Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника помогите купить радио 

Создана: 29 Октября 2020 Чтв 13:42:19.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 51829

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Октября 2020 Чтв 13:42:19
    Нужно: радио в подарок для папы
    - работа от розетки
    - неплохо ловит за городом (ФистОсташково)
    - легко настроить
    - проработает долго (понимаю, что рулетка)
    Есть 2 дня и немного денег, максимум 2 тыр. Лучше меньше. Тем более, судя по обзорам, ломается всё, даже Sangean DDR-66BT почти за 40 тыр.

    остановила свой выбор на Telefunken TF 1691 UB [внешняя ссылка]
    Покритикуйте, пожалуйста

    вчера почти купила Ritmix RPR 065 [внешняя ссылка]
    но человек сказал, что как раз с ним он и намучился по гарантии, а потом пытался сам что-то паять, посоветовал Сигнал Бердского завода, но там отзывы огонь... рулетка
    Помогите. Хэллоуин 31 октября близится, а папа ещё без подарка :(
  2. 01 Ноября 2020 Вск 10:34:22
    Applecat писала : Извините за многобукв
    Very Happy В контексте теперь одна реклама приёмников. Наверно теперь и стиралки будут. Гы-гы-гы Поразило, как скрупулёзно вы подходите к выбору обычного приёмника. Смайлик :-) Ждём подробного отчёта о работе девайса. Wink
  3. 01 Ноября 2020 Вск 12:06:01
    Цитата :
    древняя магнитолка Панасоник, ещё с кассетным магнитофоном

    не красная случаем? Я в 1996 году покупал. Один отказ был, резистор сгорел. Стоял дома, в гараже(пыль, минусовые температуры) на даче.сейчас
    опять дома. Везде нормально работал. отломалась т-кая антенна после падения с 1.5 м,нацепил просто трубку.Ловит. Фигня все про цифровые, аналог надежней. Я та понял уже не актуально Грустно :-(
    пс вроде малазийская сборка
  4. 02 Ноября 2020 Пон 12:47:50
    SLDENIK писал(а) : Very Happy В контексте теперь одна реклама приёмников. Наверно теперь и стиралки будут. Гы-гы-гы Поразило, как скрупулёзно вы подходите к выбору обычного приёмника. Смайлик :-) Ждём подробного отчёта о работе девайса. Wink

    Извините, я думала, что тема будет интересной Мы краснеем!
    ещё раз благодарю всех, кто помогал в выборе
    Во-первых, это же папе подарок, во-вторых - "Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи". Если лично мне зачем-то понадобилось радио, схватила бы первое попавшееся дешмаское с Авито, а тут, если что-то пойдёт не так, приходилось бы забирать у родителей, ездить менять...
    На данный момент звук и "ловля" волн гораздо лучше, чем у моей магнитолки Vitek, купленной в начале нулевых. Даже без антенны всё ловит. Антенна понадобилась, чтобы настроить 87.7 "Россия", которую слушает папа. Где-то часов 8 в общей сложности работал от аккумулятора. В розетку втыкали только, чтобы проверить. Брат вставил флэшку и мы с ним вспомнили молодость, сплясали под Dr.Alban. По какому принципу начинают играть трэки с флэшки, пока не разобрались.
    Цветомузыка не несёт смысловой нагрузки, но в темноте прикольно. Разъём под флэшку на голове- не очень удобно. Папа счачала испугался Смайлик :-) , увидев большую коробку, но, когда достал, покрутил, поюзал, нашёл свою "Россию", видно было, что очень рад.

    Машинка стирает хорошо, с 27.10 (дня установк) стирали 3 раза тётины вещи, и один раз мои нехитрые пожитки.

    avd173791, да, решён вопрос, время покажет
  5. 03 Ноября 2020 Втр 1:10:46
    Applecat писала :
    Извините, я думала, что тема будет интересной Мы краснеем!
    А никто и не писал, что тема не интересная. Смайлик :-) Спасибо за отчет. Very Happy

    Applecat писала : По какому принципу начинают играть трэки с флэшки, пока не разобрались.
    Ну обычно треки воспроизводятся по порядку, как лежат на флешке.
  6. 03 Ноября 2020 Втр 8:25:03
    Что купили в итоге?
  7. 03 Ноября 2020 Втр 10:09:38
    Вот бы радио купить -
    Кругленькие круточки.
    А потом сидеть и слушать
    Веселенькую музычку!
  8. 03 Ноября 2020 Втр 12:48:16
    На Хэллоуин купили радио для папы,
    По каналам обсуждали государства ляпы.
  9. 16 Ноября 2020 Пон 11:23:51
    Very Happy
    ceppro писал : Что купили в итоге?

    [внешняя ссылка]
    Dexp rs850
    На Авито видела на днях за 850 р.
    Родители довольны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд