Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Электронная музыка. Есть любители? 

Создана: 25 Мая 2020 Пон 18:30:05.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 20782

  1. BarasheQ


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Мая 2020 Пон 18:30:05
    Не знаю, есть ли тут любители электронной и танцевальной музыки, но хотелось бы поделиться парочкой видео миксов, вдруг кому понравится. Там по часу каждый, идеально подойдет для любого использования, будь то уборка дома, тусовка, занятия спортом или просто отдых на диване с бокальчиком вина) Попробуйте:




  2. 25 Мая 2020 Пон 19:04:46
    Найди ник анархист-любитель, это явно твой единомышленник. Но будь осторожен, он обычно в астрале пребывает, когда из дурки выходит.
  3. 25 Мая 2020 Пон 20:12:52
    Benzzzz писал : Найди ник анархист-любитель, это явно твой единомышленник. Но будь осторожен, он обычно в астрале пребывает, когда из дурки выходит.

    я миксами не слушаю, так как сам их сводить умею Wink

    слушаю тока треками, которые нра Норм

    зы: я во фселенной пребываю, а не в астрале бе-бе-бе
  4. 25 Мая 2020 Пон 20:20:55
    та и вапсче, последние мои закачки из рока/металла были Норм
    качал до тех пор пока из тонны скачанных релизаф за день ни одного трека не оставил Wink
    щас подумываю за рэп/хип-хоп/rnb взяцца Норм
    меня привлекает неизведанное Норм
  5. 25 Мая 2020 Пон 20:30:48
    как вижу миксы в одном жанре мну фсегда удивляет, хиде вы стока трекаф одножанровых нарываете? Ну и вот, стало быть
    када я качал электронику, я нарывал не более 10 трекаф из фсех электронных жанраф: от эмбиента до хардкора Норм

    кстать надо свести чонить ф темпе от даунтемпо до аптемпо хардкора на часок, чтоб вы поняли что хороших трекаф ф каждом жанре единицы Норм
  6. 25 Мая 2020 Пон 20:44:15
    и еси честна, миня бесит отсушивать по 15 гигоф хаусовых рялизеф и не оставлять не одного трека Недовольство!

    харош пиарить этат стиль Wink

    в хардкоре, в процентном соотношении от прослушанного, я набрал куда больше трекаф Норм