Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Форумный логист против Пушкина! Мне он надух не нужен! :( 

Создана: 03 Мая 2021 Пон 15:16:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 2059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Мая 2021 Пон 15:16:08
    Что нужно знать? Confused

ТАРИФ логистики у меня ВСЕГДА фиксирован! 2.500 ₽ за ЛЮБУЮ 1-ну машинку! 1.000 ₽ предоплата! Это обязательно и обсуждению данный нюанс не подлежит!!! Недовольство!

Есть два Телеграм_бота для скорости обработки заявки:

1. @roslogist_bot <-- исключительно межгород
    2. @RosLogistBot <-- города России и их области

Конечно можно и напрямую на карту, но времени на обработку фрахта потребуется больше! Ну и вот, стало быть

Так что на счёт Пушкина?!! Офигеть Very Happy Very Happy

...... И Телеграм_связь: @roslogist Wink
  2. 06 Мая 2021 Чтв 18:51:57
    Интересно, когда эта зверушка ручная уже вконец ААшку достанет?
    Не верю что АА все это устраивает.
  3. 06 Мая 2021 Чтв 19:47:04
    НеАнеА писал : Интересно, когда эта зверушка ручная уже вконец ААшку достанет?
    Не верю что АА все это устраивает.

Я создал себе малопроходную тему, в малопроходном разделе, реклама бота, это и есть помощь мне, АА думаю понимает, в каком положении я очутился... Хнык, хнык!!
    Спасибо ему за это...
  4. 07 Мая 2021 Птн 7:25:33
    Ладно, ОК, я вновь на работе, @roslogist_bot всегда на связи! Лыба
  5. 07 Мая 2021 Птн 8:32:15
    Вчера спросил у клиента, откуда такая расторопность? Он как ошпаренный был! Грит пытался найти исполнителя, прямого, чтобы без ТЭК, прямо таки один был, не связан никем! Так там ценник КОСМОС! Я: -Сколько предлагают, если не секрет? Клиент: -Ой, да капец! И 250.000₽, почти поголовно и даже 300.000! И был один очень умный, 350.000₽!!!

Ну что, говорю я, теперь Вы знаете, с кем нужно иметь дело... Very Happy
  6. 07 Мая 2021 Птн 8:41:40
    А вот я выше картинку простил? Видите сколько там НПшек? Они такие, выделенные красным цветом? Знаете, что это такое? Very Happy Оооо, это пипец однако! Означает НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПАРТНЁР! Думаете он найдёт машину по той цене, которую выставил? Думаю долго искать будет!!! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы
  7. 07 Мая 2021 Птн 12:26:48
    Сегодня работы пока нет, скорее всего не будет, но посмотрим? Возможно всякое... Wink @roslogist_bot в деле! Wink
  8. 07 Мая 2021 Птн 18:14:12
    Специально для ОФ, друзей так сказать, можно поговорить о Вашем грузе к перевозке и даже подобрать перевозчика, узнать примерную цену перевозки и перевезти свой груз. Лыба
    Вы думаете я жадный? Ан нет! Если Вас знаю, а знаю я по нику многих форумчан, воспользуйтесь Ботом Телеграм [внешняя ссылка] и практически за копейки найдите исполнителя! Это, как сегодня, если буду без работы, но если есть заявка, могу отказаться или перенести на другой день!
    Нужно понимать, тот человек, который подаёт заявку через @roslogist_bot платит гораздо больше и требует от меня так-же очень много, и его заказ в приоритете!!! Следите за новостями в этой теме, я сообщу, если пришёл заказ! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд