Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Едросы продавливают реновацию в регионах России! 

Создана: 19 Марта 2021 Птн 20:18:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 20492

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2021 Птн 20:18:29


    Ну и что?!
  2. 20 Марта 2021 Суб 22:25:41
    OmskLis писал : Короче наконец то клиент понял, что так дело не пролезет, от слова СОВСЕМ! Расплатился с водителем, ну водила сказал ему, что расчитался со мной, тот вообще охренел! Я понял так, что чем меньше расчёт, тем лучше! Меня бы он точно кинул, маразматик старый!!!
    Короче мытьём и катанием деньги с него взяли, водила правда всё-равно угарел тысяч на 5 примерно, но что поделать, хорошо, что эти деньги забрал! НАХ нужны такие клиенты!!! Недовольство!


    Ну и какой ты после этого диспетчер?За что тебе платить деньги? Ты изначально подставил и водителя и клиента,не решив вопрос об оплате за рейс.За что тебе водитель ещё и заплатил,за то что сам все вопросы решал,да ещё и угорел на деньги.По нормальному, это ты должен был доплатить водителю з а то ,что не решил с клиентом по деньгам.Слов нет,настолько непорядочный,ужас.
  3. 21 Марта 2021 Вск 5:04:25
    Да-да, вот вы и не едьте, нах такие клиенты нужны!
    Мозготрёбы и зведорасы! Вон ТЭКи вам с переплатой в помощь! А у меня есть и появляются новые постоянники, которые не епут мозги своей алчностью и скудностью, а понимают, что сколько стоит, потому что дружат с калькулятором! И естественно эконоят на каждой перевозке! Very Happy

    Так что @roslogist_bot Ваше спасение! Very Happy
  4. 21 Марта 2021 Вск 8:28:05
    Какие дома ты считаешь в центре необходимыми под снос?
  5. 21 Марта 2021 Вск 8:51:47
    НеАнеА писал : Какие дома ты считаешь в центре необходимыми под снос?
    Что он может СЧИТАТЬ, имбецил косорылый. Для него это только повод поистерить.
  6. 21 Марта 2021 Вск 10:06:43
    OmskLis писал : А у меня есть и появляются новые постоянники,

    Так у тебя заработок прет, раз постоянники есть и новые появляются.
    Чего ты тогда ноешь, что денег нет?
    Либо про бабки врешь, либо про клиентов.
  7. 21 Марта 2021 Вск 10:12:05
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : А у меня есть и появляются новые постоянники,

    Так у тебя заработок прет, раз постоянники есть и новые появляются.
    Чего ты тогда ноешь, что денег нет?
    Либо про бабки врешь, либо про клиентов.

    На самом деле клиентов мало... Как то так. При моей дешевизне и денег тоже нет. Хнык, хнык!!
  8. 21 Марта 2021 Вск 10:27:19
    Какие дома в центре Омска необходимо снести по программе реновация?
  9. 21 Марта 2021 Вск 10:49:46
    НеАнеА писал : Какие дома в центре Омска необходимо снести по программе реновация?

    Спросите у едросов, они Вам точнее скажут! Ржака
  10. 21 Марта 2021 Вск 10:52:27
    А вот это уже кое что поинтереснее будет и Бот обновлённый! Very Happy Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]

    Бот: @RosLogistBot Very Happy КРУТО!!!
  11. 21 Марта 2021 Вск 10:55:08
    Славик, ты ещё говорил, что работал таксистом, а город свой совсем не знаешь.
    Ты в курсе, сколько частного сектора в створе улиц Герцена и Госпитальной, а на Подгорной?
  12. 21 Марта 2021 Вск 10:56:33
    Вот такой у меня программист! Умничка!!! Very Happy Гы-гы-гы
  13. 21 Марта 2021 Вск 11:01:13
    Присылайте на подписку водителей с личным Каблуком, Газель до Воровайки! Буду им искать работу! В общем лишнем им не будет! Very Happy
    В общем подойдёт любой транспорт до 5 тонн! Wink
  14. 21 Марта 2021 Вск 11:08:08
    Моеимязанято писал : Славик, ты ещё говорил, что работал таксистом, а город свой совсем не знаешь.
    Ты в курсе, сколько частного сектора в створе улиц Герцена и Госпитальной, а на Подгорной?

    Да, было дело, причём долго работал, город до сих пор знаю, а что с этим частным сектором не так? Confused
  15. 21 Марта 2021 Вск 11:37:33
    OmskLis писал :
    НеАнеА писал ... : Какие дома в центре Омска необходимо снести по программе реновация?

    Спросите у едросов, они Вам точнее скажут! Ржака

    Мне не надо спрашивать у них. Я спрашиваю у тебя.
    Если бы я хотел, спросил бы у них.
    Так что снова спрошу.
    Какие дома в центре Омска необходимо снести по программе реновация?
  16. 21 Марта 2021 Вск 11:43:20
    Чего ты пристал к Славику, он это красивое слово "реновация" впервые из ролика услышал, а смысл этого слова ему никто не пояснил.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд