Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3901481

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1030,
, 1032 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 21 Октября 2021 Чтв 22:41:14
    Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.
  3. 21 Октября 2021 Чтв 22:42:21
    Гормон роста писал :
    Псения Кобчак писала ... : Я слышала от врачей, что ацц вызывает « заболачивание» легких, тоесть при пневмонии скопление слизи( мокроты) в нижних долях легких с невозможностью откашливание.

    Ацетилцистеин провоцирует тн пробки слизи в дистальных отделах с нарушением вентиляции и со всеми вытекающими

    Я это простым языком же написала, чтоб немедикам было понятнее
  4. 21 Октября 2021 Чтв 22:44:32
    Вискоза писала : Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.

    И правильно делали
  5. 21 Октября 2021 Чтв 22:47:16
    Гормон роста писал :
    Вискоза писала ... : Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.

    И правильно делали

    Ковида-19 не существует, нам все врут? Грустно :-(
  6. 21 Октября 2021 Чтв 22:48:09
    Вискоза писала : Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.


    Аналогично. Но только 3 дня.

    Лыба
  7. 21 Октября 2021 Чтв 22:49:34
    Вискоза писала : Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.

    высокая темпа это хорошо
    намного хуже 37, 3
  8. 21 Октября 2021 Чтв 22:55:13
    Гормон роста писал : Тебе схема одна: сотрись


    Он хотел вскочить и ударить,
    а удалось только шевельнуться и пукнуть...
  9. 21 Октября 2021 Чтв 22:56:06
    Гормон роста писал : Теплым пывом?

    Ну типа того, только чаем и ацц для спокойствия родственников.
  10. 21 Октября 2021 Чтв 22:57:00
    Гормон роста писал : Теплым пывом?

    Анархист горячий чай с мёдом пьёт от всех болячек, и очень нада сказать часта когда болеет бе-бе-бе
  11. 21 Октября 2021 Чтв 22:57:29
    Вискоза писала : Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.

    значит не было бронхита\пневмонии) с осложнениями одним парацетамолом вы бы не обошлись )
  12. 21 Октября 2021 Чтв 23:19:13
    аллеся писала :
    Вискоза писала ... : Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.

    высокая темпа это хорошо
    намного хуже 37, 3


    Вот и у меня сегодня 37,3.
    У старшего первый день 39.
    Младший пока держится.

    Что характерно я свои 38,8 вообще не ощущал, термометр под руку попался.


    Как понять наличие или отсутствие пневмонии?

    Цефритаксон я не смогу правильно ввести, опыта такого нет.
  13. 21 Октября 2021 Чтв 23:27:48
    ceppro писал :
    аллеся писала ... :
    Вискоза писала ... : Мы ничем не лечились. Парацетамол только пили от высокой температуры в течение 10 дней.

    высокая темпа это хорошо
    намного хуже 37, 3


    ...



    Как понять наличие или отсутствие пневмонии?


    Без промедления вызывай скорую, тут тебе только посоветуют анализ на точку Жи сделать.
  14. 21 Октября 2021 Чтв 23:38:45
    ceppro писал :

    Цефритаксон я не смогу правильно ввести, опыта такого нет.
    Легко колю его себе. А в чем трудность?
  15. 21 Октября 2021 Чтв 23:40:41
    ceppro писал : Цефритаксон я не смогу правильно ввести, опыта такого нет.

    Цефтриаксон. Разводится новокаином, чтоб не такой болючий был. Как укол сделать, куча видеоинструкций есть. Проблема в том, как его купить без рецепта. И стоит ли самому себе назначать. Это все-таки не горячий чай, тут бы дохтуру сперва показаться. Выздоравливайте!

    Насчет себя любимой вконец заинтригована. Сегодня посчитала - уже 4-й раз за время пандемии с похожими симптомами болею. 3 раза из 4 вскоре после общения с людьми с подтвержденным ковидом. В течение суток резко плохеет: горло, нос, глаза, уши. Температура, суставы ломит. В предыдущие разы буквально со 2 дня бронхит. Болеешь чуть дольше, чем обычно, потом еще несколько дней слабость довольно заметная.
    Вот что за нафиг, а? Confused
    В принципе-то, конечно, при таком течении без разницы, с короной вирус или без нее. Просто любопытно.
    Ну и раз пошла такая пьянка: в глаза офтальмоферон, в уши "Отофу", в нос "Пиносол" или "Санорин", внутрь до фига чая с облепихой или клюквой. Ну, цитрамончик еще можно. Пару раз амоксициллин по 5 дней пила, когда бактериальные осложнения появлялись, в прошлый раз волевым решением не стала бронхит антибиотиками лечить. И так прошел. Сейчас пока не кашляю. Посмотрим, что завтра-послезавтра будет.
  16. 21 Октября 2021 Чтв 23:44:38
    Не шутите с этим. Может начаться отек легких. Мне назначали от этого гормон какой то, плюсом к цефтриаксону. Лучше к врачу конечно, не затягивая.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1030,
, 1032 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд