Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Очередные уличные протесты? Молдавия 

Создана: 01 Ноября 2020 Вск 23:54:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 15044

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Ноября 2020 Вск 23:54:21
    Сегодня в Молдавии выборы, оппозиция уже сказала, что не примет результаты выборов и пойдёт на улицу за грантами.
  2. 02 Ноября 2020 Пон 12:19:04
    Applecat писала :
    abshiss писал ... :
    омич писал ... : Сегодня в Молдавии выборы, оппозиция уже сказала, что не примет результаты выборов и пойдёт на улицу за грантами.


    Так Санду же пока выигрывает в первом туре и имеет большие шансы на победу во втором.
    Какой смысл не признавать свою победу и выходить на улицы?

    Представляете какой облом
    А люди готовились, плакаты рисовали

    Это все происки путина! Ржака
  3. 02 Ноября 2020 Пон 12:22:29
    abshiss писал :
    омич писал ... : Сегодня в Молдавии выборы, оппозиция уже сказала, что не примет результаты выборов и пойдёт на улицу за грантами.


    Так Санду же пока выигрывает в первом туре и имеет большие шансы на победу во втором.
    Какой смысл не признавать свою победу и выходить на улицы?


    Ну есть смысл побурагозить на тему "украли безоговорочную победу в первом туре"
  4. 02 Ноября 2020 Пон 14:15:49
    в грузии тоже бастуют
    [внешняя ссылка]
  5. 03 Ноября 2020 Втр 6:05:54
    Молодцы, что протестуют! Я поддерживаю любой МИРНЫЙ протест на постсоветском пространстве! Так-же поддерживаю общенародные забастовки в любой из СССР-стран! Иначе так и будут обворовать и хапать не ими нажитое! МОЛОДЦЫ молдоване! Гы-гы-гы
  6. 03 Ноября 2020 Втр 6:24:52
    OmskLis писал : Молодцы, что протестуют! Я поддерживаю любой МИРНЫЙ протест


    OmskLis писал : А может просто устроить вооружённый переворот, что-бы другим было неповадно
  7. 03 Ноября 2020 Втр 6:41:54
    OmskFox писал(а) ? :
    OmskLis писал ... : Молодцы, что протестуют! Я поддерживаю любой МИРНЫЙ протест


    OmskLis писал : А может просто устроить вооружённый переворот, что-бы другим было неповадно

    А по-моему я спросил, не боле! Сам же я за мирный протест! Ну и за всеобщую забастовку! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд