Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предложение 

Создана: 22 Августа 2020 Суб 13:20:42.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 21023

  1. 22 Августа 2020 Суб 13:20:42
    Немного почитав и подумав.

    "тема "умов неприкаянных" - отдельный перспективный раздел"

    "Да, ладно. То что пишется никогда никому не надо больше, чем тому, кто это пишет".

    У нас на форуме очень много умных людей. Многие из них - омичи. Это радует.

    И конечно, все мы неидеальны. Где-то пишем и делаем бред, где-то изрекаем мудрость. Каждый из нас.

    Омскому форуму уже наверно больше 15 лет как минимум.

    Если создавать раздел, то положительной наклонности.

    Допустим - "Омский форум. Истории".

    Истории наших форумчан. Всё в пределах самого форумчанина, что он может рассказать о себе, поделиться. Истории успеха, истории трудностей, другие истории.

    Это будет способствовать и пониманию друг друга. И, я думаю, многим будет в помощь.

    В раздел будет нужен жесткий модератор/редактор. Который будет пресекать любые попытки хамства, перехода на личности, копирования информации в другие темы с целью разжигания конфликта.

    Банан крестом без всяких предупреждений и объяснений.

    В общем и целом предлагайте.

    Я бы еще предложил редизайн. Но не думаю, что у хозяина форума есть деньги на это.
  2. 22 Августа 2020 Суб 13:24:55
    омич, за что ты влепил мне 1 и молчишь, как рыба в пирожке?? Недовольство!

    Тебе не кажется, что уже слегка ах*ел и превратился в Тишку-петришку, м?
  3. 22 Августа 2020 Суб 13:28:08
    vi_goldman писал : омич, за что ты влепил мне 1 и молчишь, как рыба в пирожке?? Недовольство!

    Тебе не кажется, что уже слегка ах*ел и превратился в Тишку-петришку, м?


    Это ты зря.

    Омич к тебе очень "неравнодушен".

    То, что ты получаешь, это фигня, по сравнению с тем, что тебе влепили бы другие.
  4. 22 Августа 2020 Суб 13:32:04
    Вообще, учитывая, что омич по сути один сейчас на форуме с такими правами, то я уже говорил - человек на своем месте.

    Столько времени отдавать форуму - это как минимум трудяга и психолог хороший.
  5. 27 Ноября 2020 Птн 13:18:50
    Поелику ОмскЛиса банить нельзя, предлагаю каждому, ответившему на его "сообщения" мимо темы, лепить ограничение на 1 сообщение в час.
  6. 27 Ноября 2020 Птн 14:16:30
    Roman! писал : Поелику ОмскЛиса банить нельзя, предлагаю каждому, ответившему на его "сообщения" мимо темы, лепить ограничение на 1 сообщение в час.
    даже ты за бан лиса?
  7. 27 Ноября 2020 Птн 14:37:14
    омич писал :даже ты за бан лиса?
    Почему "даже"? Я его считаю именно пропутинским пропагандистом. Он вызывает отвращение к себе и, тем самым, к своей точке зрения.
  8. 27 Ноября 2020 Птн 14:44:23
    Ты глянь-ка, либерасты начинают догадываться! Гы-гы-гы
  9. 27 Ноября 2020 Птн 14:44:58
    здесь уже все всё друг про друга знают, по крайней мере, что дозволительно знать, а где-то и больше. так что давайте вашу историю успеха. ждем-с, ждем-с Гы-гы-гы
  10. 27 Ноября 2020 Птн 15:05:13
    Benzzzz писал : Ты глянь-ка, либерасты начинают догадываться! Гы-гы-гы
    Во во. На недалёких простипутов действует.