Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему odesit модератор в разделе Туризм? 

Создана: 21 Апреля 2021 Срд 16:37:07.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 30919

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Апреля 2021 Срд 16:37:07
    Почему odesit модератор в разделе Туризм?
    Это человек с другой страны о чем то может рассказать и тем более про путешествия и отдых в Крыму, не в бытность Украины, а сейчас?
    На простые прямые вопросы обижается и удаляет их, теперь забанил в разделе за политику, хотя сам создает политически ангажированные посты.
  2. 21 Апреля 2021 Срд 16:41:38
    Вот ты наивный.

    А почему Караганда - редактор раздела "Мнение оппозиции", нашей, российской оппозиции, если он говорит, что он гражданин другой страны?
  3. 21 Апреля 2021 Срд 16:53:10
    Моеимязанято писал : Вот ты наивный.

    А почему Караганда - редактор раздела "Мнение оппозиции", нашей, российской оппозиции, если он говорит, что он гражданин другой страны?

    Но он то вроде оппозиция, хоть и казахская, для оппозиционеров поляну (пастбище)освобождает, а этот, каким боком к туризму в современном Крыму? Вот это меня и ставит в тупик. Явно Шурик его не для благовидного дела туда поставил модером, врет на ходу и за правду банит. Даже про консервный комбинат спиндел, хотя на раз инфа гуглится, не говоря о других вопросах.
  4. 21 Апреля 2021 Срд 16:57:53
    это ж персонаж
  5. 21 Апреля 2021 Срд 16:58:18
    Это ж люська-кнопочница
  6. 21 Апреля 2021 Срд 16:59:40
    омич писал : это ж персонаж

    Ближе к скользкому и извивающимся...
  7. 21 Апреля 2021 Срд 17:02:11
    Оппозицией действующей власти, если прочитать словарь, могут быть только политические группы или отдельные личности, которые являются гражданами этой страны.
    Зарубежные граждане, группы или политические партии, противники власти в стране - называются врагами или враждебными силами.
    Поэтому, Караганда - это враг, а не оппозиционер.

    А что касается одесита, так он никакой и не одессит и даже не гражданин Украины.
  8. 21 Апреля 2021 Срд 17:05:35
    Моеимязанято писал : Оппозицией действующей власти, если прочитать словарь, могут быть только политические группы или отдельные личности, которые являются гражданами этой страны.
    Зарубежные граждане, группы или политические партии, противники власти в стране - называются врагами или враждебными силами.
    Поэтому, Караганда - это враг, а не оппозиционер.

    А что касается одесита, так он никакой и не одессит и даже не гражданин Украины.

    Шуркины актеры..., хочется помидорами сцену закидать.
  9. 21 Апреля 2021 Срд 17:09:09
    in_tema писал :
    Шуркины актеры..., хочется помидорами сцену закидать.

    Мил человек, а не эстонец ли ты часом?
    Что-то у тебя зажигание какое-то слишком позднее, как у жирафа.
  10. 21 Апреля 2021 Срд 17:11:03
    in_tema писал : Вот это меня и ставит в тупик.
    Этого они и добиваются. Просто шли их время от времени найух, им там самое место.
  11. 21 Апреля 2021 Срд 17:12:29
    Benzzzz писал :
    in_tema писал ... : Вот это меня и ставит в тупик.
    Этого они и добиваются. Просто шли их время от времени найух, им там самое место.

    Шлешь, они сцуки мородерством прав в разделах занимаются.
  12. 21 Апреля 2021 Срд 17:13:48
    Ты слегка опоздал со своей темой, годика на три.
  13. 21 Апреля 2021 Срд 17:14:41
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... :
    Шуркины актеры..., хочется помидорами сцену закидать.

    Мил человек, а не эстонец ли ты часом?
    Что-то у тебя зажигание какое-то слишком позднее, как у жирафа.

    Я считаю, что большинство людей благоразумны, только некоторые в крайнем случае меня выводят, но потом я отхожу и считаю, что другие не настолько тупы, что бы совершать те же ошибки в общении.
  14. 21 Апреля 2021 Срд 17:16:05
    Моеимязанято писал : Ты слегка опоздал со своей темой, годика на три.

    Лучше поздно, чем никогда.
  15. 21 Апреля 2021 Срд 17:17:57
    in_tema писал :
    Benzzzz писал ... :
    in_tema писал ... : Вот это меня и ставит в тупик.
    Этого они и добиваются. Просто шли их время от времени найух, им там самое место.

    Шлешь, они сцуки мородерством прав в разделах занимаются.
    да пусть они хоть чем там занимаются.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд