Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия - трудный путь к смене власти 

Создана: 16 Августа 2020 Вск 22:25:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 119 (+12), просмотров: 35823

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Августа 2020 Вск 22:25:41
    В связи с продолжающимся затиранием моих постов в теме про Белоруссию, предлагаю следить за обстановкой в дружественной нам стране здесь.

    Повторю ещё раз - протесты в Белоруссии не имеют ничего общего с негативом в адрес России, ну может быть только в адрес кремля, который признал лукашенко и поздравил его и сейчас обещает военную помощь "в случае чего" ... На всех митингах Россию даже не вспоминают, главное требование чтобы полностью дискредитировавшая себя власть ушла и ответила за те преступления, которые совершила. Стране нужен новый экономический курс, реформы, да что я говорю - то же самое что и в России.
    Вот этого требует народ. То же самое будете требовать и вы в 2024-м, уверен.






    Ну и сразу отвечу всем, кто считает мои посты проплаченными, вспоминает какие-то методички, обзывает либерастом и прочее... мне конечно обидно, обидно насколько люди могут быть зашоренными чтобы просто не верить в искренность поступков...
    Просто считайте меня одним из тех кого вы видите в этих роликах и который честно и бескорыстно хочет вам показать то, что не показывают по российскому ТВ.
    Всё.
  2. 16 Августа 2020 Вск 22:29:28
    Зачем? Всё равно же все всё видят и читают. Ну и вот, стало быть
    Серж, я всё больше убеждаюсь, что ты на зарплату сел. Ведь скрытые посты не отображаются в счётчике. Ну и вот, стало быть
  3. 16 Августа 2020 Вск 22:32:47
    Просьба супермодеру и редактору раздела не закрывать эту тему.
  4. 16 Августа 2020 Вск 22:34:34
    Пусть Серж тут теперь всех трёт. Wink
  5. 16 Августа 2020 Вск 22:38:54
    SLDENIK писал(а) : Пусть Серж тут теперь всех трёт. Wink


    только если не по теме и оскорбления, в том числе и в мой адрес... чего хватало...
  6. 16 Августа 2020 Вск 22:49:58
    Serg S писал :
    Повторю ещё раз - протесты в Белоруссии не имеют ничего общего с негативом в адрес России,На всех митингах Россию даже не вспоминают, главное требование чтобы полностью дискредитировавшая себя власть ушла и ответила за те преступления, которые совершила. Стране нужен новый экономический курс, реформы, да что я говорю - то же самое что и в России.


    Как говорил один украинский деятель в 14 году: "Обещай что хочешь, вешать будем потом".
  7. 16 Августа 2020 Вск 22:51:40
    Serg S писал: Белоруссия - трудный путь к смене власти


    А такой, митингово-оранжевый, путь, разве не называется цветной революцией?

    Какое название у этой?
  8. 16 Августа 2020 Вск 22:53:22
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    Как говорил один украинский деятель в 14 году: "Обещай что хочешь, вешать будем потом".

    точнее так
    «Нужно давать мразям любые обещания... А вешать... Вешать их надо потом»
  9. 16 Августа 2020 Вск 22:56:55
    k9zxc писал :
    Serg S писал: Белоруссия - трудный путь к смене власти


    А такой, митингово-оранжевый, путь, разве не называется цветной революцией?

    Какое название у этой?

    История покажет, наверно это так, по сути тоже цветная революция - это путь, когда демократическими методами нельзя сменить действующую власть.
    У нас сложился стереотип - цветная революция это что-то ужасное, ведущее к чему-то плохому. А спросите народы стран, в которых эти революции произошли - хотели бы они вернуть всё назад, уверен, подавляющее число скажет - нет.
    Не надо бояться перемен, они будут трудными и во многом неприятными как любое лечение, но чем раньше его начать, тем больше шансов на успех.
  10. 16 Августа 2020 Вск 22:59:35
    Чего успех-то, ты так и не рассказал, что будет дальше?
  11. 16 Августа 2020 Вск 23:06:01
    Забыл добавить - на посты некоторых форумчан я отвечать не буду, я пытался с ними разговаривать нормально и корректно, в ответ получал оскорбления, пытался ещё раз, то же самое, в ответ я никого не оскорбил, старался быть корректным. НО на омском форуме вежливое поведение оппонента считается его слабостью, если не хамишь в ответ, то негатив в твой адрес только нарастает...
    Поэтому оставляю за собой право не вести диалог с персонами которые мне неприятны.
  12. 16 Августа 2020 Вск 23:08:41
    Serg S писал : А спросите народы стран, в которых эти революции произошли - хотели бы они вернуть всё назад, уверен, подавляющее число скажет - нет.


    Давай, ты будешь называть страны, где сказали бы "нет" возврату в дореволюционную страну, а я - кто "да".

    По 3 страны.
    Ливия, Сирия, Египет.
  13. 16 Августа 2020 Вск 23:11:59
    k9zxc писал ? ? ? :

    Все страны постсоветского пространства, хотя не знаю как там со среднеазиатскими республиками, там может быть и по другому...

    Практически все бывшие страны Варшавского договора туда же.
  14. 16 Августа 2020 Вск 23:16:23
    Serg S писал :
    k9zxc писал:

    Все страны постсоветского пространства, хотя не знаю как там со среднеазиатскими республиками, там может быть и по другому...

    А кто тебя уполномочил говорить за все страны постсоветского пространства?
  15. 16 Августа 2020 Вск 23:19:05
    Serg S писал :
    k9zxc писал:

    Все страны постсоветского пространства, хотя не знаю как там со среднеазиатскими республиками, там может быть и по другому...


    Давай конкретно, без обобщений.
    След. 3 страны от меня.
    Украина, Киргизия, Узбекистан
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд