... : да давайте уже выкладывайте ссылку на чудо-препарат
    омепразол за 50₽
    Это ж больше гомеопатия, чем лекарство)


    Да с чего ради то?! Этож самое настоящее лекарство