Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия - трудный путь к смене власти 

Создана: 16 Августа 2020 Вск 22:25:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 119 (+12), просмотров: 35827

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Августа 2020 Вск 22:25:41
    В связи с продолжающимся затиранием моих постов в теме про Белоруссию, предлагаю следить за обстановкой в дружественной нам стране здесь.

    Повторю ещё раз - протесты в Белоруссии не имеют ничего общего с негативом в адрес России, ну может быть только в адрес кремля, который признал лукашенко и поздравил его и сейчас обещает военную помощь "в случае чего" ... На всех митингах Россию даже не вспоминают, главное требование чтобы полностью дискредитировавшая себя власть ушла и ответила за те преступления, которые совершила. Стране нужен новый экономический курс, реформы, да что я говорю - то же самое что и в России.
    Вот этого требует народ. То же самое будете требовать и вы в 2024-м, уверен.






    Ну и сразу отвечу всем, кто считает мои посты проплаченными, вспоминает какие-то методички, обзывает либерастом и прочее... мне конечно обидно, обидно насколько люди могут быть зашоренными чтобы просто не верить в искренность поступков...
    Просто считайте меня одним из тех кого вы видите в этих роликах и который честно и бескорыстно хочет вам показать то, что не показывают по российскому ТВ.
    Всё.
  2. 17 Августа 2020 Пон 21:03:32
    kinslayer писал : При этом навряд ли новые клоуны будут делать что-то иное.

    абсолютно верно... голосуй-не голосуй, всё-равно получишь фуй Норм
    я давно уже забил на выборы, жду когда это до вас дойдёт Ну и вот, стало быть
  3. 17 Августа 2020 Пон 21:51:18
    kinslayer писал : Ну глядишь лет через 50 все выкачают и народ вернется к сельскому хозяйству. Хоть внуки поживут счастливо.

    ещё не известно чем эта выкачка закончится Ну и вот, стало быть
    я считаю что во вселенной нет ничего просто так, для всего есть своё предназначение Ну и вот, стало быть
    следовательно на земле всё так же Ну и вот, стало быть
  4. 17 Августа 2020 Пон 21:54:17
    Есть такая страна, как Исландия. Там все как-то сочетается. И чурки только как рабочая сила используется. И сельским хозяйством многие занимаются. И промышленностью. И инф. технологиями и др. более технологичными областями. При этом по сути нет армии. И базу НАТО послали. И Трампа тоже, когда он зал...ся чего-то там пошутив. И ниче, никакой реакции.
  5. 17 Августа 2020 Пон 21:57:56
    kinslayer писал : Есть такая страна, как Исландия

    а ирландцы классный эль варят, прям забористый Wink
  6. 17 Августа 2020 Пон 21:58:04
    анархист - любитель писал :
    я считаю что во вселенной нет ничего просто так, для всего есть своё предназначение Ну и вот, стало быть


    Человеку как бы с самим собой разобраться. Какая нафиг вселенная.
  7. 17 Августа 2020 Пон 22:00:26
    kinslayer писал : Человеку как бы с самим собой разобраться. Какая нафиг вселенная.

    так а что мешает выключить тв, выкинуть прессу, отключить радио... и включить свой мозг Wink
  8. 17 Августа 2020 Пон 22:01:31
    предварительно выкинув всё из головы, что наваливалось в неё с рождения Wink
  9. 17 Августа 2020 Пон 22:55:47
    Удивляет...
    Нет, правда удивляет недальновидность российской политики.
    Ну допустим останется лукашенко у власти ещё на какой-то срок (сомневаюсь что он сможет продержаться все 5 лет) и ведь всё равно в ближайшее время будет новый президент, а народ, когда будет вспоминать как Россия поздравляла луку с фальсификациями, как демонстративно катала возле границ грузовики с ОМОН-ом и намекала на силовую помощь если что... то никогда не поддержит пророссийского кандидата.
    Нет чтобы сейчас стать на сторону народа, потребовать повторных выборов и всё, авторитет России в белорусском обществе взлетел бы до небес, а так...
    Даже на ближайшую перспективу не заглядывают...
  10. 17 Августа 2020 Пон 22:57:35
    оппозиционеры призывают устроить забастовки и не ходить на работу, а скакать на площадях. обещают помочь расплатиться с кредитами, илон маск желает помочь белорусам Гы-гы-гы
  11. 17 Августа 2020 Пон 23:24:55
  12. 17 Августа 2020 Пон 23:56:03
    омич писал : оппозиционеры призывают устроить забастовки и не ходить на работу, а скакать на площадях. обещают помочь расплатиться с кредитами, илон маск желает помочь белорусам Гы-гы-гы
    Там круче. Не кредиты, а по всему миру фонды поддержки Белоруссии. По моему её в дурдом надо. Грустно :-(
  13. 18 Августа 2020 Втр 0:04:58
    kinslayer писал : Есть такая страна, как Исландия. Там все как-то сочетается. И чурки только как рабочая сила используется. И сельским хозяйством многие занимаются. И промышленностью. И инф. технологиями и др. более технологичными областями. При этом по сути нет армии. И базу НАТО послали. И Трампа тоже, когда он зал...ся чего-то там пошутив. И ниче, никакой реакции.
    ага хорошая страна назанимала и никому ничего не отдала)
  14. 18 Августа 2020 Втр 0:16:10
    Б_яПоэт писал : ага хорошая страна назанимала и никому ничего не отдала)

    может быть они всем свои долги прощают, откуда нам знать Ржака
  15. 18 Августа 2020 Втр 0:29:23




На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд