Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите с оживлением старичка. 

Создана: 23 Августа 2020 Вск 19:37:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 41210

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Августа 2020 Вск 19:37:32
    Есть старичок компьютер, хочу попробовать его для офисных нужд восстановить. Ищу , кто имеет практический опыт сборки и диагностики компьютеров на уровне выше среднего. Пробовал запускать компьютер, включается, НО , не запускается. Возможно проблема с видеокартой. Есть совершенно новый HDD Для него. В идеале специалиста в Ленинском АО, с видеокартой на пробу. Могу привезти-увезти .
    скину фото потрохов. мать асюс, память корсар 2 линейки стоят, видео гигабит модель не знаю gts 450 вробе бы как, без HDMI два DVI и microHDMI.




    пишите-звоните отвечу на вопросы. По цене обсудим. 896205ЧЧЧЧЧ Владимир
  2. 23 Августа 2020 Вск 22:51:38
    завтра отпишусь
  3. 23 Августа 2020 Вск 22:52:16
    ок
  4. 23 Августа 2020 Вск 23:41:54
    Doctorhorror писал : подскажите пож-ста адрес, где такое сделают и не обманут.


    На диагностике нет смысла обманывать.
    Диагностика выяснит какие комлектующие живые, а какие нет.
  5. 24 Августа 2020 Пон 3:28:19
    Doctorhorror писал : подскажите пож-ста адрес, где такое сделают и не обманут.

    "Ай-ти мастер" в Доме Союзов. +7962О58346три
    Очень порядочный человек и профессионал.
  6. 24 Августа 2020 Пон 7:11:38
    Сливка писала :
    "Ай-ти мастер" в Доме Союзов. +7962О58346три
    Очень порядочный человек и профессионал.
    пасибки
  7. 24 Августа 2020 Пон 8:09:25
    бп живой, раз у него что-то пикает
    затем вынается сердце, то бишь проц, надо посмотреть на вздутые кондеры, они меняются проще, чем в человеке
    а уж поменять всякие навесы, типа видюх, вообще не вопрос
    смотри на электролиты
    и расскажи, как ты в своей онкологии зарабатываешь, легко и непринужденно, на поездки и на домик
    а компьютеры проще человека
    а человеку сложней утруждаться
    а, согласись, если психопевт говорит ПНХ, то это очень окуительный психотер
    к такому психопевту должны все психопаты стремиться
    но ты про себя скажи? какое ты открытие совершил, что тебя на руках стали носить

    Помогите с оживлением старичка.
    ты даже заголовки клёво придумываешь
    а помнишь, какой девизик был у тебя на втором форуме? ты очень любишь деньги? тебе не хватает денег для облагораживания человечества?
  8. 24 Августа 2020 Пон 15:55:22
    Тема закрыта. Позвонил специалист, подъезжайте сейчас. Благо живет рядом. Пол часа времени и проблема решена. Ничего критичного не было, все живое. Окислился контакт на слотах памяти и видеокарты. Все сделано быстро и грамотно. Диагностическая карта все показала сразу. Цена вопроса смешная. Спасибо профессионалу!
  9. 24 Августа 2020 Пон 16:00:42
    Амонлюза писал :
    и расскажи, как ты в своей онкологии зарабатываешь, легко и непринужденно, на поездки и на домик
    я работаю на 2-х работах как ишак, я с одной работы еду на другую, я чуть не помер от Ковида, пролежав 3 недели в тяжелом состоянии в клинике, явно заразившись на работе. Я работаю как раб на галерах (ко мне это тоже относится)...но разве это кому то интересно? Интересен лишь мой маленький домик.
  10. 24 Августа 2020 Пон 16:12:19
    Doctorhorror писал : Цена вопроса смешная.


    200 руб?
    400?
  11. 24 Августа 2020 Пон 16:14:17
    k9zxc писал ? ? ? :
    Doctorhorror писал ... : Цена вопроса смешная.

    200 руб?400?
    да.
  12. 24 Августа 2020 Пон 17:23:35
    Doctorhorror писал :
    Амонлюза писал ... :
    и расскажи, как ты в своей онкологии зарабатываешь, легко и непринужденно, на поездки и на домик
    я работаю на 2-х работах как ишак, я с одной работы еду на другую, я чуть не помер от Ковида, пролежав 3 недели в тяжелом состоянии в клинике, явно заразившись на работе. Я работаю как раб на галерах (ко мне это тоже относится)...но разве это кому то интересно? Интересен лишь мой маленький домик.

    мужик
  13. 24 Августа 2020 Пон 17:26:46
    Doctorhorror писал :
    Амонлюза писал ... :
    и расскажи, как ты в своей онкологии зарабатываешь, легко и непринужденно, на поездки и на домик
    я работаю на 2-х работах как ишак, я с одной работы еду на другую, я чуть не помер от Ковида, пролежав 3 недели в тяжелом состоянии в клинике, явно заразившись на работе. Я работаю как раб на галерах (ко мне это тоже относится)...но разве это кому то интересно? Интересен лишь мой маленький домик.



    Зачем?
    зачем работаешь как ишак?
  14. 24 Августа 2020 Пон 18:07:39
    Doctorhorror писал : Интересен лишь мой маленький домик.

    Я бы прямо сейчас заплакал горючими слезами от умиления, если бы я своими руками не заносил в онкоцентр конвертик за операцию своей жены.
  15. 24 Августа 2020 Пон 18:15:28
    Doctorhorror писал :
    Амонлюза писал ... :
    и расскажи, как ты в своей онкологии зарабатываешь, легко и непринужденно, на поездки и на домик
    я работаю на 2-х работах как ишак, я с одной работы еду на другую, я чуть не помер от Ковида, пролежав 3 недели в тяжелом состоянии в клинике, явно заразившись на работе. Я работаю как раб на галерах (ко мне это тоже относится)...но разве это кому то интересно? Интересен лишь мой маленький домик.

    знаешь
    а я тебе не верю
    вот не верю и всё
    хоть ты обосрись в своем счастье, а не верю тебе
  16. 24 Августа 2020 Пон 18:17:20
    Амонлюза писал :
    знаешь
    а я тебе не верю
    вот не верю и всё
    хоть ты обосрись в своем счастье, а не верю тебе


    Закусывай чаще

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд