Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Омичи, живущие в Краснодаре 

Создана: 01 Февраля 2020 Суб 2:48:01.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 68242

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Февраля 2020 Суб 2:48:01
    Создана по аналогии с соседней темой.
    Предлагаю общаться и помогать друг другу по разным вопросам.
  2. 04 Февраля 2020 Втр 22:19:58
    avd173791 писал :
    Когда был в Одессе,2 недели,то почти каждый день ходил купаться в море.Как раз август был.За это время родственники только один раз со мной сходили искупаться.И один раз в развлекательный комплекс(Аркадия) .

    У непримиримого борца с Укропатриотами родственники в Одессе Офигеть
  3. 04 Февраля 2020 Втр 22:29:53
    JUMPER писал : У непримиримого борца с Укропатриотами родственники в Одессе Офигеть
    представляешь, НА Украине ещё есть противники порошенковско-зеленского режима, сторонники русского мира Смайлик :-)
  4. 04 Февраля 2020 Втр 22:40:08
    омич писал :
    JUMPER писал ... : У непримиримого борца с Укропатриотами родственники в Одессе Офигеть
    представляешь, НА Украине ещё есть противники порошенковско-зеленского режима, сторонники русского мира Смайлик :-)

    Нет, не представляю Exclamation
    По моему все украинские противники порошенковско-зеленского режима в Москве на телевидении Very Happy
  5. 05 Февраля 2020 Срд 0:06:42
    avd173791 писал :
    Когда был в Одессе,2 недели,то почти каждый день ходил купаться в море.Как раз август был.За это время родственники только один раз со мной сходили искупаться.И один раз в развлекательный комплекс(Аркадия) сходили со мной.Ибо работали,а я отдыхать приехал...

    Ну и что? От того что они работают там, они что перестали жить в благодатном климате, дышать морским воздухом, не знать что такое зима и т.д.? Ты чё тормозишь?
  6. 05 Февраля 2020 Срд 0:43:25
    Serg S писал : жить в благодатном климате
    с мая по сент температура не ниже 25 - это благодать?
  7. 05 Февраля 2020 Срд 0:55:29
    омич писал : с мая по сент температура не ниже 25 - это благодать?

    Ну иначе зачем бы все люди ездили летом на море?
  8. 05 Февраля 2020 Срд 1:27:15
    лол

    2 недели это одно, а попробуй полгода в печке пожить.
  9. 05 Февраля 2020 Срд 1:42:22
    омич писал :
    Serg S писал ... : жить в благодатном климате
    с мая по сент температура не ниже 25 - это благодать?

    Конечно !
  10. 05 Февраля 2020 Срд 1:47:28
    vi_goldman писал :2 недели это одно, а попробуй полгода в печке пожить.

    Кондиционер же изобрели. Гы-гы-гы
  11. 05 Февраля 2020 Срд 11:36:47
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... :
    Когда был в Одессе,2 недели,то почти каждый день ходил купаться в море.Как раз август был.За это время родственники только один раз со мной сходили искупаться.И один раз в развлекательный комплекс(Аркадия) .

    У непримиримого борца с Укропатриотами родственники в Одессе Офигеть

    Опять звездишь и не краснеешь.Я не сижу на украинских форумах,не строчу политические посты,в отличии от твоих Кирюшек и неодесситов.Не строчу по 2500 страниц в одно рыло русофобские посты,как твой вождь с "Островка свободы" Караганда.
    В Одессе был в начале 2000-ных,там тогда ещё более-менее нормально было.Чуть позже родственники перебрались из Одессы в Ростов,как раз из-за "Псевдоукрапатриотов".Чему были не слыхано рады,что успели это вовремя сделать...
  12. 05 Февраля 2020 Срд 11:39:57
    Serg S писал :
    avd173791 писал ... :
    Когда был в Одессе,2 недели,то почти каждый день ходил купаться в море.Как раз август был.За это время родственники только один раз со мной сходили искупаться.И один раз в развлекательный комплекс(Аркадия) сходили со мной.Ибо работали,а я отдыхать приехал...

    Ну и что? От того что они работают там, они что перестали жить в благодатном климате, дышать морским воздухом, не знать что такое зима и т.д.? Ты чё тормозишь?

    Не хотел бы жить в таком регионе,чтоб не знать,что такое настоящая ЗИМА!Скучно...
  13. 05 Февраля 2020 Срд 11:49:07
    avd173791 писал :
    В Одессе был в начале 2000-ных,там тогда ещё более-менее нормально было.Чуть позже родственники перебрались из Одессы в Ростов,как раз из-за "Псевдоукрапатриотов".Чему были не слыхано рады,что успели это вовремя сделать...

    Обвинения снимаю- реабилитирован Exclamation По пиву!
  14. 05 Февраля 2020 Срд 11:50:41
    Serg S писал :
    омич писал ... :
    Serg S писал ... : жить в благодатном климате
    с мая по сент температура не ниже 25 - это благодать?

    Конечно !
    что ж ты не на чёрное море переехал, а на балтийское?)

    4 месяца в печке при влажности, стремящейся к 100%, ну уж нахрен
  15. 05 Февраля 2020 Срд 11:51:32
    avd173791 писал :
    Не хотел бы жить в таком регионе,чтоб не знать,что такое настоящая ЗИМА!Скучно...

    Всё хорошо в меру !
    3 месяца многовато Ну и вот, стало быть
  16. 05 Февраля 2020 Срд 11:57:21
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... :
    Не хотел бы жить в таком регионе,чтоб не знать,что такое настоящая ЗИМА!Скучно...

    Всё хорошо в меру !
    3 месяца многовато Ну и вот, стало быть


    +1, зима только в декабре и январе должна быть чтоб НГ как положено встретить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд