Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Новые жертвы путинской банды отравителей 

Создана: 27 Января 2021 Срд 20:29:15.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 45442

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Января 2021 Срд 20:29:15
    Никита Исаев даже не был оппозиционером. Он хвалил путина, ругал Навального, был вхож в кремлёвские кабинеты, но... Всё равно, убить его путин поручил той же бригаде киллеров, которая пыталась убить Навального. Вот только в случае с Никитой Исаевым всё прошло гладко, он был успешно отравлено "новичком" и погиб в страшных муках.
    Читайте расследование по ссылке


    UPD: Видеоверсия
  2. 31 Января 2021 Вск 0:29:07
    julchi писал :
    in_tema писал ... : У себя б разобрались с не хилыми проблемами, а все смотрят на соседскую корову...


    А у меня с проблемами разборки идут изо всех сил...
    Местами не так как мне нравится, метро меня до нужного выхода теперь на несколько лишних минут везет с лишней пересадкой, но раньше то....

    Нам бы такие проблемы. Смайлик :-)
  3. 31 Января 2021 Вск 0:30:29
    julchi писал :
    AlexAdmin писал ... : росстат - часть пропагандистской машины.

    Алекс, двор забитый тачками когда я моего собакина выгуливаю, это что?

    Это бомжи, которые не могут купить себе гараж и место на парковке.
    Стоянки полупустые в городе.
  4. 31 Января 2021 Вск 0:38:15
    Omsk4life писал :
    julchi писал ... :
    AlexAdmin писал ... : росстат - часть пропагандистской машины.

    Алекс, двор забитый тачками когда я моего собакина выгуливаю, это что?

    Это бомжи, которые не могут купить себе гараж и место на парковке.
    Стоянки полупустые в городе.

    До парковки или стоянки еще тащиться нужно, если она не во дворе.
  5. 31 Января 2021 Вск 2:57:28
    julchi писал :Алекс, двор забитый тачками когда я моего собакина выгуливаю, это что?

    в любом городе, или даже пригородном посёлке Украины, всё точно так же.

    Украина вообще очень неудобная тема для ватников, потому что нет никакой разницы в уровне жизни простых людей по обе стороны границы.
    Только в Украине нет ни великого путина, ни триллионов нефте-газовых долларов, ни тотальной вырубки сибирского леса, ни распродажи золота-алмазов и всех прочих ресурсов страны

    Когда я говорю что украинцы живут лучше россиян - возможно, я вижу это сквозь призму своего личного опыта, и правильнее было бы сказать, что лично я и все мои знакомые украинцы - живут лучше гораздо лучше знакомых мне россиян. Наверное, где-то есть какие-то бедные-несчастные украинцы, которые живут плохо, но просто они не входят в мой круг общения. Только поэтому я не заявляю с полной уверенностью, что украинцы живут лучше россиян. Хотя мой личный опыт говорит о том, что это так.

    Но я это сейчас рассказываю не для того, чтобы открыть дискуссию об уровне жизни в Украине, а просто как объяснение того, почему у меня нет ни малейшего доверия к цифрам росстата и той брехне, которую льют россиянам на уши из путинской пропаганды.

    Мне со своей колокольни видно то, что россияне живут в говне: в плохих жилищных условиях, по уши в долгах, питаются низко-качественной едой, не видят никакой перспективы и в большинстве мечтают уехать.

    Украине все её недостатки нарисованы той же самой пропагандой, которая придумывает для РФ все её вымышленные достоинства. Если верить пропаганде, то в РФ жизнь просто райская, а в Украине - дерьмо. А если смотреть своими глазами - то в Украине всё прекрасно и уже безвиз с Европой, люди нормально живут, не мечтают уехать. Так и раскрывается правда, что пропаганда - лжет, и процветание путинской РФ - блеф.
  6. 31 Января 2021 Вск 3:20:58
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... :Алекс, двор забитый тачками когда я моего собакина выгуливаю, это что?

    в любом городе, или даже пригородном посёлке Украины, всё точно так же.

    Так тебя и не просили сравнивать с Украиной, ты начал верещать, что России кирдык, а когда тебе начали приводить факты, ты ожидаемо перевел стрелки и начал отвечать в стиле "вывсеврети" и "это кремлевская пропаганда"
    А потом и вовсе зачем то Вукраину приплел.
  7. 31 Января 2021 Вск 11:42:40
    julchi писал :Алекс, двор забитый тачками когда я моего собакина выгуливаю, это что?
    Это масса писсуаров для собак.
  8. 31 Января 2021 Вск 12:02:51
    kiruchka1 писал : Материал целиком читайте здесь: [внешняя ссылка]


    Вот это у нас власть убийц!!! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд