Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Навальный в коме (нет) 

Создана: 20 Августа 2020 Чтв 19:02:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 76809

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 20 Августа 2020 Чтв 19:02:51
    Либерастня в истерике — проклятый путен, рука кремля и т.д. по методичке.

    Придурок Шурик-админ уже призывает хомячков выйти на улицы с протестами, только вот против чего/кого они там собираются протестовать, и причем тут Навальный, лежащий в реанимации омской БСМП, не уточняется.

    А юристы ФБК требуют возбудить уголовное дело по статье 277 УК РФ по факту отравления Алексея Навального. «Нет сомнения, что Навального отправили за его политическую позицию и деятельность», — сообщил юрист ФБК Вячеслав Гимади.

    Всё уже понятно — конечно же Лешку-клоуна отравили за политику, так же, как и алкоголику Ефремову проклятое КГБ подмешало наркотики в водку и дистанционно направили его джип на встречку в лоб грузовой Газели!
  2. 27 Августа 2020 Чтв 21:02:54
    spectrum писал(а) :
    vi_goldman писал ... : Для любого врача, давшего клятву Гиппократа

    Они ж вроде кричат, что не дают никаких клятв?

    так а... так а я!... так я же! ну! того! я ж говорил! его уже раз убили, а потом вместо него другого подложили!
  3. 27 Августа 2020 Чтв 21:28:39
    vi_goldman писал :
    Для любого врача, давшего клятву Гиппократа, пациент — это прежде всего человек, которому нужна помощь, независимо от его политических взглядов и религиозных убеждений. Настоящий доктор всегда вне политики.

    Действительно ли студенты медицинского факультета больше не дают клятву Гиппократа и почему?

    Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.08.2020)
    Статья 71. Клятва врача
  4. 29 Августа 2020 Суб 19:32:28
    AlexAdmin писал : вот уже и Навальный отравлен, а вата всё пляшет на костях демократии.

    ЛОЛ

    А чо, Новальный таки скопытился чтоле?
  5. 30 Августа 2020 Вск 6:44:18
    AlexAdmin писал: "господа, вы звери" (с)

    А ты, типа, у нас тут строишь из себя Ольгу Вознесенскую?
    - Господи, как же это замечательно заниматься делом, за которое могут убить или даже посадить в тюрьму! (С)
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Августа 2020 Вск 8:24:04
    анархист - любитель писал :
    vi_goldman писал ... : А-ХА-ХА-ХА-ХА Гы-гы-гы

    по моему когда кто-то в коме, над этим смеются только больные люди Ну и вот, стало быть

    а он в коме?
  7. 31 Августа 2020 Пон 2:01:21
    Это прекрасно!

  8. 31 Августа 2020 Пон 5:17:06
    Kira_Yarmysh вообще представляет, что такое реанимация? «Алексея завезли в приемное отделение, закрыли двери — и больше я его не видела. И я не знаю, что с ним происходило с тех пор, чем его кололи и как его обследовали».

    немецкие врачи диагноз-то установили за неделю? или тупо колют атропин, как это делали и в Омске?


    Сторонники навального ворвались уже на территорию берлинской больницы и требуют диагноза, отчёта врачей и чтоб его освободили?
  9. 31 Августа 2020 Пон 8:38:25
    DEMON писал :
    анархист - любитель писал ... :
    vi_goldman писал ... : А-ХА-ХА-ХА-ХА Гы-гы-гы

    по моему когда кто-то в коме, над этим смеются только больные люди Ну и вот, стало быть

    а он в коме?

    По крайней мере был, сейчас не знаю Wink
  10. 31 Августа 2020 Пон 18:39:44
    OmskLis писал:

    Ну вот посмотрите, что говорит сам ФБК, как так?

    Дебилище, ты сам то смотришь что ты постишь?

    ЛОЛ

    Ролик называется "Соловьев ЖЁСТКО ответил Путину за ОТРАВЛЕНИЕ Навального!"

    Так вот я посмотрел, и Соловьев в этом ролике называет так называемую российскую "оппозицию" теми же словами, какими я называю тебя, и тебе подобных, а никак не Путина.

    Перевожу для идиотов вроде тебя: это ролик про то, как "Соловьев ЖЕСТКО опустил оппозицию и сторонников Навального", а не Путина.
  11. 31 Августа 2020 Пон 22:02:41
    vi_goldman писал :
    Дебилище, ты сам то смотришь что ты постишь?

    ................
    Перевожу для идиотов вроде тебя: это ролик про то, как "Соловьев ЖЕСТКО опустил оппозицию и сторонников Навального", а не Путина.

    Этот лошара просто название увидел и сразу выложил. Даже проверять не стал)))
  12. 01 Сентября 2020 Втр 17:34:38

    Да не было никакого моста.Все 5 мостов построили в Куеве. Ну и вот, стало быть
  13. 01 Сентября 2020 Втр 20:19:04
    Навальный пропал из клиники Charite

    Российский оппозиционер, которого, как ранее сообщалось, поместили в берлинскую клинику Charite, пропал из этого медучреждения. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале политолога Владимира Сергиенко.

    Эксперт рассказал, что его друг недавно пережил микроинсульт, с которым он также был отправлен в Charite. Приятель Сергиенко задавал вопрос персоналу больницы, в которой якобы пребывал Навальный.

    Политолог написал, что медсестры дали понять: впавшего в кому Навального в клинке нет.

    Также в своем посте Сергиенко дает понять, что версия об отсутствии оппозиционера в Charite подкреплена тем фактом, что никто не видел фотоснимков политика в клинике.

    Также около отделения интенсивной терапии, в котором, как заявлялось, содержится россиянин, в данный момент нет охраны.

    [внешняя ссылка]
  14. 01 Сентября 2020 Втр 20:41:07
    Ну и хрен с ним.
  15. 01 Сентября 2020 Втр 20:46:47
    Дождёмся митингов либерасни с требованием вернуть нам нашего навального?
  16. 01 Сентября 2020 Втр 20:47:25
    vi_goldman писал : Навальный пропал из клиники Charite


    Щас его напичкают дихлофосом и предъявят как отравленого чаем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд