Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Газпромбанк-мобайл 

Создана: 21 Декабря 2020 Пон 22:43:37.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 17906

  1. 21 Декабря 2020 Пон 22:43:37
    Появился новый виртуальный оператор Газпромбанк-мобайл, работает на сети Теле2, скидка для клиентов ГПБ 70%, при переходе с сохранением номера 1000р. [внешняя ссылка] Правда есть одно НО, расходы по карте должны быть не меньше 30 тыс рублей, но это условия для Москвы, для регионов пока нет версий
  2. 21 Декабря 2020 Пон 22:49:56

    3.8. Размер предоставляемой Скидки зависит от суммы Операций, совершенных Клиентом
    с использованием Карты, указанной в Заявлении на подключение к Программе, в течение
    Отчетного периода:
    - до 5 000 руб. (включительно) – Скидка на Абонентскую плату не
    предоставляется;
    - от 5 000 руб. до 15 000 руб. (включительно) – Скидка на Абонентскую плату
    предоставляется в размере 20%;
    - от 15 000 руб. до 30 000 руб. (включительно) – Скидка на Абонентскую плату
    предоставляется в размере 30%;
    - более 30 000 руб. – Скидка на Абонентскую плату предоставляется в размере
    50%.
    3.9. Для Участников, присоединившихся к Программе в период с 18.12.2020 года по
    28.02.2021 года, при сумме Операций в течение Отчетного периода более 30 000 руб. размер
    предоставляемой Скидки на Абонентскую плату составляет 70%. Последний Льготный
    период предоставления специального размера Скидки в соответствии с настоящим пунктом
    Правил – декабрь 2021 года.
  3. 21 Декабря 2020 Пон 23:12:19
    для Омска даже 50% скидка это всеравно дорого, но посмотрим что придумают для регионов, если внедрят без региональной корректировки то ничего хорошего нет
  4. 23 Декабря 2020 Срд 0:31:54
    Он не совсем новый. Раньше работал на мегавони. Но что то там не задалось и они не шли в массы. Сами пользовались.
  5. vitek44a


    Начинающий


    Муж.
    08 Февраля 2021 Пон 14:28:49
    Объясните мне пожалуйста. Может я что то не понимаю.
    Для чего банки делают свой мобайл на базу существующих операторов?
    Телекоммуникационная инфраструктура чужая...
  6. 08 Февраля 2021 Пон 16:20:47
    vitek44a писал(а) : Объясните мне пожалуйста. Может я что то не понимаю.
    Для чего банки делают свой мобайл на базу существующих операторов?
    Инфраструктуру чужая...

    Зарабатывают на этом как посредники. Я сейчас уже получил СИМ МТС, да ну их всех! Последнее время был на Тинькофф мобаил. Ну как бы не очень связь сама по себе, хоть и работают от ТЕЛЕ2 и Мегафона, всё-равно чувствуется небольшая задержка при разговоре, прям несколько миллисекунд до секунды. Вроде можно стерпеть и научиться разговаривать при этой проблеме, а потом отключили исходящие СМС, типо за спам. Ну тут я решил перейти "в чистого" оператора. МТС не продаётся вот так банкам и всяким ЙОТАм! Я как только позвонил в Москву к другу, сразу почувствовал качество голоса у них! Инет БОМБА, меня всё устраивает... Wink
  7. 08 Февраля 2021 Пон 16:56:54
    SeregaR 19780624 писал : Он не совсем новый. Раньше работал на мегавони. Но что то там не задалось и они не шли в массы. Сами пользовались.

    я ошибся.
    у газпрём-а два мобая.
    газпрём-мобай - на сети МГФ
    и газпрёмбанк-мобай - на сети Т2.
  8. vitek44a


    Начинающий


    Муж.
    09 Февраля 2021 Втр 18:29:27
    OmskLis писал : "в чистого" оператора. МТС не продаётся вот так банкам и всяким ЙОТАм! Я как только позвонил в Москву к другу, сразу почувствовал качество голоса у них! Инет БОМБА, меня всё устраивает... Wink

    Тоже МТС использую. Ради интереса смотрел тарифы этих посредников, так и не понял нафига у них брать, если они менее выгодные сами по себе эти тарифы.