Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Когда стал голодать Лис?
В СССР
27%
 27%  [ 3 ]
При капитализме
72%
 72%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 11
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Был ли дефицит в СССР? Когда стал голодать Лис? 

Создана: 16 Марта 2020 Пон 6:30:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47 (+15), просмотров: 43379

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Марта 2020 Пон 6:30:38


    Лис смотри лучшЫ нормальные видосы
    они короткие и понятные для твоего мозга

    бе-бе-бе


    PS:

  2. 23 Марта 2020 Пон 14:03:06
    анархист - любитель писал : как показывает практика, в наше время поголовно вооружённые пендосы живут многа лучше чем безоружные россеяне

    Или не живут после массовых расстрелов. Ржака
  3. 23 Марта 2020 Пон 15:09:00
    анархист - любитель писал :

    прядлагаю выйти с лозунгами типа дали амерские цены - дайте амерские зарплаты Wink

    Организуй. Мы подтянемся
  4. 23 Марта 2020 Пон 15:17:45
    Рябина писала :
    анархист - любитель писал ... :

    прядлагаю выйти с лозунгами типа дали амерские цены - дайте амерские зарплаты Wink

    Организуй. Мы подтянемся

    Если он таким же корявым языком будет и на транспарантах лозунги писать, то от него все демонстранты поразбегутся.
  5. 23 Марта 2020 Пон 15:26:26
    анархист - любитель писал :

    прядлагаю
    Предлагаю скинуться болезному на литр палёного коньяка и опять в дурку, на поправку здоровья.
  6. 23 Марта 2020 Пон 15:26:33
    Моеимязанято писал :
    Рябина писала ... :
    анархист - любитель писал ... :

    прядлагаю выйти с лозунгами типа дали амерские цены - дайте амерские зарплаты Wink

    Организуй. Мы подтянемся

    Если он таким же корявым языком будет и на транспарантах лозунги писать, то от него все демонстранты поразбегутся.

    Наоборот- потянутся к родному
    А ты со своим хорошим русским языком бесконечно далёк от народа Лыба
    Кстати, когда ответишь-где русский то выучил Вопрос
  7. 23 Марта 2020 Пон 15:54:45
    JUMPER писал :
    Наоборот- потянутся к родному Вопрос
    Прекрасная возможность массовой госпитализации, а то пока их всех выявишь...
    И не надо на весь народ ляля, он у нас грамотный.
  8. 23 Марта 2020 Пон 16:38:41
    анархист - любитель писал :
    Рябина писала ... : Организуй. Мы подтянемся

    а чито мешает организоваться фсем вместе? Ну и вот, стало быть
    вы овцы и вам нужен пастух? Ну и вот, стало быть

    Молодец. Предложил и слился. Типа - ну сделайте для меня кто-нибудь. Какая-то потребительская и паразитирующая позиция. Клоповская.
    Успех любой политической акции - продуманность и организованность. Иначе - бессмысленная и беспощадная стихия.
    А анархизм предполагает самоорганизацию.
  9. 24 Марта 2020 Втр 0:46:49
    анархист - любитель писал :в условиях современной рассейской политики толька меньшинство может жить счастливо, а я качу чтоб все

    Счастливо или не бедно?
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Марта 2020 Срд 11:34:13
    Вот мы и дожили до светлого дня, когда кандидаты экономических наук наконец-то объяснят нам почему нам казалось что жрать нечего и купить без блата тоже нечего!
    Это же такая замечательная идея - взять, и всё поделить! Вот ты работал ещё с института, не курил, не пил даже пива, позволял себе с зарплаты купить кило резаных яблок*, работал на 3-х работах чтобы не выбросили на улицу с грудным ребёнком. Потом работал на квартиру, на то, чтобы было что поесть и что надеть. Были даже выезды на дачу к друзьям, где приходилось шиковать - тратить 10% зарплаты на мясо для шашлыка и газводу.
    И есть у меня сосед Владик. Владик нигде никогда не работал, хотя ему уже за 35. Жрёт водку на бабушкину пенсию, периодически ломится к ней в двери по ночам и вообще ведёт интересную жизнь с друзьями-алкашами.
    Это же такая замечательная идея - взять у меня половину вещей и отдать Владику! Ему же не хватает бабушкиной пенсии чтобы вообще не просыхать, а это тревожит его ранимую психику. Вот если бы он мог продать половину того, что есть у меня, и жрать водку беспробудно, то это бы позволило ему постоянно находиться в нирване и вообще повысило бы его уровень счастья. Вы не находите, товарищи?

    *для особо юных поясняю, что это наполовину сгнившие яблоки, у которых отрезана сгнившая часть.
  11. 25 Марта 2020 Срд 14:15:53
    Teruro писал :Это же такая замечательная идея - взять у меня половину вещей и отдать Владику!

    Социализм же.
  12. 25 Марта 2020 Срд 14:31:28
    spectrum писал(а) :
    Teruro писал ... :Это же такая замечательная идея - взять у меня половину вещей и отдать Владику!

    Социализм же.
    анархистлюбитель только за, тока ни знает что такое социализьм.
  13. 26 Марта 2020 Чтв 21:47:05
    анархист - любитель писал : есть большинство, те кто фкалывают за гроши и ездят отдыхать ф крым; и меньшинство, те хто сами не фкалываютъ, но заставляютъ фкалывать большинство - оне ездят на хаммерах и имеютъ виллы ф майами Wink
    А ещё, ты забыл упомянуть, есть те, кто косит под придурка, получает дармовую пенсию, якобы, "по инвалидности" (да ещё и ноет, что мало), при этом призывая к свержению существующего строя в государстве, где он живёт на халяву.
  14. 26 Марта 2020 Чтв 22:04:43
    Pihlak писал(а) ? ? ? : кто косит под придурка.
    Ты знаешь...а я ему верю, очень убедительно он бредит, либо Иннокентий Смоктуновский жив.
  15. 26 Марта 2020 Чтв 23:40:35
    анархист - любитель писал :врачи сочли мну невменяемым в своё время

    Богатое на события, видать, время было.
  16. 27 Марта 2020 Птн 1:15:42
    анархист - любитель писал : больно обделил я вас Вопрос
    Дело не в " обделил", а в том, что ты постоянно поносишь мою страну. А, поносимая тобой страна, тем не менее, платит тебе незаработанную тобой пенсию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд