Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Вот и жизнь к концу... 

Создана: 13 Декабря 2019 Птн 16:21:55.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 93826

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 13 Декабря 2019 Птн 16:21:55
    ...а я всё так и не нашёл единственную Ну и вот, стало быть
    Все какие-то алчные, вам так не кажется?... Ну и вот, стало быть
    Я вроде и внешностью не обижен, но вот беда - у меня нет денег... Ну и вот, стало быть

    Один мой друг французской ориентации говорит что мы можем выйти из жизни в любой момент, я с ним абсолютно согласен Wink

    Всё что меня держит здесь, так это мои интернациональные друзья в Second Life, они и только они: телевизор я не смотрю, газет не читаю... Всё своё время в Second Life Wink

    Сдохнет комп, станет совсем скушно - придётся выходить из жизни, так как меня больше ни что здесь не держит Wink

    А другие люди в Антарктику путешествуют Ну и вот, стало быть



    Я бы рад, да не на что Ну и вот, стало быть
  2. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2019 Втр 22:16:01
    Посмотри программы волонтеров, кстати. Там есть возможность еще и зряплату в долларах и евро получать от западных фондов. Правда обычно нужен разговорный английский и высшее образование.
  3. 17 Декабря 2019 Втр 22:19:47
    tramov писал : Чувак, тебя здесь что-нибудь держит, есть за кого-нибудь ответственность? Если нет, жди лета, заготавливай рюкзак консервами и картами, а затем автостопом в тёплые края, где не нужно платить ЖКХ за отопление. Эти приключения поинтереснее Second Life и падения с 5-го этажа.

    та я рад, украине тоже рад, да только искать миня изверги окаянные будут, не дадут оне мине слиться просто так Wink
  4. 17 Декабря 2019 Втр 22:29:12
    анархист - любитель писал : только искать миня изверги окаянные будут, не дадут оне мине слиться просто так Wink
    Ты ж тут на жалость бил, что "адын, сафсем адын", кто тогда искать будет?
  5. 17 Декабря 2019 Втр 22:37:25
    Pihlak писал(а) : кто тогда искать будет?

    Санитары же. Он ведь псих.
  6. 17 Декабря 2019 Втр 22:40:58
    k9zxc писал :
    Pihlak писал(а) ... : кто тогда искать будет?

    Санитары же. Он ведь псих.
    Кто там гундит, что нет демократии? Каждому психу - свободный выход в интернет!
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2019 Втр 22:56:50
    анархист - любитель писал :
    tramov писал ... : Чувак, тебя здесь что-нибудь держит, есть за кого-нибудь ответственность? Если нет, жди лета, заготавливай рюкзак консервами и картами, а затем автостопом в тёплые края, где не нужно платить ЖКХ за отопление. Эти приключения поинтереснее Second Life и падения с 5-го этажа.

    та я рад, украине тоже рад, да только искать миня изверги окаянные будут, не дадут оне мине слиться просто так Wink


    Я тогда не понимаю чего ты сидишь, у тебя такие интересные приключения могут выйти... Но для начала поизучай тематическую литературу, можешь начать с Аквариума для вдохновения, а потом переходи к более практичным книгам, есть люди делящиеся опытом как незаметно переходить рашкинскую и не только границу.
  8. 17 Декабря 2019 Втр 23:04:54
    Кто желает суициднуться, пятью этажами не рискует. И, как правило, не предупреждает.
  9. 17 Декабря 2019 Втр 23:09:03
    =Ай-Ти Тина= писала : Кто желает суициднуться, пятью этажами не рискует. И, как правило, не предупреждает.

    +
  10. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2019 Втр 23:14:01
    =Ай-Ти Тина= писала : Кто желает суициднуться, пятью этажами не рискует. И, как правило, не предупреждает.

    А вот и диванные эксперты по психологии подтягиваться начинают, хотя тут в кого не ткни - минимум диванный философ.
  11. 17 Декабря 2019 Втр 23:17:25
    tramov писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Кто желает суициднуться, пятью этажами не рискует. И, как правило, не предупреждает.

    А вот и диванные эксперты по психологии подтягиваться начинают, хотя тут в кого не ткни - минимум диванный философ.

    Практически спаси мужика- отремонтируй ему комп, ну и пива принеси ему Скока сможешь....
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2019 Втр 23:23:32
    Псения Кобчак писала :
    tramov писал ... :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Кто желает суициднуться, пятью этажами не рискует. И, как правило, не предупреждает.

    А вот и диванные эксперты по психологии подтягиваться начинают, хотя тут в кого не ткни - минимум диванный философ.

    Практически спаси мужика- отремонтируй ему комп, ну и пива принеси ему Скока сможешь....

    Я раздаю удочки, а не бутерброды.
  13. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2019 Втр 23:25:33
    Компы, кстати, много где раздают. Можно начать отсюда [внешняя ссылка]
  14. 17 Декабря 2019 Втр 23:31:27
    tramov писал : А вот и диванные эксперты по психологии подтягиваться начинают, хотя тут в кого не ткни - минимум диванный философ.

    Удостоверение и сертификат по технологиям экстренного психологического реагирования при кризисах и тяжелых жизненных ситуациях. Но я тут "как женщина, а не как термометр". Так, мнение высказала. Наблюдая, как человека спасают )
  15. 18 Декабря 2019 Срд 5:25:55
    tramov писал :а потом переходи к более практичным книгам, есть люди делящиеся опытом как незаметно переходить рашкинскую и не только границу.

    Золотой теленок. Идея!
  16. 18 Декабря 2019 Срд 13:49:08
    =Ай-Ти Тина= писала : Но я тут "как женщина, а не как термометр".


    Как дичь местная, жирные кабанчики есть? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд