Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции ПЕНСИИ! Именно они сейчас играют главную роль нашей нации! 

Создана: 10 Октября 2020 Суб 10:28:49.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 12795

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Октября 2020 Суб 10:28:49


    Я всегда резко и грубо матерю это нынешнее отребье, эту едрисню, Путина и прочих чинуш и олигархов, крайним и грубым матом матерю ПФР России! Все они поставили на грань выживания ВСЕХ без исключения пенсионеров и малоимущих граждан! Им (этому отребью увластителей) совершенно пох, что люди жрут, как свиньи с помоек! Они на это смотрят наискось, лишь-бы самим, как собакам досталось побольше и пока кормушка у них полна, пенсионеры будут питаться с помоек! А реально же месячной пенсии в России хватает буквально на 5 минут, заплати за ЖКХ, погаси налоги на имущество и собственно всё, дальше месяц сиди без денег, от слова совсем! Но за-то есть люди, которые ещё поддерживают эту систему, их обирают, а они подставляют "другую щёку", прямо мазохизм какой-то, мол будем жрать с помойки но власть и Путина защитим! Недовольство! Действительно мазохисты какие-то... Недовольство!
  2. 11 Октября 2020 Вск 23:18:36
    омич писал : мягкий и пушистый дурак, так и запишу

    Вот рассмешили... Very Happy
  3. 12 Октября 2020 Пон 7:40:26
    Итак здравствуй, уважаемый пенсионер!

    Как радеет за тебя страна, на которую ты отработал
    всю свою жизнь, можешь понять из внезапно разрозившейся
    на просторах ОФ дискуссии (см. темы /387464-protesty-v-habarovske-0420/ , /388146-baza-nato-v-mariupole-za-chto-nam-takoe-proklyatie—00/

    Всё сводится к тому, что ты уважаемый пенсионер или просто малоимущий, должен жить в "однушке" с женой, тебе ничего не положено, кроме унитаза, ты должен вязать крестиком и ходить по грибочки в лес, заниматься исключительно дачей и собственно всё! А про то, что тебе нужно лечить постоянно подгнившую челюсть, ну там вставить зубы например, об этом и думать забудь! То, чтобы помочь детям и внукам, ЗАБУДЬ! У тебя "ЖИРНОЙ" пенсии не хватит, и российский народ тебе её никогда не заплатит, мол деньги в гос-ве есть, НО не про твою честь! Гы-гы-гы Как ты мог убедиться по этой дискуссии на ОФ за тебя и твои интересы выступает небольшая кучка людей, а остальные 99% просто варвары и ЖИДЫ, какими и являются на деле. Им, этим олухам на тебя не только плевать, они готовы растоптать тебя и при случае вырвать твоё сердце! Этот форум, понимание того, что случится, если ты выйдешь на пенсию по разным причинам и с каким обществом в России тебе придётся столкнуться. Обязательно прочти всё это и сделай собственные выводы. Я пытался поспорить с этой кашей, скажу сразу, чего-либо доказать им НЕ УДАСТСЯ! Твоё дело жить в нищете и бегать на помойку за куском хлеба на собственное пропитание. Какая нанче пенсия, я уже не буду рассказывать, ты и сам видишь и чувствуешь это на себе. Осталось пожелать тебе всего хорошего... Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд