Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Наказание холодом или как Омскртс плюёт на слова мэра 

Создана: 28 Сентября 2020 Пон 13:40:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 40045

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Сентября 2020 Пон 13:40:23
    Хотелось бы услышать мнение форумчан по такой ситуации:
    Являюсь управляющим тсж небольшого 100-квартирного дома. Несмотря на то, что мэр города обещала поключить всех до конца прошлой недели к отоплению, Омскртс и сегодня не включили наш дом в реестр на подключение, который официально публикуется на сайте Омскртс. Причина - большие долги собственников дома. И эту причину они не стесняются говорить напрямую по телефону и мне и жильцам дома. Эти долги большей частью уже мифические, то-есть те долги, которые OmckPTC не смогло взыскать и не взыщет никогда по причине давности и даже отсутствия некоторых собственников в этой жизни.
    Кто-то из жильцов стоически терпит холод в квартире, кто-то срывается на меня, или на некоторых попавшихся должников, кто-то матерят как обычно правительство.
    Так вот вопрос: Это вообще не беспредел ли, грёбаный Омскртс?
    Вы хотите чего добиться? Вы думаете у кого-то из должников проснётся совесть или ждёте суды линча в нашем дворе?
    Я конечно сделаю всё, чтобы направить людской гнев именно в сторону Омскртс. Хотя и понимаю, что им плевать на наш гнев. Им также плевать на обещания нашего мэра.
    Понятно, что управляющие компании не испытывают этих проблем. Их Омскртс подключает без всяких проблем. Но ведь таких как наш дом не один, почему вы все молчите?
    Что скажете, форумчане? Справедливо наказывают честных плательщиков за чужие долги?
  2. 28 Сентября 2020 Пон 20:38:58
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : у нас, никакого отопления НЕТ на эту секунду! Я расцениваю это как безобразие и безответственность! Недовольство!

    И кто тут ПАНИКЕР: я или этот поп Гапон?

    Я всего-лишь сказал честно, у нас отопления ещё нет... И всё.
    что ты сделал, чтоб оно появилось?
  3. 28 Сентября 2020 Пон 20:41:29
    Глафира писала : У нас ТСЖ, а тепло давно дали. Трубы в порядке, к сезону подготовились. Есть и злостные неплательщики - три квартиры. У жильцов за тепло прямые договора с РТС. Пусть они и судятся. Только у этих неплательщиков брать нечего.

    Вот именно, и у этих взять нечего, там алкаши живут законченные, как у них до сих пор квартиры никто не выхлеснул... Ну и вот, стало быть
  4. 28 Сентября 2020 Пон 20:42:25
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : у нас, никакого отопления НЕТ на эту секунду! Я расцениваю это как безобразие и безответственность! Недовольство!

    И кто тут ПАНИКЕР: я или этот поп Гапон?

    Я всего-лишь сказал честно, у нас отопления ещё нет... И всё.
    Ты восклицальные знаки понатыкал в каждом предложении.(знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную функцию, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства и т.д.)Проще говоря, это означает: ПРОКРИЧАЛ.
    Ты эмоционально окрашенные слова использовал: "безобразие" и "безответственность".
    Ты сраный смайлик evil пришпандорил.
    Всё это и является признаками ПАНИКИ.

    Где ты признаки ПАНИКИ увидел в моих постах, чтобы мне ярлык паникерши навешивать?
  5. 28 Сентября 2020 Пон 20:42:37
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : у нас, никакого отопления НЕТ на эту секунду! Я расцениваю это как безобразие и безответственность! Недовольство!

    И кто тут ПАНИКЕР: я или этот поп Гапон?

    Я всего-лишь сказал честно, у нас отопления ещё нет... И всё.
    что ты сделал, чтоб оно появилось?

    А что нужно сделать?
  6. 28 Сентября 2020 Пон 20:45:04
    Pihlak писал(а) : Где ты признаки ПАНИКИ увидел в моих постах, чтобы мне ярлык паникерши навешивать?

    Странное изречение... А что, вешал? Да вроде нет? О чем Вы?
  7. 28 Сентября 2020 Пон 20:49:28
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Где ты признаки ПАНИКИ увидел в моих постах, чтобы мне ярлык паникерши навешивать?

    Странное изречение... А что, вешал? Да вроде нет? О чем Вы?
    Странный, очень мягко говоря, тут только ты. Не помнишь, что на форуме тайпаешь, весь форум в твоих испражнениях

  8. 28 Сентября 2020 Пон 20:53:03
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Где ты признаки ПАНИКИ увидел в моих постах, чтобы мне ярлык паникерши навешивать?

    Странное изречение... А что, вешал? Да вроде нет? О чем Вы?
    Странный, очень мягко говоря, тут только ты. Не помнишь, что на форуме тайпаешь, весь форум в твоих испражнениях


    Нее я про теплоснабжение тапнул, поскольку интересна эта тема и сказал всю правду, поскольку не дали ещё отопления у меня. Ну это-ж не раздел политики, правда? Confused
  9. 28 Сентября 2020 Пон 20:57:52
    клятвенно обещались сегодня и не дали
    пока не холодно, просто пришлось сменить шорты на спортивки и тапки
  10. 28 Сентября 2020 Пон 20:59:31
    OmskLis писал:
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :
    Странное изречение... А что, вешал? Да вроде нет? О чем Вы?
    Странный, очень мягко говоря, тут только ты. Не помнишь, что на форуме тайпаешь, весь форум в твоих испражнениях


    Нее я про теплоснабжение тапнул...поскольку не дали ещё отопления у меня.
    Тебе отопление не дали, а ты, вместо того, чтобы задницу поднять, позвонить, выяснить всё - панику на форуме разводишь, восклицательными знаками тыкаешь, еще бы в Спортлото написал. Паникер - это ТЫ! Безотносительно к политике.
    А ты обвинил в паникерстве МЕНЯ. Где хоть один пример моей паники?
    Посмотри в википедии значение слова "паникер", если в школе не учился.
  11. 28 Сентября 2020 Пон 21:05:10
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : у нас, никакого отопления НЕТ на эту секунду! Я расцениваю это как безобразие и безответственность! Недовольство!

    И кто тут ПАНИКЕР: я или этот поп Гапон?

    Я всего-лишь сказал честно, у нас отопления ещё нет... И всё.
    что ты сделал, чтоб оно появилось?

    А что нужно сделать?
    ну хотя бы ролик снять и выложить в соцсети, ты же это умеешь?
    позвонить в ртс, мптк, ук, еддс, прокуратуру, фбк наконец?
  12. 28 Сентября 2020 Пон 21:05:35
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : у нас, никакого отопления НЕТ на эту секунду! Я расцениваю это как безобразие и безответственность! Недовольство!

    И кто тут ПАНИКЕР: я или этот поп Гапон?

    Ну так он звиздит чаще,чем дышит.Отопление в доме уже несколько дней.Но в спальной его перекрыл.Ибо тогда спать невозможно.По квартире передвигаюсь в шортах....Правда на балконе окна закрыл...
  13. 28 Сентября 2020 Пон 21:22:41
    avd173791 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : у нас, никакого отопления НЕТ на эту секунду! Я расцениваю это как безобразие и безответственность! Недовольство!

    И кто тут ПАНИКЕР: я или этот поп Гапон?

    Ну так он звиздит чаще,чем дышит.
    Еще и значение слов не знает, только буквы выучил, вот и тайпает, что ни попадя.
  14. 28 Сентября 2020 Пон 21:41:06
    avd173791 писал :
    Ну так он звиздит чаще,чем дышит.Отопление в доме уже несколько дней.
    в его?
  15. 28 Сентября 2020 Пон 22:19:28
    омич писал :
    avd173791 писал ... :
    Ну так он звиздит чаще,чем дышит.Отопление в доме уже несколько дней.
    в его?

    Нее, у меня ещё пока не дали... Ну и вот, стало быть
  16. 28 Сентября 2020 Пон 22:51:07
    а чо прям так холодно? у нас 22-23 точно есть, хотя дом панельный, но мы любим 24-25, поэтому утеплились
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд