Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3900806

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1007,
, 1009 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 18 Августа 2021 Срд 15:28:16
    аллеся писала :

    в таких случаях говорят - хорошо пожила, и ушла не на полугодовых опиатах

    ты спрашиваешь, при чем тут корона? ну как при чем. если в доме трое болеют и у всех положительные тесты. 5 дней температура. не от короны что ли умер человек, ну и что что 86 лет. жила бы себе и жила, как и предыдущие годы
  3. 18 Августа 2021 Срд 16:51:38
    ReVакцинация писал(а) : , ну и что что 86 лет. жила бы себе и жила, как и предыдущие годы

    еще одна целка на целине
  4. 18 Августа 2021 Срд 16:54:56
    Б_яПоэт писал :
    а куда ты денешься? и что можешь противопоставить?
    в тайгу разве что на подножный корм

    я как раз то могу, так как не работаю официально . и то неизвестно на какой срок
    а те, кто работает не могут
    я именно об этом и пишу, если чо
  5. 18 Августа 2021 Срд 17:03:03
    Вискоза писала : Ну а коллега моего мужа в 38? Папа близкой подруги в 64? Понятно, сопутствующие (возможно) заболевания, возраст во втором случае... Но умерли в результате коронавируса. Да, а могли бы и жить, и во многих семьях каждый день рядом с любимым человеком в преклонном возрасте ценнен. Что уж говорить о самом человеке!! Ну мы поговорим, поговорим на форуме в 80 лет.
    Примите мои глубочайшие соболезнования, Ревакцинация. Ф

    у меня из знакомых никто не умер от короны, переболели практически все, как и обычным ежегодным орз
    а вот от рака умерло столько, что пальцев на ногах руках совместно не хватит

    у меня нет соболезнований ревакцинации. потому что дожить до 86 это очень круто. и умереть без обузы для самой себя еще лучше
    у меня сейчас как раз тот возраст , когда массово уходит старшее поколение , в том числе и у друзей. уходит по разному, кто то садится на стул и отключается\умирает, кто то на протяжении года в мучениях, а кто то лет пять в состоянии овоща, когда кожа слазит от простого прикосновения, но человек живет, в бинтах, в мазях, с клизмой и подгузниками
    так что смерть бабушки ревакцинации - это хорошая смерть
  6. 18 Августа 2021 Срд 17:04:29
    ооо! так это писательница! а я сразу-то и не понял
  7. 18 Августа 2021 Срд 17:12:21
    короче, я щас на обед
    потом вернусь, допишу, если не забуду
    про то, почем россия всегда будет в жопе (гольдману - привет)

    если будет некогда или забуду, от краткое резюме: потому что друг другу враг, на всех форумах, во всех каналах - срач, чрач, срач. люди вместо того, чтобы уважать чужое мнение и\или объединяться , просто ненавидят друг друга
    поэтому: разделяй и властвуй - первый лозунг нашей верхушки

    я кюшать
  8. 18 Августа 2021 Срд 17:17:24
    сищас должен быть взрыв, количество обиды наполнилось до пука
  9. 18 Августа 2021 Срд 17:22:05
    аллеся писала : люди вместо того, чтобы уважать чужое мнение и\или объединяться ,


    стесняюсь спросить, а чье мнение ты уважаешь и с кем объединилась?
  10. 18 Августа 2021 Срд 17:22:12
    Аллеся, ну тут все-таки нужно учесть, что в данном конкретном случае человек был еще вполне бодр. Это не лежачий больной, который несколько лет сам мучается, да еще и родня от необходимости постоянного ухода впадает в состояние перманентного ах...я.

    Но про инструмент управления массами - это было да. В период самоизоляции успешно опробовали вариант несилового ограничения свободы перемещения граждан. Сейчас успешно опробуют вариант с массовым принуждением к медицинскому вмешательству.
    Впрочем, второе - это, ИМХО, больше от жадности (когда еще так получится на производстве вакцин навариться, да и на масочках тоже). А первое - очень удобная штука. Собираются, допустим, граждане на реально массовые митинги против очередного повышения пенсионного возраста или еще какой нехорошести, а тут опаньки - вспышка опасного заболевания, общественные мероприятия недопустимы, сидите по домам и бойтесь.

    аллеся писала : люди вместо того, чтобы уважать чужое мнение и\или объединяться , просто ненавидят друг друга
    поэтому: разделяй и властвуй - первый лозунг нашей верхушки

    Да. И это очень печально. О том же пишу, только уже не на ОФе, а на "Дзене", ибо здесь бессмысленно. Там, впрочем, тоже. Люди, виртуально обнявшись, секунду плачут над недостижимой солидарностью, а потом идут в другую тему виртуально мочить друг друга. Такие дела.
  11. 18 Августа 2021 Срд 17:25:38
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : Аллеся, чмок-чмок-чмок
    я здеся!
  12. 18 Августа 2021 Срд 17:53:57
    Heyнывaющая дaчницa писала : Это не лежачий больной, который несколько лет сам мучается, да еще и родня от необходимости постоянного ухода впадает в состояние перманентного ах...я.

    так я же об этом и пишу)
  13. 18 Августа 2021 Срд 18:01:08
    аллеся писала: ... срач, чрач, срач ...

    я кюшать

    Приятно подавиться Смайлик :-)
  14. 18 Августа 2021 Срд 18:03:45
    Блин. Рука до сих пор болит. Работать не могу. за руль не могу. Радует, что температуры как после первой вроде нет (по ощущениям. Не измерял).
  15. 18 Августа 2021 Срд 18:10:19
    Mikael72 писал : Блин. Рука до сих пор болит. Работать не могу. за руль не могу. Радует, что температуры как после первой вроде нет (по ощущениям. Не измерял).

    А ты уже чувствуешь эти сигналы в голове "путин-путин-путин, единая россия, голосовать, голосовать, сидеть-лежать-молчать" и т.д. Норм
  16. 18 Августа 2021 Срд 18:11:24
    Mikael72 писал : за руль не могу.

    за какой еще руль? ты ж не водишь авто Confused
    ааа.. поняла Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1007,
, 1009 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд