Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Администрирование для чайников 

Создана: 29 Января 2021 Птн 23:14:41.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 21038

  1. 29 Января 2021 Птн 23:14:41
    Хочу попробовать новую для себя работу- администрирование группы ВК.
    Свою страничку там я веду уже больше 10 лет, но это совсем другое.

    Как наполнять контент и чем я понимаю и идей множество. Но это все на уровне креатива.
    Технически я могу только написать текст, сделать репост и поставить картинку.
    Все.
    Я даже хештэг грамотно поставить не могу.

    Так что буду тут спрашивать, если что.
    Не хохочите громко.
    Я быстро учусь!

    Спасибо до неба.
  2. 29 Января 2021 Птн 23:15:38
    здесь никто ничо не знает, это где-то в тырнете надо читать
  3. 29 Января 2021 Птн 23:15:54
    Вот у меня текст, блаблабла, букеты,красота,всем девушкам по имени Лукерья сегодня скидка 100 процентов.
    Мне нужно поставить хэштег, чтобы при нажатии на него открывались картинки букетов, на которые сегодня скидки.

    Сами хештеги, то есть решетку,текст и пробел после, я ставить научилась.
  4. 29 Января 2021 Птн 23:17:06
    ReVакцинация писал(а) : здесь никто ничо не знает, это где-то в тырнете надо читать


    Я и в интернете читаю.
    Я уже и рекламу нашла в группу))

    Но надо брать знания из всех доступных источников.
  5. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2021 Птн 23:39:16
    даналя писал(а) : Вот у меня текст, блаблабла, букеты,красота,всем девушкам по имени Лукерья сегодня скидка 100 процентов.
    Мне нужно поставить хэштег, чтобы при нажатии на него открывались картинки букетов, на которые сегодня скидки.

    Сами хештеги, то есть решетку,текст и пробел после, я ставить научилась.

    Короче, чтоб не засирать, заведу тему в нужна помощь.


    я бы, если правильно понял суть тегов, делал бы так:

    - на картинках с акционными цветами поставил бы надпись такого плана: #ЛукерьяОмск020220022 ("омским Лукерьям 02.02.2022 можно купить цветы дешевле чем обычно"
    - и в тексте заметки, в начале, аль в конце, дабы глаз не мозолило, или чтоб мозолило (вкусовщина-с) поставил бы такой же, #ЛукерьяОмск020220022
    - надеялся, что получилось Ну и вот, стало быть

    привязка к дате, считаю, нужна, а то при следующем проведении акции по выбранному имени будет показано больше цветов, чем следует, и придётся продавцам извиняться, что на сайте ошибка, и именно этот цветок со скидкой им не купить

    привязка к городу - если это не федеральная сеть, то, наверно, ни к чему
    с другой стороны, отсутствие города увеличит число посетителей/просмотров
    но увеличит ли число продаж - вопрос (я не знаю, как в ВК завязаны между собой просмотры и продажи)
    с другой стороны, теги ж можно редактировать, добавляя-удаляя города, даты, имена, знаки зодиаков, цвета глаз, волос и прочие параметры, подстраиваясь под продажи/указания руководства

    ну а если я не так понял работу тегов, то... Ну и вот, стало быть
    то может кто более грамотный подскажет)
  6. 30 Января 2021 Суб 0:32:40
    даналя писал(а) :
    Мне нужно поставить хэштег, чтобы при нажатии на него открывались картинки букетов, на которые сегодня скидки.

    хэштег для поиска сообщений, с таким же точно хэштегом, соответственно в новом и старом посте должен быть одинаковый хэштег
  7. 30 Января 2021 Суб 0:46:09
    Omsk4life писал :
    даналя писал(а) ... :
    Мне нужно поставить хэштег, чтобы при нажатии на него открывались картинки букетов, на которые сегодня скидки.

    хэштег для поиска сообщений, с таким же точно хэштегом, соответственно в новом и старом посте должен быть одинаковый хэштег


    A если одинаковые хэштеги поставит 500 пользователей?
  8. 30 Января 2021 Суб 7:25:31
    даналя писал(а) :
    A если одинаковые хэштеги поставит 500 пользователей?

    Пусть ставят соответствующие сообщению
  9. 30 Января 2021 Суб 7:34:06
    даналя писал(а) :
    Omsk4life писал ... :
    даналя писал(а) ... :
    Мне нужно поставить хэштег, чтобы при нажатии на него открывались картинки букетов, на которые сегодня скидки.

    хэштег для поиска сообщений, с таким же точно хэштегом, соответственно в новом и старом посте должен быть одинаковый хэштег


    A если одинаковые хэштеги поставит 500 пользователей?

    Да вообще пофиг, сколько там хэшев будет... Wink
    Придумать оригинальный какой, думаю у Вас ума хватит, а потом рекламить именно хэштэг, а так же выставлять его во всех соцсетях, это нужно будет для рекламы и для Вас тоже, один лишь ВК это хорошо, но мало... Смайлик :-)
  10. 30 Января 2021 Суб 7:46:49
    А что в теме делает существо, которое даже кнопки модератора найти не смогло? Смайлик :-)
  11. 30 Января 2021 Суб 8:05:47
    обойдусь без ника писал(а) : А что в теме делает существо, которое даже кнопки модератора найти не смогло? Смайлик :-)

    А действительно, на ОФ ничего не нашёл, но вот в соцсетях сделал много, даже Вы нашли мои фотки... Wink
  12. 30 Января 2021 Суб 8:22:21
    OmskLis писал : сделал много

  13. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 20:52:55
    даналя писал(а) : Хочу попробовать новую для себя работу- администрирование группы ВК.

    Я даже хештэг грамотно поставить не могу.


    Спасибо до неба.


    [внешняя ссылка]