Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Песни и секс! 

Создана: 22 Июля 2020 Срд 22:07:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 33709

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июля 2020 Срд 22:07:45
    Музыка которая.....
  2. 25 Июля 2020 Суб 4:35:16
    хотя Whitesnake Is this love, одна из самых романтичных композиций, а ноябрьский дождь - один из лучших романтический клипов. но тема про секс и музыку... а не про поцелуи под крышой дома твоего....
    P/s: а качающуюся лив кристин на качелке, оставь для своих секс. фантазиий....))))
  3. 25 Июля 2020 Суб 4:41:36
    у нее есть же и лучше. но вот этот про секс например.


  4. 25 Июля 2020 Суб 6:47:07
    уберите это прилипало!
    чувак, нафига ты свои фантазии за бабские выдаешь?
    пойми меня правильно - вот нравится тебе музыка, кончаешь ты от нее, но это же не значит, что все твои девочки кончают от нее
    я против музыки ничего не имею, даже против того , что ты кончаешь... все мы кончаем покруче баб, орем только поменьче
    зато рожать не умеем
    о! а кто рожает, сразу - воспитатель!
  5. 25 Июля 2020 Суб 19:39:34
    Амонлюза писал : уберите это прилипало!
    чувак, нафига ты свои фантазии за бабские выдаешь?
    пойми меня правильно - вот нравится тебе музыка, кончаешь ты от нее, но это же не значит, что все твои девочки кончают от нее
    я против музыки ничего не имею, даже против того , что ты кончаешь... все мы кончаем покруче баб, орем только поменьче
    зато рожать не умеем
    о! а кто рожает, сразу - воспитатель!

    так сложилось. дядя. прости. просто мало людей осталось, кто не просто музыку слушает, а под нее и дро...тра...тратить время, дробью считает четверти малого барабана...
  6. 25 Июля 2020 Суб 19:41:36
    qewqza87 писал :
    Амонлюза писал ... : уберите это прилипало!
    чувак, нафига ты свои фантазии за бабские выдаешь?

    так сложилось. дядя. прости. просто мало людей осталось, кто не просто музыку слушает, а под нее и дро...тра...тратить время, дробью считает четверти малого барабана...

    печаль
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд