Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Пловосрач 

Создана: 02 Апреля 2020 Чтв 23:56:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 56093

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. seewolf


    Частый гость


    28 Марта 2020 Суб 23:27:20
    Откидной персидский плов.

  2. 02 Апреля 2020 Чтв 21:06:17
    Моеимязанято писал : Что-то мне подсказывает, что Омич слегка поторопился с извинениями.
    пардоньте, я извинился только за наезд за воровство фото
  3. 02 Апреля 2020 Чтв 21:18:14
    Моеимязанято писал : Что-то мне подсказывает, что Омич слегка поторопился с извинениями.

    Я так понял, что сиволф как-то доказал, что фотки типа его (это была претензия омича)

    Но это не отменяет вопросов о том, на*уя он сюда их начал постить, тем более его темам на яплакал от 7—ми лет уже.
  4. 02 Апреля 2020 Чтв 21:56:57
    Pihlak писал(а) : Господа модераторы, тут этот админовский протеже весь форум своими темами засрал, хуже лиса уже.Куда ни сунься - везде он со своим фотками. Фотки огромные по размерам и по количеству. Если какая-то возможность этот словесный понос упорядочить? Например, пусть всё своё г... в одном месте соберёт и сидит "над златом чахнет"?

    Ого как типичную бабушку "русского мира" жаба бомбанула в отношении успешного и увлеченного своим делом человека ! Гы-гы-гы
    Впрочем, оно и понятно, ведь кухня не ее кредо, а кроме как яичницы и отварных сосисок , да сплетен на соседей она больше ничего делать и не умеет ! Мы краснеем!

    ЗЫ
    А если это вам чуждо, то зачем в его темы заходите ? Мазохистка ? Офигеть
  5. 02 Апреля 2020 Чтв 22:01:34
    odesit писал :
    Ого как типичную бабушку "русского мира" бомбануло в отношении успешного человека
    По каким критериям тобой определяется успешность данного форумчанина?
    Или ты просто так сболтнул?
  6. seewolf


    Частый гость


    02 Апреля 2020 Чтв 22:04:30
    Pihlak писал(а) :
    odesit писал :
    Ого как типичную бабушку "русского мира" бомбануло в отношении успешного человека
    По каким критериям тобой определяется успешность данного форумчанина?
    Или ты просто так сболтнул?


    Вам нечем больше заняться как обсуждать меня. Вам фотографии еды не дают спать ? есть очень простой способ. Поставить мои темы в игнор и вы будете спать спокойно.
    Кулинарию превратили в балаган.
  7. 02 Апреля 2020 Чтв 22:07:44
    Pihlak писал(а) :русского мира" бомбануло в отношении успешного человека
    По каким критериям тобой определяется успешность данного форумчанина?
    Или ты просто так сболтнул? [/quote]

    seewolf писал(а) :
    spectrum писал(а) :, пожалуйста, вы как-то продаете эти картинки с рецептами или просто делитесь ими с людьми?


    Просто делюсь. Это мое хобби, я достаточно материально обеспечен, чтобы иметь такое хобби.
  8. 02 Апреля 2020 Чтв 22:10:23
    seewolf писал(а) : Вам нечем больше заняться как обсуждать меня.

    Чем далекий сибирский форум заинтересовал успешного обеспеченного кулинара из Германии, что он начал тут публиковать свой кулинарные "шедевры" многолетней протухлости давности?
  9. 02 Апреля 2020 Чтв 22:54:31
    из того же консорциума, что и гришамиша?
  10. 02 Апреля 2020 Чтв 23:01:15
    да
  11. 02 Апреля 2020 Чтв 23:24:35
    vi_goldman писал ? ? ? :
    seewolf писал(а) : я достаточно материально обеспечен, чтобы иметь такое хобби.
    vi_voldman, а что ВАМ мешает заявить себя внучатым третьеюродным племянником английской королевы, например? - это раз.
    Во-вторых, гриша-миша, существующий на немецкое пособие по бедности, тоже считал себя "успешным" и "состоятельным", однако по Европе путешествовал в зимнее время, когда цены на отели - бросовые (ещё и гордился своим умением экономить).
    Три, если ты "достаточно материально обеспечен", то легко найдешь себе другое занятие, чем сутками просиживать на провинциальном форуме сибирского города, перетаскивая фотографии десятилетней давности и сомнительной принадлежности с одного интернет ресурса на другой.
  12. 02 Апреля 2020 Чтв 23:27:33
    Локдаун же, че еще делать.
  13. 02 Апреля 2020 Чтв 23:28:58
    spectrum писал(а) : Локдаун же, че еще делать.
    Успешные люди и в локдаун работают.
  14. 02 Апреля 2020 Чтв 23:31:18
    Успешные люди отдыхают. Норм
  15. 02 Апреля 2020 Чтв 23:33:26
    Pihlak писал(а) : фотографии десятилетней давности и сомнительной принадлежности с одного интернет ресурса на другой.

    О, комсомолистка-лимитчица-стукачка теперь нашла себе занятие по душе на ночь - будет тупить и тупить, и при этом тупо пытаться троллить !... Хотя омич и прочие присутствующие уже давно убедились, что это личные фотографии сивольфа ! Гы-гы-гы

    odesit писал :
    Впрочем, оно и понятно, ведь кухня не ее кредо, а кроме как яичницы и отварных сосисок , да сплетен на соседей она больше ничего делать и не умеет ! Мы краснеем!

    ЗЫ
    А если это вам чуждо, то зачем в его темы заходите ? Мазохистка ? Офигеть
  16. 02 Апреля 2020 Чтв 23:34:17
    Pihlak писал(а) : vi_voldman, а что ВАМ мешает заявить себя внучатым третьеюродным племянником английской королевы

    Мне — ничто, но зачем?)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд