Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где можно заняться боксом начинающему за 30? 

Создана: 01 Декабря 2020 Втр 8:56:33.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 42090

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Декабря 2020 Втр 8:56:33
    Где можно заняться боксом начинающему за 30 или другим видом спорта в свободное от работы время.
  2. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 15:02:27
    Чо то диванные спортсмены тут собрались, никакого соревновательного духа - рано вам еще на бокс, начинайте с тренировок в шашки, в Чапая...
  3. 08 Декабря 2020 Втр 17:04:07
    tramov писал : Чо то диванные спортсмены тут собрались, никакого соревновательного духа - рано вам еще на бокс, начинайте с тренировок в шашки, в Чапая...

    А давай устроим соревнование, кто больше пробежит Смайлик :-)
  4. 08 Декабря 2020 Втр 18:20:46
    Ну так то было лет сто назад) один старичок гуру в йоге ежегодно поднимается на 6500 в горы, чтобы проверить свою выносливость. ЧЕ кто ещё какие тесты знает?
  5. 08 Декабря 2020 Втр 18:24:43
    tramov писал : Чо то диванные спортсмены тут собрались, никакого соревновательного духа - рано вам еще на бокс, начинайте с тренировок в шашки, в Чапая...


    Сказал мореплаватель-инженер сидя с телками в испанской виллай
    и пошел играть в Танчики

    Смайлик :-)
  6. 08 Декабря 2020 Втр 18:27:58
    Sati писала : ЧЕ кто ещё какие тесты знает?


  7. 08 Декабря 2020 Втр 18:36:00
    Герасим, там 5 вопросов, я не осилила
  8. 08 Декабря 2020 Втр 18:38:12
    Sati писала : Герасим, там 5 вопросов, я не осилила


    Ну это сложный тест, для настойчивых

    Смайлик :-)

  9. 08 Декабря 2020 Втр 19:34:50
    Sati писала : чтобы проверить свою выносливость. ЧЕ кто ещё какие тесты знает?

    Просто сжать в кулаке обыкновенный детский мягкий кистевой эспандер колесико - больше одной минуты мало кто может продержать сжатый кулак! Смайлик :-)
  10. 08 Декабря 2020 Втр 21:15:07
    odesit писал :
    Просто сжать в кулаке обыкновенный детский мягкий кистевой эспандер колесико - больше одной минуты мало кто может продержать сжатый кулак!

    Я вот не могу. Я сжымаю его своим ОЧКОМ! Да очко у меня при это играет особенно когда смотрю на портрет Путена.


    Очко свидомого играет и выигрывает!

    СУГС!!!
  11. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 22:07:05
    обойдусь без ника писал(а) :
    tramov писал ... : Чо то диванные спортсмены тут собрались, никакого соревновательного духа - рано вам еще на бокс, начинайте с тренировок в шашки, в Чапая...

    А давай устроим соревнование, кто больше пробежит Смайлик :-)

    А зачем? Еще бы предложил на Эльбрус выдвинуться. Я знаю свой ресурс - 22 км, больше напрягаться незачем.
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 22:08:37
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    tramov писал ... : Чо то диванные спортсмены тут собрались, никакого соревновательного духа - рано вам еще на бокс, начинайте с тренировок в шашки, в Чапая...


    Сказал мореплаватель-инженер сидя с телками в испанской виллай
    и пошел играть в Танчики

    Смайлик :-)

    В игры лет 10 не играл... Скучно, созидание гораздо интереснее и увлекательнее. А время пролетает еще быстрее, чем в играх.
  13. 08 Декабря 2020 Втр 22:49:52
    tramov писал :
    обойдусь без ника писал(а) ... :
    tramov писал ... : Чо то диванные спортсмены тут собрались, никакого соревновательного духа - рано вам еще на бокс, начинайте с тренировок в шашки, в Чапая...

    А давай устроим соревнование, кто больше пробежит Смайлик :-)

    А зачем? Еще бы предложил на Эльбрус выдвинуться. Я знаю свой ресурс - 22 км, больше напрягаться незачем.

    Слабак Смайлик :-)
  14. 09 Декабря 2020 Срд 2:59:31
  15. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2020 Срд 10:54:18
    обойдусь без ника писал(а) :
    tramov писал ... :
    обойдусь без ника писал(а) ... :
    tramov писал ... : Чо то диванные спортсмены тут собрались, никакого соревновательного духа - рано вам еще на бокс, начинайте с тренировок в шашки, в Чапая...

    А давай устроим соревнование, кто больше пробежит Смайлик :-)

    А зачем? Еще бы предложил на Эльбрус выдвинуться. Я знаю свой ресурс - 22 км, больше напрягаться незачем.

    Слабак Смайлик :-)

    Рука-лицо, еще и манипуляции на уровне девятиклассника...
  16. 09 Декабря 2020 Срд 11:01:05
    tramov писал : созидание гораздо интереснее и увлекательнее. А время пролетает еще быстрее, чем в играх.

    и чем же созданным можешь похвастаться, гражданин?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд