Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Главное расследование Навального 

Создана: 21 Января 2021 Чтв 12:50:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 110229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд
  1. 21 Января 2021 Чтв 12:50:42
    Наконец-то Навальный сделал это расследование. Это смело.
    Фильм двухчасовой, но хотя бы первую треть - о питерской мафии, которая стоит за путиным - смотреть совершенно необходимо каждому россиянину:
  2. 23 Января 2021 Суб 20:14:35
    Амонлюза писал :
    рассказывай, как тебе НХ уютно
    вместе с твоими счастливцами
    такими же стеснительными и преуспевшими
    давай, пед, говори, форум еще не всё знает

    Да не расскажут они ничего, даже под пытками, где и на чём они так преуспели Смайлик :-)
  3. 23 Января 2021 Суб 20:15:10
    Судя по размаху в Москве и Питере, простой рокировочкой дело не обойдётся.

    Да, в интересное время живём.
  4. 23 Января 2021 Суб 20:18:34
    Лимонов о Навальном:

    -- Меня спросили уже с утра пораньше "А чем Вам не нравится Навальный?"

    Отвечаю : всем.

    Мне неприятны его косой рот, его отутюженная и обессоченная жена, его дети, его отличные фотографии и его фотограф, его судимости, его тёмного происхождения деньги, брезгливое выражение лица, американистый его тяжёлый скелет, его рубашки, его демагогия... Приторно фальшив, кляузник, сексот,сквалыга.

    Навальный - типичный современный буржуй, гад одним словом. И гад нового типа - необуржуй.

    Советский отец - пробивной хитрован,-военный адвокат.один из первых юристов в армии,- родил таких двух : Олега и Алексея. Стартовал нехорошую породу, тип людей чуждых России...

    Чужой человек короче, не наш. И затылка нет."
  5. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2021 Суб 20:20:02
    Вот в Питере и Москве народу даже оценить не могу просто море Офигеть
  6. 23 Января 2021 Суб 20:20:22
    Россия- страна бесхозных, ничейных, многомиллиардных Дворцов Недовольство!
  7. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2021 Суб 20:22:41
    ReVакцинация писал(а) :
    alur писал ... :
    Короче пока ехать не хотят опасаются, пока отдыхают в Чернолучье и Красноярке.

    я про вас говорю, а не про детей, которым вы там в помощь 20 тыщ суете в отпуск


    Мы друг друга не поняли, я еще не пенсионер, выше я писал про своих родителей.
  8. 23 Января 2021 Суб 20:22:45
    alur писал : Вот в Питере и Москве народу даже оценить не могу просто море Офигеть

    перезаражаются да передохнут быстрее.
    одно плохо — этих дебилов будут спасать и лечить так же, как и нормальных людей.
  9. 23 Января 2021 Суб 20:24:04
    OmskFox писал(а) : Лимонов о Навальном:


    Ужас- представляю себе , что бы этот Лимонов о Гольдмане написал Смайлик :-)
  10. 23 Января 2021 Суб 20:25:45
    OmskFox писал(а): Лимонов о Навальном:

    — Меня спросили уже с утра пораньше "А чем Вам не нравится Навальный?"

    Отвечаю : всем.

    Мне неприятны его косой рот

    Советский отец - пробивной хитрован,-военный адвокат.один из первых юристов в армии,- родил таких двух : Олега и Алексея. Стартовал нехорошую породу, тип людей чуждых России..."

    ты зачем, дебил, всех адвокатов щас обплевал? это же интеллигентнейшая профессиия
    а ты ее Лимоновым-покойником прибил
    прям как Чеховым
    покойником

    тупой ты , Фокс, но псевдоним взял себе правильный
    дебил
  11. 23 Января 2021 Суб 20:26:30
    главное чтобы, главное чтобы, главное чтобы затылок был!
  12. 23 Января 2021 Суб 20:35:42
    Александр Гудков - АКВАДИСКОТЕКА (feat. Cream Soda, СЛИВ ТРЕКА)


    Гы-гы-гы

    Ну что, эту либерду уволят с Первого канала?
  13. 23 Января 2021 Суб 21:08:09
    Самое интересное, что даунята кричали лозунги типа "Свободу новальному!"

    Людишки, позиционирующие себя как борцы за справедливость , законность и прочее бла-бла-бла требую освободить уголовника новального, задержанного на абсолютно законных основаниях и условного осУжденного.

    "Почему Навального должны освобождать? На каком основании?! Чем он лучше условного "Васи Пупкина", который бы так же нарушал постановления суда? Вышли бы за "Васю Пупкина" митингующие? Думаю, что нет. А что ещё предлагают "координаторы", так называемого "штаба Навального"?
    Как всегда —"против всего плохого, за все хорошее". И ничего более. И крики "долой". Проходили уже и не раз подобное."
  14. 23 Января 2021 Суб 21:13:31
    OmskFox писал(а) : Самое интересное, что даунята кричали лозунги типа "Свободу новальному!"

    Что-то биллиард с попкорном не зашёл?
  15. 23 Января 2021 Суб 21:15:51
    На питерском митинге готовятся провокации по белорусскому сценарию.



    Смотрите, на что идет либеральная свора, лишь бы спровоцировать жесткий сценарий на питерском митинге. Поймали ряженого «росгвардейца». Похоже, что в СПб готовят провокации по белорусскому сценарию. Пойманным «силовиком» оказался сторонник Навального Гордиенко Алексей Владимирович.

    Для чего ему была нужна форма Росгвардии? Да очень просто: этот имбецил в определенный момент ворвался бы в толпу беснующихся малолеток и стал бы их дубасить под щелчки затворов фотокамер. Это бы спровоцировало толпу на агрессию в отношении правоохранителей. Вот вам и жесткий сценарий.

    Но дибилоид спалился прежде, чем успел претворить замысел в жизнь. К слову, вряд ли он придумал это сам – гарантированно подсказали, как и помогли с формой. Завидев патруль, он попытался скрыться. Конечно, его догнали. Какие-либо документы у него отсутствовали – разумеется, он не является сотрудником правоохранительных органов. Теперь Гордиенко задержан за незаконное ношение форменного обмундирования. Гордиенко ранее был неоднократно судим.

    Есть вероятность, что он такой не один. Поэтому полиции нужно внимательно следить за такими ряжеными «силовиками», и сразу задерживать в случае их появления «на сцене».

    Провокации против представителей правопорядка фиксируются и в других городах, где проходят протестные акции в поддержку блогера Навального. К примеру, в Чите один из протестующих швырнул в полицию дымовую шашку. Все происходило у детского ледового городка рядом с гуляющими там родителями с малышами. Аналогичная ситуация произошла в Екатеринбурге.

    Жаль, что малолетки и стоящие за их спинами взрослые не понимают одного: участие в этом убогом шоу может с легкостью угробить всю жизнь. Они – пушечное мясо с промытыми Навальным мозгами.
    Стоит ли угробленное будущее одного дня вакханалии, происходящей в интересах врагов нашей страны?

    [внешняя ссылка]
  16. 23 Января 2021 Суб 21:20:40
    Omsk4life писал :не зашёл?
    Новая реинкарнация люсьена заднеприводного? бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд