Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Отравители Навального сознались: Навального спас Омск 

Создана: 21 Декабря 2020 Пон 21:57:21.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 78232

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 21 Декабря 2020 Пон 21:57:21
    Отравленный Навальный лично позвонил сотруднику ФСБ из команды отравителей, и тот во всём сознался. Навальный выжил только потому, что самолёт неожиданно посадили в Омске и медики вкололи ему антидот. Слушайте запись разговора, это просто волшебно:
  2. 25 Декабря 2020 Птн 12:12:09
    Просто не тешьте себя иллюзиями, Навальный Вам свои трусы не отдаст! Very Happy
  3. 25 Декабря 2020 Птн 12:16:08


    Только что вышел ОТЛИЧНЫЙ фильм "Редакции", посмотрите пожалуйста... Confused
  4. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2020 Птн 14:28:14
    Домкрат Стремительный писал(а): Странный Лёша.
    Главное: это чмо пытается подставить омских врачей.
    Типичный убл юдок


    вы каких врачей имеете в виду? простых врачей из скорой помощи ? или министра Му да ковского?

    это две разные вещи
  5. 25 Декабря 2020 Птн 14:36:02
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : когда это чудо ка Бамблби вещает чужим голосом, ещё понятная ситуация, которая на руку АА. но когда он начинает выдавать сгенерированные деревянным мозгом мысли вслух...

    Ничего страшного... Можно бомбить Кремль, и жертв столько много не будет! И главное кто эти жертвы? Путин и КО? Да и чёрт с ними! Very Happy

    Ты, своим пиз@ижом тут, на форуме уже "помог" своему хозяину на АЗС, теперь такими вот постами "помогаешь" себе... Или справкой прикроешься?
  6. 25 Декабря 2020 Птн 14:37:43
    Igorillo писал :
    Домкрат Стремительный писал(а): Странный Лёша.
    Главное: это чмо пытается подставить омских врачей.
    Типичный убл юдок


    вы каких врачей имеете в виду? простых врачей из скорой помощи ? или министра Му да ковского?

    это две разные вещи

    Всё просто, В славном городе Омск спасли убл#дка Лёху-новичка.
    Омские врачи.
    Все остальные вопросы к бабушке Меркель.
  7. 25 Декабря 2020 Птн 15:19:16
    in_tema писал :Ты, своим пиз@ижом тут, на форуме уже "помог" своему хозяину на АЗС, теперь такими вот постами "помогаешь" себе... Или справкой прикроешься?
    я за ним не слежу - просто иной раз спотыкаюсь. но про какую справку? перенесённый инсульт и инвалидность - не прикроют. а если есть другая, то как он управляет снежком?
    ну в смысле это ему тут позволено играть в дурачка, которого ещё и поддерживают овациями, вступая в диалоги (я вот тоже сегодня вляпался чутка). а там, за пределами его планшета/телефона?
  8. 25 Декабря 2020 Птн 16:43:54
    просто Паха писал : я за ним не слежу - просто иной раз спотыкаюсь. но про какую справку? перенесённый инсульт и инвалидность - не прикроют. а если есть другая, то как он управляет снежком?
    ну в смысле это ему тут позволено играть в дурачка, которого ещё и поддерживают овациями, вступая в диалоги (я вот тоже сегодня вляпался чутка). а там, за пределами его планшета/телефона?

    Так, судя по его постам, точно чел со справкой не инсультной. А снежком он управлял уже со справкой на инвалидность, рисковал на дороге жизнями других, благо их пронесло, срок действия прав закончился у кадра.
  9. 25 Декабря 2020 Птн 17:07:33
    in_tema писал : А снежком он управлял уже со справкой на инвалидность, рисковал на дороге жизнями других, благо их пронесло, срок действия прав закончился у кадра.

    Их пронесло отнюдь не просто так, я если что профессионал с 30 летним стажем, из которых почти половина на пассажирском транспорте! И слишком много (три точно) видел гибель пешеходов и водителей за рулём! Пару+ человек пришлось самому откачивать и поддерживать их до приезда скорой помощи! Одну девушку даже хорошо помню, она работала на такси и вдарилась в лобовую на трассе в легковушку. Скорость столкновения была не сильно великой, но капот смялся хорошо и девушку мы с ещё одним мужичком уже вытаскивали, нам повезло, она была в сознании, я принёс покрывало, всегда его летом возил с собой и мы её положили рядом с машиной плашмя, сказали не двигаться, она была в шоке, но уже потом начала кричать! Я подсел рядом и стал успокаивать её, получилось, а через 5 минут уже приехала скорая. Я узнал позже, у неё оказался сломанным позвоночник! Хнык, хнык!!

    Так что Вам ли говорить про мою ответственность?! Недовольство!
  10. 25 Декабря 2020 Птн 17:12:58
    OmskLis писал :Скорость столкновения была не сильно великой, но капот смялся хорошо и девушку мы с ещё одним мужичком уже вытаскивали, нам повезло, она была в сознании, я принёс покрывало, всегда его летом возил с собой и мы её положили рядом с машиной..
    Я узнал позже, у неё оказался сломанным позвоночник! Хнык, хнык!!

    Так что Вам ли говорить про мою ответственность?! Недовольство!

    Так это ты, тварь тупая, позвоночник ей сломал, когда из машины её вытаскивал!
    Тебя, гниду, судить надо, за причинения вреда здоровью по неосторожности (вернее, скудоумию и отсутствию мозгов)

    Так что НАМ говорить про твою ответственность, ушлепок.
  11. 25 Декабря 2020 Птн 17:19:04
    OmskLis писал :
    in_tema писал ... : А снежком он управлял уже со справкой на инвалидность, рисковал на дороге жизнями других, благо их пронесло, срок действия прав закончился у кадра.

    Их пронесло отнюдь не просто так, я если что профессионал с 30 летним стажем, из которых почти половина на пассажирском транспорте! И слишком много (три точно)! Недовольство!

    Хорошо излагает, о Лёше-новичке.
  12. 25 Декабря 2020 Птн 17:56:16
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    OmskLis писал :
    in_tema писал ... : А снежком он управлял уже со справкой на инвалидность, рисковал на дороге жизнями других, благо их пронесло, срок действия прав закончился у кадра.

    Их пронесло отнюдь не просто так, я если что профессионал с 30 летним стажем, из которых почти половина на пассажирском транспорте! И слишком много (три точно)! Недовольство!

    Хорошо излагает, о Лёше-новичке.



    Кремль тупой, прокомментировал отравление Навального!

    Смотрите, ролик для Вас...
  13. 25 Декабря 2020 Птн 18:03:52
    OmskFox писал(а) : Тебя, гниду, судить надо, за причинения вреда здоровью по неосторожности (вернее, скудоумию и отсутствию мозгов)

    Так что НАМ говорить про твою ответственность, ушлепок.

    Какой там нахрен! Вы там были, или диванный герой?! Её там немного прижало, под капотом замкнуло аккум! Мы с мужичком боялись, что она может сгореть в машине, думали, что машина может загореться! Ну а Вы да, кричите громче с дивана! Это мы потом уже открыли капот монтировкой, и отсоединили аккум! и уже успокоились, ожидая скорую... Недовольство!
    И да, скорая прибыла не так быстро, трасса всё-же. Вот и думай, что было делать? Офигеть
  14. 25 Декабря 2020 Птн 18:15:36
    OmskLis писал :
    OmskFox писал(а) ... : Тебя, гниду, судить надо, за причинения вреда здоровью по неосторожности (вернее, скудоумию и отсутствию мозгов)
    Так что НАМ говорить про твою ответственность, ушлепок.

    Какой там нахрен! Вы там были, или диванный герой?! Её там немного прижало, под капотом замкнуло аккум!Вот и думай, что было делать? Офигеть

    Закмкнуло аккум...
    Вещайте, сударь.
  15. 25 Декабря 2020 Птн 18:26:00
    Домкрат Стремительный писал(а) : ...

    Вещайте, сударь.

    Вам же сейчас тоже пожелают из ак-45.
  16. 25 Декабря 2020 Птн 18:44:41
    У каждого пуля своя.
    Затвор передёрнут.
    И что?
    Опять бухать и обсуждать?
    Насччёт АК 74 понравилось.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд