Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищем водителя-экспедитора 

Создана: 12 Января 2021 Втр 20:26:20.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 43496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2021 Втр 20:26:20
    Доброго времени суток всем!

    Ищем водителя-экспедитора на полный рабочий день.

    Обязанности вкратце:
    1. Развоз товара в транспортные компании
    2. Забор товара из транспортных компаний
    3. Привоз/увоз запасных частей по заказу организации

    Требования:

    1. Адекватность, коммуникабельность.
    2. Безаварийное вождение
    3. Проживание в районе "Метро" которое на Черлакском тракте (Московка, Ракитинка (Морозовское сп) и где-то рядом), чтобы ездить на работу быстро и ненапряжно.


    Автомобиль для работы предоставляем.

    Зарплата от 25 000. По результатам собеседования на адекватность))

    8-933 -992 - 4835.

    Звонить с 9,00 до 19,00
  2. 18 Января 2021 Пон 11:11:27
    OmskLis писал : Вопрос я поставил правильный! Недовольство!
    Тебе на него ответили УЖЕ. Но потому, что ты дурак, до тебя ответы не доходят.
  3. 18 Января 2021 Пон 11:16:34
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : Вопрос я поставил правильный! Недовольство!
    Тебе на него ответили УЖЕ. Но потому, что ты дурак, до тебя ответы не доходят.

    Дурак в штанах! А я говорю правду, ну по крайней мере, что касается меня лично! Хнык, хнык!!
  4. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2021 Пон 13:24:11
    Ребят, не будем устраивать ссоры и склоки.

    Человек прошлый за эти деньги еще и упаковывал товар помимо развоза, но увы, пенсия заслуженная.

    Вышли из ситуации сдельной оплатой.
    1000 руб за 1 развоз. Кто-то скажем мало. Сверьте цены в такси. Я думаю нормально.

    И зачем платить 25, если не будет 25-ти развозов в месяц.
    Какая загрузка - такие и деньги.

    Тему можно закрыть.
  5. 18 Января 2021 Пон 14:22:59
    Axel007 писал : Вышли из ситуации сдельной оплатой.
    1000 руб за 1 развоз. Кто-то скажем мало. Сверьте цены в такси. Я думаю нормально.

    И зачем платить 25, если не будет 25-ти развозов в месяц.
    Какая загрузка - такие и деньги.

    Тему можно закрыть.

    все ясно - 6 дней в неделю
    думаю, что развозов под Ларгус будет на весь 12-часовой день с прицепом... до скольки там организации да магазины работают, а загружаться надо с ранья
    можно и закрыть
  6. 18 Января 2021 Пон 21:49:26
    Амонлюза писал : а загружаться надо с ранья
    можно и закрыть

    Вот именно! Любой водитель встаёт с утра раньше всех! Ну а там рассчитывай до самого конца + авто пока поставишь в стойло, как-то так... Confused
  7. 18 Января 2021 Пон 22:05:38
    OmskLis писал :
    Амонлюза писал ... : а загружаться надо с ранья
    можно и закрыть

    Вот именно! Любой водитель встаёт с утра раньше всех! Ну а там рассчитывай до самого конца + авто пока поставишь в стойло, как-то так... Confused

    ааааааааааааааааааааааааааааааааа
    а кто пиоменно?
  8. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2021 Втр 12:37:23
    Товарищи, вам бы сказки писать))) таланты пропадают)))
  9. 19 Января 2021 Втр 13:05:30
    Axel007 писал : Товарищи, вам бы сказки писать))) таланты пропадают)))

    знаю
    и пишу
  10. 19 Января 2021 Втр 13:49:39
    Axel007 писал :
    Вышли из ситуации сдельной оплатой.
    1000 руб за 1 развоз. Кто-то скажем мало. Сверьте цены в такси. Я думаю нормально.


    "Один развоз" - это с утра до обеда проторчал в офисе в ожидании документов на товар, потом объехал весь город от Московки до Нефтяников, потом по пробкам домой, и весь остальной день свободен?
  11. 19 Января 2021 Втр 13:58:13
    Русским же языком было сказано, не один маршрут, а один развоз, развёз по точкам - и красавчик, заработал тысячу.
  12. 19 Января 2021 Втр 23:09:44
    Моеимязанято писал : Русским же языком было сказано, не один маршрут, а один развоз, развёз по точкам - и красавчик, заработал тысячу.
    [b]
    Ну там русским языком и написано, что полный рабочий день, и сколько точек неизвестно. А то напихают 20 подшипников и развози их по разным ТК,
    магазинам, покупателям. Так что правильней ТС было указать примерный маршрут(радиус развоза) и примерный ежедневный пробег.
  13. 19 Января 2021 Втр 23:44:27
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... : Русским же языком было сказано, не один маршрут, а один развоз, развёз по точкам - и красавчик, заработал тысячу.
    [b]
    Ну там русским языком и написано, что полный рабочий день, и сколько точек неизвестно. А то напихают 20 подшипников и развози их по разным ТК,
    магазинам, покупателям. Так что правильней ТС было указать примерный маршрут(радиус развоза) и примерный ежедневный пробег.
    Да сщас укажут тебе маршрут , тогда вообще никого не заманить будет или человек предьявлять начнет что мол так и так договоренность другая была и тд и тп.
  14. 20 Января 2021 Срд 8:34:19
    АНАКОНДА писал : Да сщас укажут тебе маршрут , тогда вообще никого не заманить будет или человек предьявлять начнет что мол так и так договоренность другая была и тд и тп.

    Именно! Накол сейчас в почёте у работодателей, кризис однако, платить никто не заинтересован... Лыба
    Ну понятно, любую работу нужно пробовать, я хотя не против испытательного срока и против его никогда и не был, просто порой получается так, и гораздо часто, мол на время испытательного срока идёт занижение ЗП, а сам срок стараются сделать как можно длиннее. Я на такое никогда не подписывался! Считал и считаю, что ради Бога, испытать меня хотите, испытывайте, НО зачем снижать ЗП? Если я не подхожу, УВОЛЬНЯЙТЕ, но рассчитайте сполна, за моё отработанное время!
    Интересно, а здесь есть испытательный срок? Confused
  15. 20 Января 2021 Срд 8:56:12
    avd173791 писал : Так что правильней ТС было указать примерный маршрут(радиус развоза) и примерный ежедневный пробег.


    АНАКОНДА писал : Да сщас укажут тебе маршрут , тогда вообще никого не заманить будет или человек предьявлять начнет что мол так и так договоренность другая была и тд и тп.


    OmskLis писал :
    АНАКОНДА писал:

    Именно! Накол сейчас


    да не именно, не щас, и не правильней

    а по условиям нужно указать деньги, место и время
    а кому нужно - сами разберутся, нужно ли им это
    я бы так сказал: 20 пять косарей за шестидневку по развозам в городе, с семи утра и до талого. Тачку с бензином предоставляю. Километраж отслежен. Вьетконговка за свой счет.
  16. 20 Января 2021 Срд 9:38:20
    Амонлюза писал : я бы так сказал: 20 пять косарей за шестидневку по развозам в городе, с семи утра и до талого. Тачку с бензином предоставляю. Километраж отслежен. Вьетконговка за свой счет.

    Ну да... Было-бы почестнее... Confused
    Бенз честно списывать по пробегу, и авто в СТО ремонтируется, ты водила, способен только лампочку заменить! А остальное проблемы хозяина авто... Wink Мил всё-равно никогда никому не будешь, уж поверьте! Что толку я лежал на снегу под КАМАЗом? Ещё и с ЗП пытались "прокатить" гады! Недовольство!
    Ну а Вы то как раз предложили всё по-честноку! ЗП 25 маловато на сегодняшний день, но человек пусть сам решает, идти ему туда или нет... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд