Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Коренной израильтянин против сионизма (констатация) 

Создана: 16 Сентября 2020 Срд 21:39:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 11794

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2020 Срд 21:39:40
    Уважаю людей, совесть которых превыше группового конформизма. Exclamation

  2. 16 Сентября 2020 Срд 21:59:36
    евреи живущие в израиле считают что у меня душа еврея бе-бе-бе
    я сионист? Ржака
  3. 16 Сентября 2020 Срд 22:02:39
    анархист - любитель писал : евреи живущие в израиле считают что у меня душа еврея бе-бе-бе
    я сионист? Ржака

    Нет, ты - добрый, аморфный, безобидный лох (ничего личного, тоже констатация). Лыба

    Лично я отношусь к евреям прекрасно, как и к любым другим национальностям. Но к жуликам и бандитам отношусь очень плохо. Сионисты - это этническое ОПГ среди прекрасного еврейского народа.
  4. 16 Сентября 2020 Срд 22:05:11
    может я просто прикидываюсь таким, у меня 5 по актёрскому тем более бе-бе-бе
    откуда вам знать Ржака
  5. 16 Сентября 2020 Срд 22:09:16
    анархист - любитель писал : может я просто прикидываюсь таким, у меня 5 по актёрскому тем более бе-бе-бе
    откуда вам знать Ржака

    Я бы Вам даже 7,5 поставил. Но всё равно рукалицо
  6. 16 Сентября 2020 Срд 22:12:12
    да я счастлив быть тем кто я есть, мои врачи это видят, мой брат это видит... бе-бе-бе
    и они сильно меня не напрягают Wink
    кстати надо помыть полы, опять хожу по натоптанной дорожке посреди пыли Ржака
  7. 16 Сентября 2020 Срд 22:19:26
    анархист - любитель писал :
    кстати надо помыть полы, опять хожу по натоптанной дорожке посреди пыли Ржака


    Настя (Фора) говорила, что ты хороший человек. И я в это верю.
  8. 16 Сентября 2020 Срд 22:22:17
    Инжектило писал : Настя (Фора) говорила, что ты хороший человек. И я в это верю.

    да мы с ней распивали раз чешский гранат Смайлик :-)
    потом я ей сигаретки подвозил, когда она была на нулях Смайлик :-)
    щас не знаю где она Wink
  9. 16 Сентября 2020 Срд 22:24:09
    но думаю что всё хорошо Смайлик :-)
    у больших людей и дела большие всегда Смайлик :-)
  10. 16 Сентября 2020 Срд 22:29:13
    вот теперь даже и не знаю как мну хоронить Гы-гы-гы
    евреи считают что под звездой давида Гы-гы-гы
    родители меня крестили, но я не ударилсо в христианство: крестик не носил, в церковь не ходил... Гы-гы-гы
    наверное проще пожелать меня сжечь и развеять прах по ветру Смайлик :-)
  11. 16 Сентября 2020 Срд 22:32:11
    анархист - любитель писал : вот теперь даже и не знаю как мну хоронить Гы-гы-гы
    евреи считают что под звездой давида Гы-гы-гы
    родители меня крестили, но я не ударилсо в христианство: крестик не носил, в церковь не ходил... Гы-гы-гы
    наверное проще пожелать меня сжечь и развеять прах по ветру Смайлик :-)

    Я пару раз принимал участие в процедуре кремации в естественных условиях сибирского леса. Завещал аналогично.
  12. 16 Сентября 2020 Срд 22:35:07
    Что же касается еврейства\не еврейства, так ... людьми надо быть, вне зависимости от национальности. Сионизм - это политическое течение. И это - нелюди. Евреи ли, татары, белорусы, украинцы, казахи, русские - все прекрасны. Если люди.
  13. 16 Сентября 2020 Срд 22:38:46
    так и я лицо без религии Гы-гы-гы
    более того, я лицо со вселенской национальностью Гы-гы-гы
    все нехристи - все ко мне Гы-гы-гы
  14. ILKS


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Октября 2020 Втр 18:21:25
    Инжектило писал : Уважаю людей, совесть которых превыше группового конформизма.


    Это вам не Умань. Видео для сравнения: как израильская полиция «воспитывает» хасидов



    Камни, поджог мусорных баков и вандализм в отношении частных автомобилей – так выглядели протесты, которые прошли вечером и в ночь на 5 октября в ортодоксальном районе Иерусалима Меа Шеарим.

    Напомним, что полицейские прибыли в ортодоксальный район, чтобы следить за соблюдением ограничений, которые ввело Министерство здравоохранения страны в период карантина.



    В ходе протестов, начавшихся вечером 4 октября и продолжающихся до глубокой ночи, полиция задержала 18 человек. Двое полицейских получили легкие повреждения и были отправлены за медицинской помощью.

    15-летнему подростку из числа протестующих также была оказана медицинская помощь после того, как в его сторону был выпущен слезоточивый газ.

    Напомним, что украинские полицейские вели себя по отношению к хасидам более толерантно. В частности, в Умани во время празднования еврейского нового года Рош ха-Шана, который в этом году отмечался в субботу, 19 сентября, за время патрулирования мест паломничества хасидов полицейские составили лишь семь административных протоколов. [внешняя ссылка]
  15. 06 Октября 2020 Втр 20:04:08
    Инжектило писал : Уважаю людей, совесть которых превыше группового конформизма. Exclamation


    Есть другие более яркие примеры и гоаздо ближе к нам...
    Почему Израиль, почему евреи Вопрос
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд