Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Как называется "фигня" и где купить? 

Создана: 21 Сентября 2020 Пон 11:51:17.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 28047

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Сентября 2020 Пон 11:51:17
    Случилась бяда. Ребенок вырвал у любимого планшета "кнопки". Вернее верх кнопок. Сами кнопки, когда нажимаешь спичкой работают. Решил найти в тырнетах и купить. Если получится - вмастрячить. По поиску "кнопки" в том же "дане" выходят кнопки которые целые и рабочие на планшете. "Колпачки" без пружинок и крупные. Как называется недостающее мне? Чтоб в гугле ввести? Уже голову сломал себе
    Планшет любим. Дважды менялся экран уже Грустно :-(
  2. 22 Сентября 2020 Втр 16:43:33
    plumbum писал : Я бы взял кусок пластмассы, надфиль, пиво, чипсы, рыбу, и выточил бы детальку сам. Там ничего незаменимого и невозможного нет.
    Вопрос где купить толкатели.в 23 разделе тему создал. Если не найдутся умельцы думаю отлить из сиэласта и приимастрячить.
  3. 22 Сентября 2020 Втр 20:45:23
    Да уж, тяжела жизнь ТС.
    Сочувствую.
    А совсем без погрызенного девайса нельзя обойтись?
  4. 22 Сентября 2020 Втр 20:47:48
    Pihlak писал(а) : Да уж, тяжела жизнь ТС.
    Сочувствую.
    А совсем без погрызенного девайса нельзя обойтись?

    Можно. Но проблема. Планшет ЛЮБИМЫЙ. И есть причины потакать этому. К сожалению
  5. 23 Сентября 2020 Срд 10:12:37
    лайфхак - приклей термопистолетом 3 мелких бусинки/крупных бисеринки к кнопкам и размажь термосоплю по остальной вскрытой поверхности.
  6. 23 Сентября 2020 Срд 12:06:06
    k9zxc писал : лайфхак - приклей термопистолетом 3 мелких бусинки/крупных бисеринки к кнопкам и размажь термосоплю по остальной вскрытой поверхности.

    Летаешь и летай Exclamation
    По земле ходить у тебя плохо получается Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд