Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Недобрые вести о Вечном огне и Красном флаге. 

Создана: 04 Мая 2021 Втр 9:45:54.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 111 (+3), просмотров: 57496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2021 Втр 9:45:54
    В России советская символика официально находится не под запретом. Но новости из Югры вносят сомнения.

    22 апреля 2021 года двоих мужчин в Когалыме (ХМАО), разъезжавших на автомобиле с символикой СССР, доставили в полицию из-за возложения цветов к Вечному огню. В их действиях усматривались признаки административного правонарушения.
    Ист. [внешняя ссылка]

    Вот видео и разбор инцидента:

    Мне не совсем понятна связь даты 22 апреля и Вечного огня...

    Оказывается, что конфликты с Красным флагом - явление довольно распространенное в России. Достаточно помониторить эту тему в Ютюбе. В прошлом году подобное было в Омске:


    Странно все это...
  2. 23 Мая 2021 Вск 5:41:36
    ava-222 писал(а) :
    Более подробно

    Положение дел на сегодняшний день прокомментировала владелица финтес-клуба, получившего скандальную известность, Ксения Очаковская. Она пояснила, что снять видео ей предложил супруг. «Мы в ужасе от того, как цинично можно извратить суть события и использовать это в личных целях. Всё это вылилось в непонятное что-то. На сам мемориал никто не залезал, и это видно. Ну как вы сами думаете: мне 35 лет, у меня двое детей — зачем мне вдруг оскорблять чьи-то чувства? У нас всех дети маленькие дома. Конечно, сейчас мы очень переживаем», — поделилась омичка.


    я не то, что в ужасе от того
    мне просто горько за этих омичек и за эту омичку, и за этого омича, который наработал ей на фитнес-клуб
    и про их личные цели, когда они готовились танцевать и башкой не думали
    они не думали на МЕМОриал ЗАЛЕЗАТЬ, они просто насрали в другие души, не думая, ни разу не цинично, потому что жизнь их была счастливая и сытая, и танцевать просто пёрло из них
    а как я должен думать?! за этих недоделанных 35-летних! ведь они чтят память ОТЦОВ!
    так и зачем оскорблять? ЧЬИ_ТО чувства - в слове чьи-то сквозит такое небрежение к убогим, что мне опять хочется пожалеть этих мамочек
    а теперь наслаждайся, когда твои чувства задели
    но вы - переживете
    вы не из тех, чтобы задушить себя
    вам же надо дальше воспитывать у всех детей дома



    из каких, говоришь, они повылазили? а то я забыл
    я всё время забываю - откуда они вылезают... из чьих-то, вероятно
  3. 23 Мая 2021 Вск 6:08:20
    тут за каждое слово рыдаешь, а тут как из канализации льется, в 35 лет
    как думаешь - я не заткну эту прорубь?
    в 35 лет поздно воспитывать, остается только слушать или смотреть
    когда дети маленькие они хорошие такие, а чуть пять стукнет и поздно воспитывать
    уже образованные образовались
    вот сейчас я хйу че докажу этой телке и вам, потому что образование не позволит вам смирить свою великую гордость за дедов
    ну там еще скорбь... грусть... смайлики...
    нету ориентиров
    Ориентир разрушили Полежаев с Бесштанько - не поделили образование
    бабки не попилили, потому что образование поперло, а деньги они нужны не всем, это надо одному

    дети и правда маленькие
    чистые и незаляпанные
    грязными родительскими мечтами
    а потом вырастают и становятся родителями других маленьких и залапанных своими надеждами
  4. 23 Мая 2021 Вск 6:37:38
    я не знаю, насколько нов это ролик и видели ли вы его
    но поставлю

    там пишут в комментах про молодец и всё такое
    это меня не завораживает
    я думаю о другом - на какого эти регламентации нужны, если не для того?
    я бы расширил - я бы сказал - стоп-стоп-стоп, ребята, давайте снова, но - наш гимн
    а нак уя это кино нужно, чтобы член скорбно подошел к огню или там весь Питер перекрыли, потому что у него тренер умер?
    когда-нибудь люди станут живыми?
    когда-нибудь они перестанут просто так приезжать на прощание, чтобы просто не приезжать?
    чтобы не то что встретиться со старыми ненужными, а чтобы знать, для какого ты сюда оказался
    что характерно - тоже прыгунья, и про батуты наверняка слыхала, а вот, подиж ты, не сробела перед этой сраной массовкой

    «Мы в ужасе от того, как цинично можно извратить суть события и использовать это в личных целях. Всё это вылилось в непонятное что-то. На сам мемориал никто не залезал, и это видно. Ну как вы сами думаете: мне 35 лет, у меня двое детей — зачем мне вдруг оскорблять чьи-то чувства? У нас всех дети маленькие дома. Конечно, сейчас мы очень переживаем»

    три предложения, и сколько неумных слов в свое оправданье!
    недоделанное поколение
    или перебздутое
    перекачали их в маленьком счастье
    перенадули
    переживают
    но эти точно переживут
    перепрыгают
  5. 23 Мая 2021 Вск 6:48:49
    а как цинично?
    красивое слово
    но - как?
    кто к кому? они к ним или к ним они?
  6. 05 Декабря 2021 Вск 17:28:14
    Фашистьі!!!

  7. 05 Декабря 2021 Вск 17:32:33










На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд